перейти к публикации
516 комментариев к публикации

В Свердловской области новый рекорд по суточной заболеваемости COVID-19

11 июля 2021, 16:08
Иннопром отвели можно врубать 3 волну , а то тихо как-то было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июля 2021, 17:36
А как прививаться, если ещё неделю назад записался на госуслугах, а оттуда ни ответа, ни привета. Только отписка, что обращение направление в вашу больницу. У них, похоже, вакцин нет. Снова ложь. Не могли почти за год сделать достаточно доз?
11 июля 2021, 16:31
Дочка работает в сети частных поликлиник. Переболел в феврале, почти бещсимптомно. Заставили под угрозой увольнения ставить прививку. Она отказалась. Из поставивших 200 человек, на работу вышло 2 сотрудника))) Увольнять за отсутствие Прививки пока передумали, черти))
12 июля 2021, 01:11
Прочитала комментарии и в а...е. Я точно в 21 веке живу? Где всеобщее школьное образование? ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ДРЕМУЧИЕ? ВЫ БИОЛОГИЮ В ШКОЛЕ ПРОХОДИЛИ? У коронавируса в прививке убран геном, который отвечает за размножение. Поэтому если вируса в организме нет, ТО ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ ОТ ПРИВИВКИ и ЗАРАЗИТЬ НИКОГО НЕ МОЖЕТ. ПОТОМУ ЧТО ВИРУС В ПРИВИВКЕ НЕ РАЗМНОЖАЕТСЯ. Те сколько ввели, столько и будет и ваш организм его утилизирует. Максимум плохого что вам могут власти сделать - поставить эпиваккорону. которая хз что такое, тк после нее не образуется антител. Может простая водичка.
11 июля 2021, 15:03
В Великобритании прошла массовая вакцинация и теперь там достаточно много выявляют носителей вируса, больше чем в России, но народ не мрет пачками так по нескольку десятков человек на всю страну. В этом вся разница.
11 июля 2021, 15:43
В одной статье Коммерсанта сказано: «Между открытием и работающей вакциной — большая дистанция». Чтобы доказать безопасность вакцины, проводятся клинические испытания. Классический вариант 3 фазы, в ходе которых проверяются переносимость, безопасность и, главное, эффективность. Обычно такие исследования длятся НЕ МЕНЬШЕ 5 ЛЕТ. Есть еще доклинические испытания — на клеточной культуре и животной модели; они могут занять около двух лет». Так что выводы делать Вам. С другой стороны именитые медики типа Лео Бокерии и прочих выступают за вакцинацию и по их мнению это сделать необходимо. Сейчас к сожалению власть не находит ничего иного кроме как принудить население России к прививке против коронавируса. Наверное уже каждый россиянин для себя давно уже принял решение: прививаться ему или нет. Академик Гундаров считает, что что в учебниках по эпидемиологии чёрным по белому написано, что вакцинация во время вспышки вирусной болезни противопоказана. По ТВ утверждают обратное.
"Никогда такого не было, и вот опять!" Хотя если считать честно, то было, и не раз.
12 июля 2021, 00:57
Вы вначале уберите очереди из желающих вакцинироваться. Я вот хочу прививку поставить, но стоять в очереди 2-4 часа в эпидемию не хочу
11 июля 2021, 14:39
А чё не пишут что больше половины в больнице привиты лежат. Явно имуннитет слабеет после вашей хрени водянистой😄
11 июля 2021, 16:57
отделение психиатрии :)))
11 июля 2021, 22:56
Тупее антипрививочников нет никого
11 июля 2021, 15:05
Нельзя проводить вакцинацию во время эпидемии. Это опасно. К примеру, идёт эпидемия гриппа, вы заболели гриппом. Вы будете себе ставить прививку от гриппа? Как ещё вам объяснить??? То что сейчас происходит - это геноцид. Я не против прививок, я против введения некачественных, не прошедших все этапы исследований препаратов. Люди, ну включите же свои маленькие мозги!!!
Гость
11 июля 2021, 15:11
Дома надо сидеть а не искать свой вирус по торговым центрам. А в магазин пчелой ходить. Только зашел взял че надо и вышел.
11 июля 2021, 15:19
А ты не знал?
Гость
11 июля 2021, 14:43
Такими темпами, которыми завозится вакцина в регион, ещё не одну пятилетку будет идти вакцинирование
11 июля 2021, 16:47
Почему не пишут, что везут в основном в больницу привитых??? Мне лично знакомый врач сказал! Просто никто не оповещает эту информацию
11 июля 2021, 15:05
Посмотрите видео в котором собянин отчитался перед вовочкой о том на сколько процентов они УВЕЛИЧИЛИ число заболевших по регионам и москве. Именно "УВЕЛИЧИЛИ", как он сам выразился. И всё станет ясно.
Гость
11 июля 2021, 15:16
Почитаешь комменты оторопь берет. Одни мракобесы.
11 июля 2021, 15:23
Начали прививаться - рост пошел, не прививались - роста не было! Даже когда еще вакцину не привезли такого роста не было!!! Выводы делайте сами! И еще одно - границы были закрыты - роста тоже не было слетали отдохнуть? Молодцы!
11 июля 2021, 14:56
Да ну ) не чего , что после прививок люди и болеют , загоняют , а потом пугают цифрами
11 июля 2021, 15:07
Знакомая бабушка сходила поставила 2 прививки, никаких осложнений не было. Даже температура не поднималась. Хватит гнать байду про вредность вакцин.
Из окружения только у двоих в первые 3 дня была температура, остальные норм перенесли (даже диабетик и сердечник). Реакция такая же как на прививку от гриппа - в первый день может накрыть и потом пару дней слабость и на этом все заканчивается.
12 июля 2021, 08:05
Завели свою песню ! это не вакцинация это чипирование -жидким чипом ! обманом хотят сделать из нас рабов !!
Гость
11 июля 2021, 15:12
Болеею вторую неделю, лечения ни кокого, вызывал врача 2 раза не пришел, с поликлиники позвонили 1 раз и то девочка сказала когда 2 мазок придут делать, с врачем общался только когда больничный открывал, ни каких бесплатных лекарств не получал, лечись как хочется, вот и наша пандемия
11 июля 2021, 18:10
пора освобождать дворец полпреда и губера под госпитали?
11 июля 2021, 14:36
Антипрививочники напрямую виноваты в смертях людей.
11 июля 2021, 17:02
Есть антипрививочники,а есть то большинство,которое шмурдяк непроверенный не хочет колоть.Разницу улавливаешь.
11 июля 2021, 17:36
На Мальдивах только наши звезды эстрады отдыхают
11 июля 2021, 21:40
зато первое место по количеству антиваксеров в мире:) опять есть чем гордиться пустоголовым:)
11 июля 2021, 14:37
Ух как страшно то😂
11 июля 2021, 17:37
Мне тоже не страшно
11 июля 2021, 14:40
Что не понятно? Уколотые и начали болеть. Знакомая поставила спутник первый компонент. Через две недели заболела. Четыре дня температура 39, которая не сбивается. Вызвала скорую. Сейчас лежит в больнице с пневмонией.
11 июля 2021, 16:18
Вакцинируйтесь обязательно, это снизит риск смерти и передачи вируса. Посмотрите на графики заражений/смертей в Великобритании. Вакцинирование работает.
11 июля 2021, 16:22
Вакцинированный человек разносчик вируса , так что бредятину не надо писать.
Прекратить "добровольно-принудительную" вакцинацию! И, возможно,волна пойдет на убыль.Кто захочет, вмажется, но этих не жалко.💩 Жаль людей подневольных, которые потеряют работу если не вмажутся. Принудительная вакцинация-зло.😢
"80 % поступают после прививки" , "по нашим врачебным наблюдениям,те кто вакцинировался и приходят в свои коллективы,они заражают других людей" , "это не значит,что нужно вакцинированных бояться,нужно просто укреплять иммунитет" - "Осложнения после модной процедуры" (stalingrad site).
Гость
11 июля 2021, 16:16
Пышма кстати вообще маски не носит, все кайфуют и гуляют на расслабоне. Даж в пятерочках и магнитах все без масок
11 июля 2021, 17:24
26 июня в Калужской области медсестра Жуковской ЦРБ была уличена бдительными пациентами в том, что колола воду вместо второй дозы вакцины от коронавируса «Ковивак». Об этом написал в Instagram губернатор региона Владислав Шапша (РБК). Неудивительно, что "вакцинация" не помогает.
11 июля 2021, 18:46
Так рост заболеваемости начался после роста вакцинации. Почему от людей скрывают это. Вчера умер сосед на даче. Странное стечение обстоятельств - его жена сделала прививку дней 10 назад и приехала к нему в деревню. Он от неё и подцепил корону.
Гость
11 июля 2021, 14:50
Причины: потоки больных и здоровых не разведены. Вызвали врача при температуре 38,6 - просили прийти самим?Анализ на ПЦР за свой счёт .и просто анализы на кровь в тесном тамбуре поликлиник Сити док Эксперт бывшая Павлова.Больной предоставлен сам себе , лекарства выписал врач со скорой.. Но.. на Уралмаше болели сестра с мужем им приносили лекарства бесплатно, пцр бесплатно, врачи приходили через день.
11 июля 2021, 15:09
вакцинация началась и рост пошел ,как обычно все через опу
Гость
11 июля 2021, 15:35
Уехали в Сочи на недельку, все без масок, вакцины нету, на ПЦР и справки в отелях пофиг, скоро вернёмся)))
Гость
11 июля 2021, 15:53
ИННОПРОМ прошёл успешно, плодотворно. Готовимся к крёстному ходу. А дядя Миша уже уехал? Жаль.
Гость
11 июля 2021, 16:55
А у нас не поставить прививку. На гослугах ставят в лист ожидания, в торговых центрах очередь по 300 человек, люди записываются с 6 утра! Вроде бы можно поставить но по факту нет! Так все отписки, что идет все хорошо! Бред полный! все для показухи.
11 июля 2021, 18:54
Чем больше вакцинированных,тем больше заболеваемость ,новые рекорды каждый день.
11 июля 2021, 15:25
Так потому что Нельзя проводить вакцинацию в самый пик))) во первых привытые сами являются источником, а во вторых у них в это момент иммунитет снижен!! не могло быть такого роста если бы не стали делать прививки..
Гость
11 июля 2021, 16:04
А как их выявляют, интересно? Я обратилась в государственную поликлинику с симптомами ковида, ни врач на дом не пришел, ни тестов не назначили, при выписке даже не осмотрели, написали ОРЗ.
11 июля 2021, 17:45
Искусственно-завышенная статистика, слишком ровненько поднимается, в первую волну больше было вспышек
Гость
11 июля 2021, 15:32
В Москве сначала антирекорд был. Теперь у нас. Не отстаем
12 июля 2021, 08:09
Чушь , какая это чушь! Уральцы не ставьте себе этот яд !!! Одумайтесь,очнитесь ...
11 июля 2021, 17:10
Господа чего вы тут пререкаетесь!!! У нас есть царь! Царь сказал наш шмурдяк самый лучший! Быстро прививаться побежали)))
11 июля 2021, 16:22
Из этих 425 у которых нашли корону , сколько из них чувствуют себя плохо а сколько вообще знать не знали что у них корона ?
11 июля 2021, 16:09
Прививочники, кто хочет бесплатную дозу шмурдяка? Дарю!))
Гость
11 июля 2021, 16:28
Так вводите режим ЧС или карантин, если всё так плохо! А раз не вводите, да ещё и ИННОПРОМы проводите, то не всё так плохо...
11 июля 2021, 15:55
Всё правильно, начали отдыхающие из Турции возвращаться... Границы для этой третьей волны и открыли.
ОЙ БОЮСЬ БОЮСЬ))) РИСОВАННЫЕ ЦИФРЫ_))))
11 июля 2021, 14:58
За месяц до начала роста заболевших предупреждал: Дата: 11.05.2021 19:02 • Автор: igormail • Вакцинируйтесь! ================================================= За день до начала роста заболевших предупреждал: Дата: 05.06.2021 10:42 • Автор: igormail • Прививайтесь, точно говорю.
11 июля 2021, 14:45
Больнички должны уже по швами лопнуть. Враньё это все. Пропаганда вакцинации.