перейти к публикации
102 комментария к публикации

Скончался отец звезды «Уральских пельменей». Он болел коронавирусом

11 июля 2021, 12:06
Крепись, Слава...
11 июля 2021, 12:33
Соболезнования родственникам...
Гость
11 июля 2021, 12:10
Земля пухом! К сожалению не написали сколько лет было Владимиру Прокопьевичу! Вячеславу и его семье сил пережить трагедию!!! Сколько ещё эта зараза унесет людей и когда это прекратиться???
11 июля 2021, 12:48
Соболезнования родным и близким.
11 июля 2021, 12:29
почему в новости не указано, что он один из первых привился?🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
11 июля 2021, 12:21
Очень трогательное и душевное видео... Мои соболезнования!
Модератор! Удаляйте циничные комментарии!
11 июля 2021, 13:30
Зачем?
11 июля 2021, 12:59
Держись, Слава!!!!! Жизнь продолжается… надо жить дальше, у тебя семья, жена и дети…. Все будет хорошо! Мои искренние соболезнования…
11 июля 2021, 16:51
А почему вы пишете только о том, кто умер типа от короновируса??? У нас что уже люди от других причин не умирают??? Хватит запугивать народ своим барановирусом!!!
Гость
11 июля 2021, 12:35
Зачем вы пишите эти новости? У человека горе. Я вот что напишу. Любишь жизнь, полюби и смерть. Мои соболезнования ВСЕМ потерявшим близких.
Гость
11 июля 2021, 12:39
Прими соболезнования 🙏🏻 Светлая память твоему папе.
Гость
11 июля 2021, 12:44
Поставил прививку же в феврале, хвастался сам.
11 июля 2021, 12:06
Ну умер и умер. Но зачем продолжать всё сводить к одному знаменателю и сеять панику? Нет уже никакого ковида. Кончился. В Челябинске и Златоуста люди в масках единичны и выглядят как идиоты.
11 июля 2021, 12:10
Купили уже маски на всю жизнь..прививки.. Почему опять пугают?? Дайте денег лучше. Мы продержимся!!!
Кто следующий на очереди у костлявой с косой?
12 июля 2021, 08:48
у меня пес умер от короновируса как оказалось, но это не точно
Гость
11 июля 2021, 13:34
Меня во всей этой истории с коронавирусом смущает следующее: сегодня на сайте « стопкоронавирус» опубликовали данные на 11 июля. В Питере за сутки выявили более 2000 тысяч случаев, и в Подмосковье выявили более 2000 тысяч случаев. Только в первом случае за сутки умерло более 100 человек, а во втором -19. Интересно, если каждый день заболевает примерно одно и то же количество людей, почему в одном населенном пункте умерает в 5 раз больше, чем в другом????
В нынешнее время модно списывать смерть на коронавирус!
Гость
11 июля 2021, 12:55
А говорили что прививка спасает!!! - вот вам и пример наглядный
Гость
11 июля 2021, 13:22
Неужели все умершие от коронавируса - ковиддиссиденты, не поставившие прививки и отказавшиеся носить маски! Если это так, то общественное мнение говорит, что так им и надо,- а если нет, то нам пудрят мозги. Соболезнования родственникам.
Гость
11 июля 2021, 13:49
Не умеющие переживать личное горе приватно, без выноса на публику, вряд ли являются нормальными людьми.
Гость
11 июля 2021, 13:06
зачем об это писать в инсте? это твое личное горе. Всем все равно
Гость
11 июля 2021, 13:29
Вечная память
Гость
11 июля 2021, 12:10
Почему про прививку умолчали!?!?!?
Гость
11 июля 2021, 12:19
Опять коронавирус. Добрая знакомая зимой умерла от рака костей. Сгорала долго, несколько лет. Написали "коронавирус". Сосед летом прошлым умер от пьянки. Написали "коронавирус". Какие-то болезни в мире ещё существуют? Или коронавирус сейчас в тренде? Это сейчас модно? Вопрос риторический.
Гость
11 июля 2021, 13:34
Бойтесь попасть в руки врачей не потому, что они плохие, а потому, что они находятся в плену собственных заблуждений. Кому-то было выгодно создать такую систему, в которой чем меньше больных, тем меньше зарплата врачей и тем меньше их в штатном расписании. К сожалению, здоровый человек медицине не нужен, медицине нужно как можно больше больных. Больной это обеспечение работой громадной индустрии здравоохранения, медицинской и фармацевтической промышленности, то есть рынка, который живёт за счёт больных. Ковид-новая форма масштабного бизнеса на здоровье населения. Не зря же Медведев оговорился, на счёт того что "без вакцинации не получится распространить вирус". Академик Зверев сказал что коллективный иммунитет создают не привившиеся, а переболевшие люди. В Сингапуре одной из самых развитых стран мира, вообще уже меняют метод борьбы с вирусом, они снимают все ограничения и отменяют обязательную вакцинацию. Они относятся к вирусу как к обычному гриппу ОРВИ. Думайте сами, решайте сами, колоть или не колоть;)
11 июля 2021, 12:29
Нет такой болезни "КОРОВИЙ ВИРУС". От чего умер, пишите конкретно. А не лейте воду.
Гость
11 июля 2021, 12:34
Кто б сомневался! Больше у нас никто ни от чего другого не умирает. Победим коронавирус - станем бессмертными.
Гость
11 июля 2021, 15:45
Нет, ну конечно соболезнование родным. А чего бы каждый день не писать об умерших раком? Люди от онкологии в разы больше умирают. Сколько можно все к коронавирусу сводить.
Гость
11 июля 2021, 12:36
Почему удалили мой пост? Трактаруха это что матершиннле слово? Хахаха, трактаруха, завязывай удалять
Гость
11 июля 2021, 13:54
Нужно признать факт, что популярность шапито "Уральские пельмени" свидетельствует о низком интеллектуальном уровне популяции. Это приговор.
Гость
11 июля 2021, 14:03
Звезда Уральских пельменей звучит феерично .
Гость
11 июля 2021, 13:44
Как совести хватает гадости такие писать, когда в семье у Славы горе! Оба родителя , мама и папа , попали в больницу с поражениями лёгких и подтверждением короновируса, положительные тесты, у отца ситуация была тяжелее с легкими , чем у мамы , вчера он скончался , мама остаётся в отделении больницы! Страшно когда люди говорят «хватит все подряд на корону списывать» , именно поэтому Россия первая в мире по избыточной смертности в 2020 и половине 2021 года. Для сравнения избыточная смертность в Германии в 2020 году всего 2,5 процента , в России более 50 процентов ! Семье Славы Мясникова искренние соболезнования , а его маме скорейшего выздоровления от Ковид и возвращения домой !
Гость
11 июля 2021, 12:42
Ну вот она ваша чудо прививка!!!!
Гость
11 июля 2021, 12:23
пиариться на смерти отца- вот это точно дно!
Гость
11 июля 2021, 12:16
А зачем обращаться к мртвому человеку через инстаграм? Уже нельзя без выставления своих чувств напоказ?
Гость
11 июля 2021, 12:17
был привит? чё молчишь то?
Гость
11 июля 2021, 13:00
Что чудо мега жижа не спасла!!!???
Гость
11 июля 2021, 15:14
Не надо было класть в больницу. По скорой везут на кт и пишут назначения . Купил бы лекарства на 20 тыс. и может бы все обошлось. Сама так сделала.
Гость
11 июля 2021, 18:54
Слава держись мы соболезнуем это очень тяжело пережить. мы с тобой. Семья Зерновых.
11 июля 2021, 19:44
Слава,крепись и не обращай внимания на комментарии уродов!
Гость
11 июля 2021, 19:45
Соболезную..
Гость
11 июля 2021, 21:24
Об этом могла бы быть очередная пестня на 2 куплета, растянутая припевами на 7минут эфира..а затем реклама ! Соболезную
Гость
11 июля 2021, 21:23
а кроме короновируса какя нибудь болезнь существует? чем человек не болеет ю, короновирус, умер от старости, короновирус, првесился, тоже короновирус. залолбали уже со своим короновирусом.😡
Гость
12 июля 2021, 00:38
соболезнования всем родным и близким, уходят люди, держитесь.....
Гость
12 июля 2021, 10:53
А других болезней нет?
Гость
11 июля 2021, 13:47
Вакцина вас спасёт!!!!!
Гость
11 июля 2021, 12:25
мог бы уж привить своих родаков
Гость
11 июля 2021, 12:46
Ну был у человека коронавирус и что? Какое отношение это имеет к его смерти? Копию документа от чего умер в студию. Земля пухом светлому человеку.
Гость
11 июля 2021, 13:34
"При этом Мясников жаловался на условия, в которых содержатся пациенты больницы", Мясников и все участника шапито "Уральские пельмени" обслуживают действующую власть. Пусть принимает результат своей рабской позиции.