Сравнили с войной.... В войну были десятки тысяч раненых каждый день, но при этом В УСЛОВИЯХ ВОЙНЫ больницы справлялись и людей с того света вытаскивали. А тут 500 человек заболели в Екб и все - лечить некому!
"люди до сих пор не понимают, что нужно носить маски и элементарно соблюдать дистанцию. Видимо, это до поры до времени, просто люди на улицах пока не лежат." как вы достали со своими масками....они НЕ помогают! это НЕ панацея! вы должны "благодарить" за ваши нагрузки оптимизаторов....люди не виноваты, что заражаются и что им требуется лечение
Никакие маски и экраны не защищают от заражения ковидлом. Так же как и экспериментальная чудо жижа. Только ваш иммунитет и здоровый образ жизни может помочь.
Предлагаю при очередной перекиси населения (которая не состоялась в срок по известной причине) устанавливать факт и сроки вакцинации и факт перенесённого заболевания. Тогда-то и посмотрим на реальную статистику, а пока всё вода-вода-водица...
Реально, страна Лимония - вместо того, чтобы с самого начала все внятно объяснить людям - сначала кричали по всем каналам что это обычный грипп, потом рассказывали как весь мир болеет, но вот в России все хорошо, затем всех посадили на карантин, попутно проводив все нужные власти мероприятия, затем президент объявил о победе над короновирусом, хотя больных все это время меньше не становилось, просто были игрища со статистикой, теперь пугаем людей каждый день сотнями статей о том, как все страшно, попутно проводя все те же нужные мероприятия и открыв все курортные страны. И еще возмущаются - "а что это люди нам не верят? Видимо очень тупые".
Гость
23 июля 2021, 18:21
Зачем врать то? Недавно общался с больными в очереди к врачу у всех все также как и раньше))) Никакого лечения, само пройдет, грят им врачи опуская маску на подбородок, чтобы лучше слышали
Работаю в Верхнепышминской больнице.Да,спецковидник,привозят с инсультами,инфарктами,травму,хирургию,урологию.Но обычно это или перетранспортировка с ОКБ 1 ,23 горбольницы,с областных больниц.Либо пациент просто имеет температуру и автоматом едет в ковидник.Но никто не пашет.Все работают нормально,выходят в свою смену,отработали,ушли.Опять нагнетаете.
тухлая статейка...
тема страшилок уже давно тухнет и воняет...
в эту черную черную ночь, придет к автору ковид, и скажет ему отдай мое сердце 😂
но автору на помощь быстро прилетит капитан-спутник! и спасет его! 😂
"не иммунизированных ранее (не привитых и не переболевших ранее) пациентов." .. в словаре Ожегова , почему-то другой значение "ИММУНИЗИРОВАТЬ immuniser, нем. immunisieren. 1. Сделать невосприимчивым к заразному заболеванию Ож. 1986."
Гость
23 июля 2021, 20:28
Из статейки поняла что кто здоров и молод бегом вакцину ставить .
Да всё понятно уже, заказ надо отрабатывать! Поэтому высосанные из пальца страшилки про ковид Е1 клепает сегодня нон-стоп, пятая уже, и наверняка не последняя. Жаль только, что закончились "эксперты" с ФИО и пошли ноунеймы, или просто нормальные специалисты под такое не подписываются. Только Соловьёв один блещет словоблудием.
где вирус ,2 года не вижу везде шастаю,отдыхаю ,скорее всего то что люблю.выпить зараза не цепляется
Гость
23 июля 2021, 21:28
Виноваты не только граждане, не соблюдающие простые правила, но и власти, которые все время принимают противоречивые решения и говорят противоречивые вещи. Начиная от Солнцеликого и заканчивая тут местными властями. Задолбали.
Краткое содержание статьи- беременные срочно на прививку! Вам это просто необходимо!
🤦🏻♀️
Гость
23 июля 2021, 18:10
наверно добрая часть из них вакцинировалась российской баландой спутник
Гость
23 июля 2021, 18:20
Сколько из них привитых?
Гость
23 июля 2021, 18:07
Ситуация как на войне: медики колют - здоровые умирают.
Гость
23 июля 2021, 18:18
Редакция E1.RU отправила запрос в свердловский минздрав с просьбой прокомментировать ситуацию.
Вопрос: что вам надо комментировать? Вы сами участвуете в раздуве негатива по поводу вакцинации. Что статьи, что допущение распространения фейков в комментах.
Гость
23 июля 2021, 20:51
...но люди до сих пор не понимают, что нужно носить маски и элементарно соблюдать дистанцию.
Так и не поймут. У большинства преобладают мнения: "я привился и мне плевать на всех" или "я переболел и мне пофиг". Те кто сами самоизолируются при первых симптомах - большая редкость. Проблема распостранения заразы в самих человеках и поведение "живу как хочу, идите все лесом" как раз и помогает распостранению ковида
Гость
23 июля 2021, 18:01
Ну что, антипрививочники, скоро ваши комментарии иссякнут. Вместе с вами на кладбище.
Гость
23 июля 2021, 18:11
Огромная благодарность всему медперсоналу!!! Всё что написано -правда!!! Только вышли из больницы!! Люди будьте аккуратны, больницы полные!! И когда заболеешь, готов что угодно уколоть, только бы жить!!
Гость
23 июля 2021, 18:15
Когда проще пережить один штамп вируса для страны мы сделаем коктель.Коктель для человека это лишка и нет положительного эфекта.Индийский бразильский мы в россии живем и с россий нет не че общего.От одного отпинались щас другой.Жертвовать всегда нужно чем то.Или нородам или бизнесом.НО всегда проще переносится один штамп.
Гость
23 июля 2021, 19:14
Молодые и беременные - это те, кто в адеквате и не бежит на убой? Это сколько мозгов надо иметь, чтоб беременной пойти в ТЦ на непонятную прививку…. А молодые (невакцинированные) как ходили здоровыми с марта 20, так и ходят… Так что не убедили - опять мимо. Ну хроники может быть…
Гость
23 июля 2021, 20:29
Смотриие какие злющие вакциноприемники.
Гость
23 июля 2021, 23:16
Так 500 В ДЕНЬ! И то мы догадываемся, что 500 - это сильно причесанная цифра
Гость
23 июля 2021, 23:26
Вакцинированные сами зараженные и распространяют инфекцию свою
Конечно больницы полные им за каждого лежачего платят, у нашей подруги уже отрицательный результат, но ей сказали, что лежать она будет до последнего, её просто не выпускают.
Гость
24 июля 2021, 00:35
Цензура е1
Гость
24 июля 2021, 04:53
Цензура
Гость
23 июля 2021, 20:40
Люди на улицах не лежат… вы в своём уме, такое говорить? Нам только ухань показывали, что прям на улице падают.
Гость
23 июля 2021, 19:22
"Ситуация как на войне"
Представление о Войне какое-то куцее у авторов.
- В ходе только Курского сражения советские войска потеряли 863,3 тыс. человек (в т.ч. 254,5 тыс. безвозвратно), 6 064 танков и САУ, 5 244 орудия и миномёта, 1 626 боевых самолётов.
C какой целью обесцениваете подвиг Советского народа в ВОВ?
С чьей подачи ?
Сколько вам платят?
Гость
23 июля 2021, 18:28
Всеравно на шашлы поедем, чтоб поржать над темами о ковиде. и грибов пособираем
Гость
23 июля 2021, 20:43
Не кто не задавался в вопросе почему медики ходят в противочумках.Ковид воздушно капельный путь.Какая вакцина.Это настолько боятся и понимать это.)))
Гость
23 июля 2021, 19:08
Кто же им переработки то устроил? Войну то? Обычный вирус. Массово никого не ложит. С начала года всего в фирме 1 заболевший. Это жесткая эпидемия что ли? Вот в прошлом сентябре как пошли болеть.
Гость
23 июля 2021, 21:29
Ну что тут сказать?
Большинство либо бессмерные либо за шутками прячут страх. Ковид и до детей дотянется. Я повторюсь, у вируса две задачи - выжить и размножиться. Он просто пытается подстроится под организм, т.е. мутирует. И чем больше организмов он проходит, тем больше у него подстроек. Когда ковид дотянется до детишек - такие вопли начнутся, что весело станет всем. Может проще не знакомить его со своими организмами сейчас?
Гость
23 июля 2021, 18:52
И лечить этих не надо.
Нет же короны! Маски не нужны, нафиг их носить! Вакцина специально едро придумало, чтоб всех чипировать.
Пусть так «лечатся», травками там и тд
Долбанные антиваксы блин
Гость
23 июля 2021, 18:26
Это еще что, скоро привитые начнут валиться - вот тогда никаких больниц уже не хватит - будут дома коротать последние часы.
Гость
23 июля 2021, 18:00
вообще Пофиг
Гость