перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы не могут записаться в больницы на вакцинацию от ковида

17 июля 2021, 08:10
17 июля 2021, 08:42
Как наркоши в поисках ширева ей богу....дозу не дали - сопли , истерика , паника. А что будет когда это управляемое стадо надо будет ширять каждый месяц - страшно подумать. И не факт что потом это будет бесплатно.
17 июля 2021, 22:58
Я уже переболел,антител достаточно,клеточный иммунитет на уровне+работаю второй год в "красной зоне".Контак постоянный с коронкой,поэтому в прививке вообще не вижу смысла.
17 июля 2021, 08:23
"В поликлиниках места расписаны минимум до конца лета" Какие МЕСТА в поликлиниках, Настя?!
17 июля 2021, 10:38
Уже многие жаловались, что приходят по записи с госулуг, а в поликлинике про них ни сном, ни духом. Так что проще идти либо в поликлиники записываться, либо туда, где живая очередь - мобильные пункты и некоторые из тех же поликлиник.
17 июля 2021, 17:37
Им шанс дают одуматься
17 июля 2021, 10:17
"Естественно, все СЛОТЫ тут же занимают. Нужно, чтобы у людей было несколько вариантов..." Лотерее прям🤦
Гость
17 июля 2021, 08:48
Не можете обеспечить вакциной - обеспечьте меры безопасности от ковида. Я не хочу заражаться. Почему ничего не делается для охраны нашего здоровья? Каждый день по дороге на работу я рискую подхватить вирус в переполненном автобусе от какого-нибудь сопливого ковидиота. Чиновники, где ваша совесть? Не справляетесь - подавайте в отставку.
Так Песков же сказал, что нам импортные вакцины не нужны, у нас 4 своих и мы самые первые.
17 июля 2021, 09:13
Западные вакцины должны быть немедленно допущены на рынок. Пусть хотя бы 1 или 2 миллиона человек ими привьются, т.к. это будет сложно и дорого - организовать "холодную цепь" - но это немного сократит смертность, спасет чьи-то жизни.
Гость
17 июля 2021, 08:46
Так понятно, у ВОЗ большие вопросы к Спутнику и его производству. Проверка же идет, вот и вакцинки вдруг стало не хватать, но не говорят по какой причине. Но вы колитесь, то есть держитесь.
Зато наша вакцина уходит за рубеж - в Словакию, Бразилию, Аргентину, Сирию, Венесуэлу... Как хорошо, что в ЕС не сертифицировали наши вакцины - туда ушли бы и все остальные.
Гость
17 июля 2021, 08:22
В поликлиниках атас. Запись эта условна. И есть подозрение что когда кому-то срочно нужно поставить прививку то твою запись легко подвинут под предлогом "вакцины нет". Лучше прийти по факту в один из пунктов в ТЦ.
17 июля 2021, 10:47
Прививка, ха! У моего ребенка в 1 год с конца мая очередь к специалисту на конец июля. Ездили по скорой, выписали направления к специалистам. 2 месяца ожидания. Часть специалистов + УЗИ уже прошли за свой счёт. В итоге, положенные в мае прививки ещё не прошли. Понятно, что платно прошли врачей. Но нам надо встать на наблюдение!!!!!! Пойдем с результатами старых платных анализов . До этого платно ходила к стоматологу. . Пока дошла наша очередь по ОМС, И нашу проблему пролечили. И бесплатный стоматолог разоралась, что приходить надо СРАЗУ, а не ПОСЛЕ (то есть врач не в курсе, что талон за 2-3 недели выдаётся?!!!;) . Ну и да, чего я 2 недели с орущим годовалым ребенком не дотерпела ее бесплатного приема!!!!!!!!! А отказываться от талона я не стала, хоть по гигиене и слизистой порешали.
Гость
17 июля 2021, 14:26
Смешные люди! Прививки в ТЦ делают люди из больниц. Настройте медобслуживание в поликлиниках. Губернатор! Признайте, призывы не нужны, в области вакцины не хватает. Поликлиники справятся. Но не хватает людей. А акции не помогут.
Гость
17 июля 2021, 15:36
вершина адекватности. Обеспечить вакцинацию невозможно, а вот ограничения вводить - запросто. административная импотенция
Гость
17 июля 2021, 19:25
Если в поликлинике вакцины нет, вопрос- что же колют в ТЦ
Гость
17 июля 2021, 09:45
На госуслугах запись превышает две недели, муж подал заявку на вакцинацию 10 июля, а записан на 25 августа
Гость
17 июля 2021, 08:59
Спасибо вам дорогие уколотые! Пока вы есть можно жить и не тужить! Не забудьте скоро у вас ревакцинация!
Гость
17 июля 2021, 10:44
Штрафы и ограничения ввели, а вакцины нет! Хороший способ заработать на штрафах!
Гость
18 июля 2021, 13:24
Больницы не справляются с вакцинацией, госуслуги с выдачей сертификатов - какая-то страна несправленцев-управленцев! А винят во всем антиваксеров. Если бы ни антиваксеры, то управленцы-несправленцы совсем бы облажались.
Гость
17 июля 2021, 18:45
Записан только на декабрь
Гость
16 сентября 2021, 17:56
Не смог записаться на вакцинацию. Бардак.
17 июля 2021, 09:13
🤢
Гость
17 июля 2021, 10:49
в меге ставят
Гость
18 июля 2021, 07:35
Есть время подумать зато и не идти на этот эксперимент. Тем более опасность этой болезни сильно преувеличена
Гость
17 июля 2021, 08:16
Ну и все а до октября отстранить от работы)