перейти к публикации
277 комментариев к публикации

Резкий скачок за неделю и новый антирекорд. Публикуем график роста заболеваемости COVID в Свердловской области

12 июля 2021, 16:43
12 июля 2021, 17:11
А митрополит привился? Если привился, то какой вакциной?
12 июля 2021, 18:26
осталось потерпеть немного - к выборам мы ковиду уверенно победим!!! 🔥🔥🔥
Гость
12 июля 2021, 16:56
Но главное, чтобы крестный ход был. А после него хоть потоп.
Гость
12 июля 2021, 17:01
Зато Иннопром провели. Что там еще на очереди, бесноватый поп хочет крестным ходом походить?
Гость
12 июля 2021, 16:55
где вакцина? чем избирателям прививаться? Эй аууу управленцы города, региона?
Гость
12 июля 2021, 17:00
Последствия Иннопрома
12 июля 2021, 17:29
ну вот почему я никак не хочу и не могу верить в цифры этой статистики!? Я считаю, что такими страшилками манипулируют сознанием народа, подталкивая его на то, чтоб люди самостоятельно шли на "бойню" под вакцинацию ковидную... но меня же не этим надо убеждать! я не вижу заполненных больниц, в которые ежедневно свозится по 400 человек! Я не вижу шныряющие скорые помощи, которые бы возили этих 400 человек! Я не читаю охи и ахи сотрудников больниц, которые бы рассказали, какой ужас творится у них, что койки уже на улицах стоят, потому что некуда класть больных... ну и прочее... Напротив, я вижу как успешно проводятся политически значимые мероприятия типа Иннопрома, без всяких масок, в тот период, когда обьявляют третью волну с нарастающим графиком заболевших... Я вижу спокойных людей на улицах и в местах массового скопления.... Люди не пугаются что проходящий мимо внезапно может чихнуть или кашлянуть... Жизнь как будто преобразилась у людей, только сми нагнетает страстей...Скоро сми перестанут люди чистать, потому что веры им нет никакой
Вакцин нет! Чем прививаться то, физраствором?
12 июля 2021, 16:50
Записался через госуслуги 26/06. Все ещё жду приглашения….
Гость
12 июля 2021, 16:55
Так надоело... То репортажи из моргов, то дети.. То старики.. То драки в очереди за вакцину... Я вот лично помню другие репортажи-Концерты в Лужниках(мы победили, уряяя!) полные фанзоны на футболе, голосование на пеньках,алые паруса... Да и всего не перечислить. Короче,"никому верить нельзя".. Уже как то мимо все вот это.
Гость
12 июля 2021, 18:28
Когда 20 человек заболели, локдаун объявили, теперь 500 каждые сутки(а возможно и в несколько раз больше) и ничего! Иннопром, кресный ход, никого на удалённой работе, все ходят без масок, все границы открыты и тд. Что случилось то? Или теперь каждый за себя? Кто помрёт, кто уцелеет?
Гость
12 июля 2021, 16:52
Главное крёстный ход не запрещать, чтобы ещё больше народу заразились
12 июля 2021, 17:52
" Рост заболеваемости связан с тем, что у нас началась третья волна коронавируса....." Вот и открылась правда , раз объявили 3-ю волну , так и должен быть рост заболеваемости :((( ... Хотя во всех цивилизованных странах с честной статистикой странах ровно наоборот :)))))
12 июля 2021, 18:35
Как будто люди специально ходят в поликлиники всех заражать.... А ничего что терапевты сами говорят- подумаешь у вас короновирус, не умираете, сами придёте на прием... Ничего толком не делают, только народ во всех грехах обвиняют.
12 июля 2021, 18:26
Рост заболеваемости неразрывно связан с ростом вакцинации! На Е1 чередуются одни и те же события о короне! То ажиотаж на вакцинацию,то резкий рост короны! Закономерно всегда!
Гость
12 июля 2021, 19:26
У них какмвсегда: "Рост стремительный, огромный, драматический, страшный катастрофический.... Но все под контролем!" Самолёт в штопоре летит вниз, но мы контролируем ситуацию.
Гость
12 июля 2021, 17:00
Запись на вакцинацию только на 4 августа...
Гость
12 июля 2021, 17:31
"Принудительной вакцинации не будет!" от создателя "Повышения пенсионного возраста не будет!"
Гость
12 июля 2021, 17:11
Так прививку невозможно поставить... Попробуйте в 122 дозвониться.
Гость
12 июля 2021, 16:49
В индейских племенах майя и ацтеков был, говорят, такой обычай: во время эпидемий приносили в жертву богам вождей... К чему это я, да ни к чему. Обычай понравился..
Гость
12 июля 2021, 16:53
ежедневно читаю посты про ковидлу чтобы поржать. Очень смешно смотреть на то, как всевозможные пропагандисты из кожи вон лезут чтобы еще хоть немного людей напугать
Гость
12 июля 2021, 19:08
Что происходит? Магнитная буря? У ковидиотов обострение? Школярам на каникулах заняться нечем? Или действительно, ковид, перенсённый бессимптомно, поражает головной мозг? Или гормоны пубертатам в голову шибанули? На полторы сотни комментариев штук пять адекватных. Модераторы отгул взяли? Ау, где нормальные, разумные комментарии?
Гость
12 июля 2021, 16:47
Закономерный итог для населения, не признающего науку
Гость
12 июля 2021, 16:48
согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.12.2022. давайте, бегите колоться, строем и в припрыжку ыыыыыы
Гость
12 июля 2021, 16:53
Больше ада! Колитесь шмурдяком, россияне, чтобы не дожить до полного развала страны, голода, разрухи и людоедства!
Гость
12 июля 2021, 17:48
Вполне закономерная ситуация, все сошлось: полное равнодушие власти, безответственность населения, отсутствие грамотной прививочной компании. Вопросы только к губернатору и его чревовещателю: когда Вы наконец, займетесь делом и наведете порядок, хотя бы с соблюдением мер безопасности? Абсолютно Ваша вина в том, что Вы не сумели организовать поставку достаточного количества вакцины в регион, так обьясните желающим привиться когда они смогут это сделать? Желающим привиться импортной вакциной не надо врать, Вы и ей не привьетесь, найдете потом сто причин, не надо лицемерить.
Гость
12 июля 2021, 17:02
Ревакцинироваться когда можно будет?!?!?!?!?
Гость
12 июля 2021, 18:28
А ничего, что врачи на вызов не идут, у меня подруга заболела, так ей с температурой 38 пришлось сначала на прием идти, а потом на тест.
Гость
12 июля 2021, 19:24
Меры когда уже будут приняты? Ни слова из уст властей не прозвучало ни вчера, ни сегодня. Опять голову в песок спрятали?! Рост огромный больше всех в стране!
Гость
12 июля 2021, 19:47
На улице 90% без масок. Толпы в автобусах 80% без масок. Удаленки на работе никакой нет. Ни 20 ни 30% нет. Все отдыхают толпой, ездят летают. Толпы в аэропортах на вокзалах.... Толпы в магазинах. Без масок. И больные и здоровые. Все вместе. Вот поэтому и рост. И ещё следующее лет придется отменять планы. Потому что тоже самое будет. Так же! Вот увидите это надолго.
Гость
12 июля 2021, 19:39
Где экстренный меры??? У нас рекорд роста больше всех по стране. Были на 11 месте, сползли на 5 место за неделю!!!
Гость
12 июля 2021, 19:56
Ничего удивительного: полетели на отдых, инопром, благоустройства сима- ленд , а общественный транспорт это что-то...
Гость
12 июля 2021, 17:48
Давайте спокойно проанализируем: год назад, в июле 2020 г., когда никакой вакцины от ковида ещё не было, никто толком не знал как его лечить, а все меры профилактики ограничивались масками, перчатками и антисептиками, число заболевших было значительно меньше 300 чел/сутки. При этом у меня многие знакомые и родственники переболели ковидом, некоторые лежали в той самой красной зоне, которой пугают сейчас из каждого утюга. Сейчас появились протоколы лечения, в стране несколько вакцин и идёт активная вакцинация. Но число больных по официальной статистике подбирается к 500, т.е. в ДВА РАЗА выше, чем на предыдущих пиках пандемии. Такое ощущение, что ВЛАСТИ ПРОСТО НАГЛО ВРУТ! 😠 Не знаю - тогда или сейчас, или вообще постоянно. Надо быть полным идиотом, чтобы не видеть очевидного! Поэтому все упоротые ваксеры, просто прекратите удивляться отношению народа к властям и всему, что они продвигают. И к вакцинации в том числе. Потому что у любого нормального человека возникает резонный вопрос: если число заболевших на прошлом пике пандемии было вдвое ниже, чем сейчас, когда новые пики по уверениям ангажированных врачей ещё впереди, но идёт активная прививочная кампания, то какой в ней смысл??? Может, нужны какие-то другие меры?
Гость
12 июля 2021, 17:03
Удивляет нерешительность власти
12 июля 2021, 18:55
Алла, поддерживаю. Хоть один разумный комментарий.
Гость
12 июля 2021, 17:02
Ну хоть одна логическая вещь прозвучала: что заражают всех других те, кто с симптомами вируса шляются по поликлиникам. с симптомами! А то было до сих пор ощущение, что нам пытаются загнать пургу, что каждый из нас втайне, бессимптомно, неосознанно и коварно, таскает в себе опасный коронавирус и заражает всех других, сам того не замечая, что ваще у нас этот вирус есть внутри изначально, от рождения, испокон веков, и вот он проснулся... Копец пурга ** 😐🔥
Гость
12 июля 2021, 17:05
Форумных трактарух призвать к ответу Прокуратура должна запросить данные по пользователям пропогандирующих отказ от вакцинации во время эпидемии.
Гость
12 июля 2021, 17:35
Вопрос в том, что насрать бы на этих антипрививочников, пусть дохнут, если хотят, но они тянут за собой, заражая, нормальных людей
Гость
12 июля 2021, 17:21
Импортную я бы поставил, российское фуфло нет! Но, в России специально не сертифицируют эти вакцины!
Гость
12 июля 2021, 17:53
Рост третьей волны пошел после активной вакцинации населения. Вы покажите нам это индийский штамп в наглядности. У нас даже нормальных лабараторий нет. Берут тест ПЦР и не говорят что там нашли.
Гость
12 июля 2021, 17:40
Труханет ещё от бутора то,как уколитесь
Гость
12 июля 2021, 18:13
мне сегодня диагноз орви поставили, не смотря на все симптомы. как то так
Гость
12 июля 2021, 19:22
В Свердловской области самый большой рост забовших коронавирусом по стране.
Гость
12 июля 2021, 20:09
Все запутано окончательно - тупик ведущий в никуда
Гость
12 июля 2021, 20:20
Неделю назад мы были на 11 месте. Теперь за 6 дней скатились на пятое. Ещё немного Нижегородскую обгоним. По заболевшим. Саму Нижегородскую !
13 июля 2021, 07:19
Я болела ничего страшного, но прививку не буду ставить.
Гость
12 июля 2021, 16:58
Жальтесь шмурдяком в разгар - еше больше будет!
Гость
12 июля 2021, 17:58
Делают прививки на живых вирусах. Ухаха. Это они взяли аденовирус, и туда внедрили код короновируса, пусть и убитого. А вы знаете как эти вирусы убивают их температурой уничтожают, и не факт вот поймите что все копии вируса были ничтожены. Ведь когда наши заводы производящие вакцины проверили в них нашли нарушения. Вам не кажется это странным? Ну например если вирус не до конца уничтожили то факту к аденовирусу может быть прикреплен натуральный вирус, вот в чем опасность прививки Стутник. Мы не знаем какого она качества ее постоянно заводят, на этих партиях даже кода нет никакого.
Гость
12 июля 2021, 17:08
дак вакцинация и есть заражения ковидом людей! сколько людей сразу заболевают короной после вакцины? дофига? уже не скрыть. поспрашивайте знакомых
Гость