перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Смотри, куда едешь: как выросла заболеваемость коронавирусом в популярных туристических регионах

13 июля 2021, 08:31
Статистика и реальность давно стали диаметрально противоположны, всем крепкого здоровья, и хорошего настроения))))
13 июля 2021, 08:26
В Египте маски тоже не носят и там уровень заболеваемости падает
13 июля 2021, 09:17
Крымковиднаш!
13 июля 2021, 08:50
Че, была команда поднять графики ?
13 июля 2021, 23:17
Главное нос Вифероном или Оксолином мазать и 100% пронесет👍🔥
13 июля 2021, 13:01
Дыгистан популярный туристический регион?.. Бугага, у меня даже шляпа слетела от смеха...
Гость
13 июля 2021, 08:20
Да на юге никто нигде, кроме аэропорта, не носит маски!
Гость
13 июля 2021, 11:25
А я смотрю вирус то умный, наверное провели собрание по видео связи во всех регионах и договорились, мол новая волна начинается с самого начала июня и бац, везде симметричные графики по росту. Интеллект однако...
Гость
13 июля 2021, 16:24
Хватит врать
13 июля 2021, 15:47
а где Анталия? Кемер? Алания?
Гость
13 июля 2021, 08:04
Судя по этим графикам, ехать не нужно только в Питер и Москву, так как там больше чем у нас
Гость
13 июля 2021, 08:31
Так неожиданно!
Гость
13 июля 2021, 08:49
Вообще. Не как не интересует что у кого растет )))
Гость
13 июля 2021, 18:37
Под заболеваемостью имеются в виду положительные ПЦР-тесты? Так не все с такими тестами - больные, есть просто инфицированные, но не заболевшие. Сейчас от всех требуют эти тесты, поэтому и выявляют больше инфицированных. С заболеваемостью это никак не связано. К тому же, говорят, у этих тестов ошибка 40%.
Гость
13 июля 2021, 08:21
Не было, не было - и вот опять...
Гость
13 июля 2021, 09:13
Здоровья вам. Надеюсь вас пронесёт.
Гость
13 июля 2021, 09:12
Везде заболеваемость растет, и только в Москве падает!!! Ах какие продажные эти москвичи, все цифры тусуют в ту сторону, как им повыгоднее.
Гость
13 июля 2021, 15:06
Дагестан популярнее Казани? Где данные по Казани?
Гость
13 июля 2021, 11:26
Вирус любит самые непопулярные курорты)) В Сочи меньше всего 😂
Гость
13 июля 2021, 16:36
Все вранье!!!!!!!! У нас родственники улетели в Крым, там все спокойно. Не надо всякую чухню писать!!!!!!!!
Гость
13 июля 2021, 23:34
Куда русские полетят там и подскочит, че тут думать🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2021, 01:53
В первую волну в статистику попадал 1 из 10 заболевших. Сейчас, видимо, ещё меньше. Если сказать правду, то рубль рухнет до 200 за доллар, а морковка подрастёт до 300. А впереди выборы...
Гость
13 июля 2021, 10:05
Умилило - виноваты работники крупных предприятий!
Гость
13 июля 2021, 09:29
Да нормально всё в Крыму, даже в курортных городах, не видно не слышно ни "скорых", ни больных, никаких симптомов ковидов. Маски в магазинах просят надевать, и в транспорте, да и то не везде - вот всё, что там есть от ковида.