перейти к публикации
82 комментария к публикации

В «Гринвиче» установят электронную очередь на прививку, как в поликлиниках

21 июля 2021, 12:37
Правильно говорят что:"Дебилов в России лет на 100 припасено".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2021, 13:04
если бы не работодатели там бы пару человек тусили
21 июля 2021, 14:44
В пятницу проведите в КИБе , Магнуме .....
Давайте вернем разливные бочки с квасом на улице, а там добрая тетя кг под 150 будет за одно укольчик делать, в миг вакцинируем всех.😉
21 июля 2021, 13:26
10 человек на фото в "очереди" ... смешно ... 😁
Гость
21 июля 2021, 12:47
Я правильно понимаю, что медицина в России настолько развалена, что медицинские услуги кроме как в торговых центрах не оказать?
Гость
21 июля 2021, 13:12
ежедневно заходя на портал я вижу очередную новость про ковид. в последнее время про ковид начали спамить чуть ли не каждый час, значит и я в очередной раз напишу, что согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года на заметку - в сми опубликовали информацию, о том, что среди вакцинированных число заболевающих ковидом возрастает с каждым разом
21 июля 2021, 14:22
Каждый день звоним в поликлиннику 24 больницы, где ожидаем по записи почти месяц(!!!), ответ один-вакцины нет и неизвестно когда будет. А для чего тогда запись??? До глав.врача больницы просто нереально дозвониться.
21 июля 2021, 14:42
Хитро , люди разбредутся - может что нибудь и купят ) И по радио объявлять следующий номер .
21 июля 2021, 23:37
Пока дураки разбираются, умные зарабатывают) Владельцы ТЦ создали электронную очередь, в идеале сделают смс-оповещение за 5 минут, если техники и мозгов хватит, а где будут проводить время люди в элетронной очереди, в очереди стоять не надо, пойдут тратить деньги в ТЦ, опосредственно поддержат арендаторов, арендаторы заплатят аренду и не съедут. Молодцы владельцы ТЦ, смотрят в будущее.
21 июля 2021, 12:41
RCA в нашей вакцине всё-таки есть или нет? не понятно..
Гость
21 июля 2021, 13:40
Голосовать на пеньке Прививаться в торговике Закат рашки
Гость
21 июля 2021, 13:00
разобраться не могут кому первому упороться
Гость
21 июля 2021, 12:46
Народ, вы что с ума все сошли? Сегодня были в своей поликлинике по прописке, в очереди были 3, без всяких записей. За 15 минут все прошли, вы че там часами то стоите???
Гость
21 июля 2021, 12:42
Уже пик пройден, смысл ставить прививки
Гость
21 июля 2021, 13:39
Как же "правительству" с народом повезло.... Что при царе, что при совке, что в "новой" россии... «Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!» Ничего не меняется...
Гость
21 июля 2021, 13:08
так пишет сегодня накануне (подробнее ищите там) В известном медицинском журнале The Lancet опубликовано исследование с характерным названием, которое можно перевести как "Вопрос эффективности вакцин - это слон в посудной лавке" (COVID-19 vaccine efficacy and effectiveness - the elephant (not) in the room). В статье отмечается, что эффективность вакцин - вопрос открытый. И то, что сообщают разработчики, не должно вводить в заблуждение
Гость
21 июля 2021, 12:41
В инструкции к ЭпиВакКороне прямо сказано - использование только в медуреждениях. Или её они тоже в ТЦ повезут?
Гость
21 июля 2021, 12:42
Только чековую ленту не забывайте заряжать.
Гость
21 июля 2021, 12:58
Давно пора, а то сложно было заработать на очереди, без талонов
Гость
21 июля 2021, 13:11
В поликлиниках...пусто........!!!!!!!!!! Вы про какие очереди?????????? Только тупые ставят прививки в трц.....😎......
Гость
21 июля 2021, 13:27
Почему в Симе нет пункта?
Гость
21 июля 2021, 14:39
Люди не страдают, люди просто заражаются в этих очередюгах. Думаю, что если проследить причинно-следственные связи между заболевшими и тем фактом, постояли ли они в очереди на вакцинацию (в любом месте, что ТЦ, что поликлиника) незадолго до этого, будет очень весело.
Гость
21 июля 2021, 17:53
Пришел в поликлинику без всяких записей, в очереди было 3 человека, через 15 минут ушел привитым. Второй раз также.
Гость
21 июля 2021, 12:50
В сша выгорают леса, массовые пожары! Что на это квакните иностранные агенты? Байдена в ОТСТАВКУ?!
Гость
21 июля 2021, 14:23
Они победят корону,но очереди не победят никогда.Да и сам народ у нас тупой,делает все,для того,чтобы очередь не прекращалась.
Гость
21 июля 2021, 15:10
Цирк со стадом продолжается. Холопы в сборе.
Гость
21 июля 2021, 15:10
А у нас через работодателя очередь на прививку. А на прошлой неделе вообще приезжали ставить на работе.
Гость
21 июля 2021, 16:46
А вакцины в поликлиниках нет. Они ушли в ТЦ.
Гость
21 июля 2021, 18:07
Это я предложил на днях тут в комментариях - сделать электронные очереди на ширяние шмурдяком, чтобы люди не убивали хотя бы оставшееся время своей жизни. Власти читают наши комменты.
Гость
21 июля 2021, 18:22
Оказывается, Спутник V содержит даже не РНК, а ДНК (ген) коронавируса! Источник: The Lancete? @Safety and immunogenicity of an rAd26 and rAd5 vector-based heterologous prime-boost COVID-19 vaccine...". Также про это Гинцбург сказал (можно найти, а тут ссылки запрещены).
Гость
21 июля 2021, 21:16
Когда уже закроют все эти шмурдячные?
Гость
25 июля 2021, 19:17
С электронной записью будет только хуже, в поликлиниках из-за этого и очереди, что запись до октября. В ТЦ наберёт народ талонов на себя и ещё кого-нибудь, так вообще не попасть. Проблема не в этом, а в том, что вакцин не хватает.
Гость
26 октября 2021, 12:13
минздрав в отставку. в поликлиниках нет вакцины, на госуслугах не записаться!!!
Гость
2 ноября 2021, 21:58
Даже в Гринвиче электронная очередь на вакцинацию. А в нашей 6-ке ( п-ка №4) хоть и электронная очередь (формально), но у кабинета, как всегда, живая. То есть толкайтесь, контактируйте, заражайтесь... Не хочет п-ка нормально организовать процесс. Это тоже вносит свой "вклад" в негативную ситуацию с заболеваемостью. Так что, не стоит писать, что электронная очередь, как в п-ках !!! Неудачный пример, к сожалению.