перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В областном онкоцентре выявили COVID-19. Часть пациентов отправили домой

14 июля 2021, 18:24
14 июля 2021, 18:55
В России на 67 процентов снизились госзакупки дорогостоящих лекарств для химиотерапии после того, как Минздрав исключил их из списка жизненно важных и они перестали финансироваться средствами обязательного медицинского страхования (ОМС). Теперь пациентам зачастую приходится самим оплачивать терапию, стоимость которой может достигать нескольких сотен тысяч рублей, — такая реформа сделала лечение онкологии для многих недоступным!
Дожили! Ковид опаснее рака.
Опаснее всего ковид одновременно с раком
14 июля 2021, 19:30
гореть вам в .... кто лишает онкобольных лечения
14 июля 2021, 21:12
Там на ковид двойная проверка.Сначала за два дня до госпитализации сдаешь мазок,потом в день поступления берут кровь из пальца. Заразу занесли родственники.Которые рвутся проверять своих и несут заразу.Преграды для них,к сожалению нет.
14 июля 2021, 18:30
Количество умерших от новообразований в 2020 году составило 289,9 тысячи человек (РФ).
14 июля 2021, 19:34
какие смешные... с удивлением... занос ковида))) там толпы мигрируют похлеще торговика... в смысле занос???))) это не занос. а просто сквозной круглосуточный тафик нескончаемого народного потока штурм зимнего дворца и то малочисленнее был. и однократный))) всех не закроют. без паники! кто то останется открытым.
Гость
14 июля 2021, 19:03
Доказательство того, что ПЦР-тест ничего не выявляет! А его будут предъявлять при входе в рестораны и кафе. У меня был отрицательный тест и 26% поражения лёгких! И таких-каждый второй!!!!!
14 июля 2021, 19:01
Из- за простуды десятки реально больных смертельно опасным заболеванием отправили домой без лечения 🤦🏻‍♀️
14 июля 2021, 19:40
а этот возмущённый сын. к своей маме с анализами каждый день ходит? глупость какую раздул. анализы хоть каждую минуту сдавай. сдал .вышел. заразился. анализ на момент взятия нормальный.
Гость
14 июля 2021, 19:48
Часть пациентов отправили домой... умирать.
14 июля 2021, 18:36
На верную погибель несчастных больных пенсионеров посылают. Как такое возможно?
Гость
14 июля 2021, 18:39
Скажите спасибо безмасочникам. Они эту заразу разносят.
Гость
14 июля 2021, 18:49
Планета вступает в эпоху Великой битвы людей с алиенами. В целях очищенния рядов от слабых и подверженных внушению алиенами идет подготовка к битве без обременений. Выжившие будут ликовать.
Гость
14 июля 2021, 22:10
После вчерашнего приема, такое чувство что они специально пытаются заразить как можно больше людей. Вообщем почувствовали недомогание, родители( которые были у нас в гостях неделю до этого) сдали тест и у них положительный. Я конечно же как ответственный гражданин ни куда не пошла, вызвала врача, объяснила, что мы болеем и контактировали с больными ковидом. Пришел врач, без маски, перчаток, тест не взял. Прописал антибиотики. И сказал в пятницу на прием к обычному участковому. То есть я , возможно больная ковидом, буду сидеть в одном помещении с другими людьми. Да и врач после нас ещё ведь к кому-то пошёл. Единственное что приходит в голову, что специально провоцируют рост заболеваемости, что бы на прививки всех сослать.
Гость
14 июля 2021, 18:44
Онкология - такая же псевдо-болезнь, как и ковид. Методы лечения у них тоже примерно одинаковые. Сначала лживое тестирование, потом химиотрепия и смерть.
Гость
14 июля 2021, 21:06
Кафе "Лира" в "машине времени".
Гость
15 июля 2021, 21:00
Можно подумать как защищает , не смешите народ 😡
Гость