перейти к публикации
455 комментариев к публикации

В Екатеринбурге скончался основатель сети «Купец» Олег Хан. У него был коронавирус

9 июля 2021, 10:19
9 июля 2021, 11:00
Ну, сейчас уже это не важно, однако, Олег Хан был не только основателем "Купца", но и хозяином магазина мультимедиа "Сфера". И, в свое время банчили они на весь УрФО пиратскими фильмами, просто в эпических масштабах. Однажды доблестные милиционеры накрыли огромный склад пиратских фильмов (около 100 тыс шт - (!) - масштаб вполне московский). За такое прилететь должна была, как минимум уголовка и многомиллионные штрафы. Отскочили, говорят, размер взятки был внушающий. Сделали все так, как будто склад этот был ничей. Просто как бы нашли склад, а в нем какие то диски. Никто не знает чъи.
9 июля 2021, 12:25
и чо ? я и в 90е и сейчас смотрю пиратки. Раньше с кассет с рынка, а сейчас с торрентов. Нашли к чему придраться. Если бы воровал как депутаты или убивал другое дело.
9 июля 2021, 10:31
Этой заразе все равно,кого по этому увы и ах
9 июля 2021, 21:46
Разработали не вакцину, чтобы побороть covid-19. Разработали covid-19, чтобы поставить вакцину
9 июля 2021, 22:30
Умерла при родах, умер от ковида, умерла на операции. Не новостной городской портал, а хроники крематория.
9 июля 2021, 10:42
Хан , это фамилия его жены
Гость
9 июля 2021, 10:42
Сейчас, даже, если захочешь привиться-не получится,,с вакцинами перебои пошли)))
9 июля 2021, 10:32
Человека очень жаль! В таких красках и экспрессиях описывают все смерти. Это бы рвение направить на производство вакцин, которых в нашем городе на сегодняшний день просто нет!!!!!
Гость
9 июля 2021, 15:34
Знал Олега Валентиновича лично, приходилось вместе работать, крутой бизнесмен, хороший человек, всегда держал слово, много чему смог у него научиться. Царство небесное....
9 июля 2021, 11:37
Он в общей палате в 24- й лежал? 🤔
Гость
9 июля 2021, 11:13
Жаль Олега , царствия небесного , соболезнования родным и близким , совсем молодой , хороший человек и руководитель , покойся с миром
9 июля 2021, 10:57
Вакцинируйтесь обязательно, это снизит риск смерти от ковида.
9 июля 2021, 13:29
Нульмерный человек, где доказательства обратного? Где доказательства того, что эта прививка лично для меня будет безопасной и я не загнусь от последствий вакцинации? Нет никаких доказательств. И ответственность никто ни за что брать не хочет.
9 июля 2021, 13:29
Нульмерный человек, где доказательства обратного? Где доказательства того, что эта прививка лично для меня будет безопасной и я не загнусь от последствий вакцинации? Нет никаких доказательств. И ответственность никто ни за что брать не хочет.
Риск получить вред от вакцины на много порядков ниже, чем от ковида.
Результаты исследований доступны. Ознакомьтесь и сделайте выводы. Вы ведь не глупый человек, сможете разобраться.
Гость
9 июля 2021, 10:25
ешка, хватит делать пропаганду прививок, это личный выбор каждого. Для меня этот Хан не авторитет
Гость
9 июля 2021, 10:41
Каждый антиваксер причастен к распространению заразы. Пользуясь случаем передаю привет форумным трактарухам.
10 июля 2021, 00:56
Конечно, других причин смертей теперь нет…только барановирус
9 июля 2021, 10:57
опять СРОЧНО нам что делать срочно надо?
Гость
9 июля 2021, 13:43
Олег, пусть земля тебе будет пухом.
Громкий желтушный заголовок для кликов. Причина смерти официальная какая? Может у чела инфаркт или инсульт был.
9 июля 2021, 18:21
У чувака минимум 40 кг лишнего веса , куча хронических болячек и убитый иммунитет.....а умер естественно от короны...... Как и все 90 летние - умирают не от старости а от короны..... Цирк продолжается.
Гость
9 июля 2021, 10:30
Лично с ним пересекался, хороший. волевой мужик был. Царствия ему небесного
Гость
9 июля 2021, 14:58
Очень печальная новость. Знала лично. Хороший человек был. Красив, богат, кровь с молоком. Вроде живи да радуйся и такой ранний уход. Соболезнования родным и близким
Гость
9 июля 2021, 10:47
Казалось бы небедный человек, почему в УГМК-Здоровье не лег на госпитализацию? Да, там ценник конский и предоплату они требуют, но что ему помешало? Нафига в эту 24-ю помойку ехать? Мог бы вероятно и жизнь свою тогда сохранить.
9 июля 2021, 10:42
убогая сеть была вечная вонь в магазине, просрочкой торговали не стесняясь
Гость
9 июля 2021, 11:09
Вроде чел из 90-х и то зашугали
9 июля 2021, 10:46
как обычно, главное побольше набросать на вентилятор! рядом много народу, все лежат, всё плохо - это мы отписали и между строчек не был привит ! Статистику в студию будьте добры - в палате сколько привитых лежало ??? Правдивую и прозрачную
9 июля 2021, 16:12
Куда ездил, откуда заразу притащил ?
9 июля 2021, 10:45
А ещё у него была автомойка на южном кольце
9 июля 2021, 12:50
Утром новость была без приписки -У него был короновирус Откуда индийский штамм?,если в Москве только один случай официально зарегистрирован
9 июля 2021, 10:35
Какая нелепая смерть.Я просто поражаюс,бизнесмен и так реально лоханулся,от вакцин РФ ещё не один не умер по неоспоримому факту именно от импортных по факту есть побочки.Может они и не плохие,но даже от AstraZeneca дичайшие побочки есть,от Pfizer и Moderna поменьше.Он бы ещё антипривочную агитацию учудил и гнал бы как типа опасно вакцинироваться.Есть реально такие даже великовозрастные дети))))
Гость
9 июля 2021, 10:59
Одни бессмертные здесь собрались...
Гость
9 июля 2021, 13:13
Почему вас так злит что в статье уточняется, что он не был привит?)) Если не указать о том, что человек не был привит, то вы бы в комментариях писали "А он был привит?", "Наверно привился и умер", "Это все из-за вакцинации"
Гость
9 июля 2021, 14:00
Читаешь и сразу видно, чем ниже интеллект у человека, тем умнее ему хочется себя показать, такую чушь пишут, молчали бы лучше
9 июля 2021, 10:48
статистику по остальным болезням !!! Рак, грипп, сердечные ... молчим !! привит или не привит - это новость дня !
Теперь магазин будет называться "кОпец"
9 июля 2021, 18:18
"...выявили индийский штамм коронавируса." Огласите подробности, как именно выявили??
Гость
9 июля 2021, 17:21
Учились в одном классе.Жутко вот так узнавать из СМИ о смерти людей ,которых ты знаешь.
Гость
9 июля 2021, 17:16
За 90 е надо платить . Аминь .
Гость
9 июля 2021, 14:21
Слушайте, читаю много не человечных комментариев и понимаю что после смерти про человека ничего хорошо не вспомнят, одна зависть, а вы попробуйте в 90-х, начала 2000-х бизнесом заниматься, Сферу не помню, а в Купец часто бегал студентом! Человечнее надо быть товарищи, жизнь и так короткая!!!
Гость
9 июля 2021, 10:47
Как он "валил" Кировградскую птицефабрику-Царство ему небесное.
Гость
9 июля 2021, 10:25
Царствия небесного не простой человек был
10 июля 2021, 00:19
Его убили неграмотной тактикой ведения болезни. Красные зоны надо немедленно закрывать.
9 июля 2021, 20:40
Маска не является средством индивидуальной защиты, носите тогда противогаз, а носить его придется долго, потому что этот зоотический вирус никуда не уйдет, а будет циркулировать в социуме уже всегда, но ослабнет, когда будут отпадать искусственные части и вакцина тут вобще никаким образом не поможет, а скорее наоборот
Гость
9 июля 2021, 10:42
Привился в марте Спутником. Количество антител почти максимальное. Плевал на всех антипрививочников. Пусть помирают, не жалко.
Гость
9 июля 2021, 14:55
почти просроченное пиво по дешевке после школы покупали на викулова в купце. ушла эпоха (с) аватарка со стариканом
Гость
9 июля 2021, 12:04
У меня уже куча знакомых/родственников привились, в том числе свекровь и Мама 70-летние, никаких побочек, кроме небольшой температуры в день прививки. А вот после коронавируса у коллеги рука онемела и пальцы не сгибаются, поднять ее может только ниже уровня груди, даже ручку держать не может. При этом у него вообще не было никаких симптомов. Сделал тест, потому что мы все в отделе заболели. Без симптомов, но вот с такими последствиями. Прошло 8 месяцев, немного восстанавливается. Но это постоянные физиопроцедуры, иглоукалывания, гимнастики, массажи и тд. Кроме того, трое знакомых умерли от КВ. Каждый для себя решает, что для него в приоритете: возможные последствия от болезни или от прививки. Пока из моих ЛИЧНЫХ наблюдений (а не мифических роликов из интернета) я склоняюсь к прививке. Сама переболела, но за 8 месяцев антитела упали со 158 до 7, повторения того, что испытала вообще не хочу. Я уж не говорю о том, что память стала намного хуже, забываю элементарные слова, это очень неприятно, кроме этого зрение резко начало падать, до этого 12 лет не падало, а сейчас за 8 месяцев упало на диоптрию на одном глазу и на 0,75 на втором и до сих пор иногда нападает кашель. Покашляю в течение минут 10 и проходит. Что вот это? А что будет еще если я второй раз заболею, я не знаю как отреагирует мой организм и никто не может знать, пока не заболеет.
9 июля 2021, 10:39
От чего умер то?
Гость
9 июля 2021, 11:19
Странно как то мрут только известные типа люди, а обычные граждане от хронических заболеваний
Гость
9 июля 2021, 11:12
Это вы прививочники разносите заразу!!!! Вам после привовок дома надо сидеть на карантине,а вы на работу ломитесь с температурой Всех заражаете бацилами
9 июля 2021, 10:54
может фортунило, переболел новомодной короной. от обыкновенного гриппа разницы не понял
Гость
9 июля 2021, 11:00
Не надо пугать, у богатых свои болячки, они по ГОА ездят, там и заражаются, а простым людям бояться кроме голода нечего.
9 июля 2021, 10:44
Страшно становится жить