Государство которое за все дерет деньги с людей, вдруг решило всех бесплатно вакцинировать. Причём вакциной которая толком до конца не разработана и не испытана.
Очень жаль. Моя давняя знакомая, уехавшая в США, в возрасте 48 лет перенесла легочную тромбоэмболию и выжила - благодаря тому, что вела в этот момент урок в школе. Она чувствовала, что умирает. Но. Быстро прибежали коллеги, мгновенно приехала скорая. Спасли, живет, сбросила вес, занимается ходьбой и принимает препараты против тромбов.
"в регионе и в России в целом не было зафиксировано случаев смерти, связанных с вакцинацией" потому, что такие смерти списывают на сопутствующие заболевания или ту же тромбоэмболию.
Чем опасна коронка,тромбообразованием.Вакцина это что,часть вируса,который вызывает тромбообразование.Дальше думайте сами.
Гость
26 июля 2021, 21:14
Еще одно доказательство, что нельзя так просто ставить прививку! Необходимо обследование, ведь человек может даже не предполагать, что у него что-то не в порядке.
да конечно не связано, одно с другим никак не связано, реально людей за идиотов держат, а ответсвенность никто не несет, кроме самого "потрепевшего", ни страховые, ни государство, ни врачи, ни фарм компании, все складно и ладно
Гость
26 июля 2021, 21:40
Слушайте... Хорош уже косить последних мужиков прививками...
Все прекрасно занают, что эти прививки приводят к большой вероятности образования тромбов.
Врачи говорят, что скорее всего тромб.
Умер через 2 дня после прививки.
Вывод можно сделать самому, тут не нужно семи пядей во лбу.
Гость
26 июля 2021, 21:23
«Добавим, что, по предварительным данным, федеральный регистр не содержит информации о получении указанным пациентом как второго, так и первого компонента вакцины».
Значит, тоже не попадет в статистику смертей после вакцинации.
Гость
26 июля 2021, 21:14
Какое лютое враньё! Был здоров. Умер на второй день после вакцины - и никакой связи?
Как же они проверены, если этап клинического эксперимента закончится только 31 декабря 2022 года?
Откуда же может известно, что вакцины безопасны, если они ещё до конца не проверены? Вот и проверяются на таких добровольцах.
Гость
26 июля 2021, 19:46
«мы не связываем трагедию с прививкой»…. Штааа? А с чем простите вы связываете эту скоропостижную смерть не старого человека? Ах да, наверное он съел что то не то накануне…🤦🏻♀️
В нынешней рашке мало кто доживет до пенсии: низкокачественные продукты + такая - же медицина + экология
Гость
26 июля 2021, 19:53
Да кто же скажет, что прививка виновата!!! А то что это не первый случай внезапного тромбоза, это конечно же совпадение... Жаль человека, только жить собирался... Вот и не знаешь что лучше, прививаться или так дальше жить? Не договоренностей очень много. Правду никто не скажет.
Гость
26 июля 2021, 21:35
вот они =смерти от вакцины. А вы не связывайте, а чего связывать=то?
Гость
26 июля 2021, 21:10
Родной брат также после второй прививки умер, только на 6 день, думаю что это геноцид, уничтожают именно 40-50 летних
А сколько таких случаев??? !!просто о них принято молчать и конечно никак не связывать с вакцинацией….Люди одумайтесь, для чего вам вводят эту жижу??? !!
если слить воду, то получается следующее: внезапно умер человек, два дня назад поставивший прививку. Причина пока неизвестна, поэтому с прививкой мы не связываем.
Внимание вопрос - какой сакральный смысл в этой публикации, в чем ее информационная ценность?
Гость
26 июля 2021, 22:59
Соболезную родным. Прекрасный был человек. Снимал мою свадьбу 10 лет назад, оставил очень приятное впечатление, был профессионалом своего дела.
Гость
26 июля 2021, 19:59
Я где-то читала,что если чувствуете,что с сердцем что-то не то,или не хватает воздуха,надо сразу начинать кашлять,так можно протянуть до приезда скорой. И кашлять желательно всей грудью,чтоб ее прям сотрясало. Может кому пригодится...
Гость
26 июля 2021, 21:23
Недавно судебный пристав, сейчас фотограф... Оба умерли вскоре после прививки... Случайность или нет?
Гость
26 июля 2021, 19:46
Конечно же прививка не причём, идите колитесь дальше. Уже любой скептик задумается слишком много стало внезапных смертей при том здоровых людей!
Гость
26 июля 2021, 19:49
Ужас какой!!! Что колят? Инсульты, тромбы...От чего бизнесмен умер с велосипедом? Тоже тромб случайно?
Гость
26 июля 2021, 21:26
Никто не скажет об осложнениях после прививки. Такое ощущение, что после прививки нужна такая же профилактика - реабилитация как после перенесенного ковида
Гость
26 июля 2021, 21:34
Прежде чем делать прививку, необходимо обследоваться, это вам не просто прививка!
Гость
26 июля 2021, 20:31
Не понимаю,а зачем Е 1 ведет пропаганду про прививки,то "за" , то намекает "против" Вы уже сами определитесь и не морочьте людям голову. Кто хотел,тот давно привился , кто не хотел не заставите.
сначала зам главы пристовов, теперь вот он. Ну если бы не поставил жил бы. Подозрительно как-то внезапно так умереть, прожив в здравии 44 года до привики.
Гость
26 июля 2021, 20:17
Вообще- то, от пневмонии умирали и раньше (судя по сообщению он ковидом не переболел), но от тромбоза при этом не умирали. Получается...
Гость
26 июля 2021, 20:24
Конечно странно после прививки двух дней умер ,,, !!! Конечно как обычно не виновата прививка (
Гость
26 июля 2021, 19:56
После таких статей мне на работу идти не охота, кто знает сколько осталось
Не часто ли после прививки стали умирать 40 летние мужчины?
Гость
26 июля 2021, 20:56
"За два дня до гибели, он сделал прививку от коронавируса. В день вакцинации у Алексея поднялась температура, но в следующие два дня он чувствовал себя хорошо."
Мне кажется связь очевидна.
Гость
26 июля 2021, 20:19
Как быстро можно ласты свернуть после ваших прививок. Спасибо не надо. С короной человек и то дольше живёт. А тут тромболия, слова то какие. Типа от жары кровь что ли свернулась у него? Могло ведь так быть, просто поднялась температура , он темпу не контролировал и помер
Гость
26 июля 2021, 20:17
Это не прививка! А вы докажите! Это он сам!
Гость
26 июля 2021, 21:02
Фотограф...и девушки массовика тоже не стало...
Гость
26 июля 2021, 20:10
Типичная пост-ковидная тромбоэмболия. Вообще, давно доказано, что у переболевших ковидом в течение последующего года остается повышенный риск смерти. Пока непонятно из-за чего, но корреляция такая есть.
На самом деле может и не года, просто более длительные исследования никто ещё не мог провести.
Гость
26 июля 2021, 21:06
Странность в том что умирают после недавно поставленной прививки. Такое подозрение что нас обманывают ради великой цели и победы над короновирусом. На войне с вирусом все средства хороши да?
Гость
26 июля 2021, 21:38
План по уменьшению численности населения посредством вакцинации успешно осуществляется.😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
26 июля 2021, 20:52
Даже собаки или другие животные не будут есть то, от чего прямо перед ними кто-то сдох. А тут уже каждый день новости про жмуриков после укола. А что ведь еще отложенный эффект, через полгода-год, привитые постепенно сократятся. Но нам скажут, что это новый штамм пришел. Вот только антипрививочники все живы-здоровы, никто из них даже не болел. Делайте выводы, если есть еще чем.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Не связываем трагедию с прививкой». На Урале внезапно умер молодой фотограф