перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Свердловские власти отложили ревакцинацию. Причина банальна

Причина банальна: полное неумение что-либо планировать, кроме paспильных схем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля 2021, 17:20
Вот я ржунимагу над ними! Правая рука не в курсе, что делает левая? То есть романтический лозунг «все привейтесь!» разбился о реальность — отсутствие вакцины.
8 июля 2021, 17:07
Бред. Вот это показательный итог всего спектакля. Зачем разворачивать массовую компанию, а по итогу показать своё бессилие управления процессом. Главное наверно было продумать корабельные меры.....
"Состояние 611 госпитализированных оценивается как тяжелое, 360 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 270 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 4 167. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии. Выписано 327 человек. Общее число выписанных достигло 89 866." (c) цитата из комментария чуть раньше. Вы посмотрите на это. 270 коек с аппаратами ИВЛ на всю область и постоянно статьи ,что кислорода и мест не хватает. Это же до чего нужно не любить жителей,что бы так оптимизировать медицину. 😱 Ну, с 270 койками мы обязательно победим 3 волну 😂
8 июля 2021, 18:35
По мнению главы Центра имени Чумакова, эффективность вакцин, как китайских, так и отечественных и американских, будет определена примерно через год при нормальном завершении третьей фазы испытаний.
8 июля 2021, 17:47
Как хорошо, что шмурдяка не хватает. Можно жить спокойно.
Когда привитые, после 4 укола искусственного иммунитета поймут, что, что-то тут не чисто, я надеюсь, у них сможет заработать их естественный иммунитет. Такие игры с организмом человека не доводят до добра.
Гость
8 июля 2021, 16:53
Это хронические лузеры и профанаторы провалят всё за что не возьмутся! Они и рыбу бы не научили плавать!
8 июля 2021, 17:01
Реальные цели вакцинации от коронавируса, вызывающего COVID-19, противоположны тем, которые декларируются. Об этом заявил американский профессор медицины Питер Маккалоу, передает ИА Красная Весна. Он заявил, что на самом деле вакцинация проводится для того, чтобы усугубить пандемию COVID-19 и спровоцировать более тяжелые ее последствия . По его словам, он, работая с пациентами с COVID-19, разработал схему их лечения, которая позволяет снизить количество госпитализаций и смертей на 85%. Но когда медик попытался опубликовать протоколы лечения, то, по его словам, встретил «сопротивление на всех уровнях».
8 июля 2021, 18:40
Почему в опросе нет пункта "Нет и не собираюсь, у меня иммунитет"?
Му-ху-ха. Это надо же. Этот цирк не закончится Константин Хальзов объяснил свое молчание на эту тему «личным правом» Министр здравоохранения Новосибирской области во время брифинга в правительстве региона отказался отвечать на вопрос журналиста НГС о том, привился ли он от ковида или нет. — Это индивидуальный вопрос. Я пока на него не буду отвечать. Но это не значит, что я не привился. Давайте не будем делать заголовок: «Хальзов не привился и поэтому предположим». Я не ответил и всё, это мое личное право, — сообщил Константин Хальзов. При этом Константин Хальзов каждую неделю повторяет о важности массовой вакцинации и достижения «коллективного иммунитета». (с) с сайта ngs ru
8 июля 2021, 23:12
Пусть ставят дистиллированную воду! Хоть вреда не будет.😜👍
Гость
8 июля 2021, 16:56
Ну некогда всем этим заниматься... "Освоение" бюджета под видом высокозатратных бесполезных показух - иннопромов-универсиад и подобное - прежде всего! И можно дальше губами шлёпать - обещать обещанные обещания и лучшую жизнь в позаследующем веке.
Гость
8 июля 2021, 17:22
который уже по счету провал я уже после 10 считать перестал
8 июля 2021, 17:44
руководители области, города полные Ноли. у них вакцины нет больше двух недель, а они по иннопромам шляются. в гамалее на коленях стоять должны были
8 июля 2021, 18:19
А ха-ха-ха...
Гость
8 июля 2021, 17:44
Через девять месяцев , вакцинированные благополучно родят , а что родят , ????
Гость
8 июля 2021, 16:52
Организация любого мероприятия на высочайшем уровне - отличительная черта наших выдающихся губернатора и мэра! За что только не возьмутся - везде успех и процветание, и всё в лучшем виде!
Гость
8 июля 2021, 16:55
Это фиаско ...
Гость
8 июля 2021, 17:45
"...до достижения необходимого уровня иммунитета" Как они собираются его измерять? Уровень иммунитета не определяется количеством антител! А исследование клеточного иммунитета - весьма специфическое и дорогостоящее.
8 июля 2021, 21:43
Так ведь вроде сказали, что ревакцинироваться такой же вакциной нежелательно, нужна другого типа
Гость
8 июля 2021, 16:53
ну и как жить то теперь привитым полгода назад? им же уже сказали, что их НИЧЕГО не спасет, кроме ревакцинации.
Гость
8 июля 2021, 17:18
Добавьте ещё один пункт в голосовалку - "Пытаюсь вакцинироваться".
Гость
8 июля 2021, 17:35
К 103-ей точно успеют набодяжить...
Гость
8 июля 2021, 17:38
Куплю поллитры компота спутник для ревакцинации на дому. С разрешительными сертификатами ВОЗ. Дорого. Конфиденциально.
Гость
8 июля 2021, 18:10
Спасибо вам Привитые, пока вы есть можно жить спокойно.
9 июля 2021, 00:37
В москве прививают всех желающих мигрантов бесплатно,только приходите
Гость
8 июля 2021, 17:01
по радио был главный по здравоохранению свердловской области и ему все звонили спрашивали можно ли вакцинироваться при наличии антител, если болел недавно, если уже привился и так далее. он на всё отвечал "да, можно, идите и вакцинируйтесь".
8 июля 2021, 23:06
печатайте в самом начале аффтара ваших копипастов из соцсетей, прямо в заголовке, чтобы понятно было сразу - можно не читать
Гость
8 июля 2021, 21:13
Чтобы охарактеризовать руководство области, у меня цензурных слов не хватает!!!!! Всех в отставку!!! Всех министров тоже!!!!
8 июля 2021, 16:53
Через девять месяцев скажут, что через год надо бодягу колоть.
Гость
8 июля 2021, 17:03
Ревакцинация?))). У нас походу народ с этим ковидом вообще поехал!! У нас что, больше болячек нет, от которых люди мрут? В онкоцентр съездить попробуйте. Там очередь, как в мавзолей.
Гость
8 июля 2021, 16:50
Да ну..Предствить себе не мог, что так будет...
Хорошо, что Спутник не сертифицировали в Европе - а то бы всю вакцину, что сумели произвести, продали бы всем желающим, а у нас снарядили бы ботов-антипрививочников.
Гость
8 июля 2021, 17:25
Народ у них не тот - вакцинироваться не хочет. А сами даже вакциной к 3 волне не затарились. Ну и кто тут виноватый на самом деле?
Гость
8 июля 2021, 17:04
Да подождите вы со своей ревакцинацией. Дайте сначала поставить прививки людям, которые ещё не ставили. Я задолбалась ждать. Я в листе ожидания нашей поликлиники уже 4 дня и фиг знает когда мне поставят первую прививку. У меня вообще ни одной прививки от короны нет, а эти лезут за добавкой. Наглые капец!
Гость
8 июля 2021, 23:55
Есть шанс, что о невакцинированных пока забудут на какое то время)) ну хоть отлавливать не начнут на улице для укола)) может даже до НГ не вспомнят. Там же новая волна желающих на ревакцинацию побежит) кстати, а че они на неё рвутся? Уже сформировалась зависимость?
Гость
8 июля 2021, 18:25
Ну вот и дождались, скоро начнутся бои без правил🤭🤭🤭
8 июля 2021, 19:42
Орви и простуду переименовали в ковид
Гость
8 июля 2021, 16:57
Файзером бы я ширнулся, а не этим ....
Гость
8 июля 2021, 21:01
Наш губернатор работать будет? Добиваться для области чего-то будет?!?!?!?
Гость
9 июля 2021, 01:00
Страна моразма, кто хочет ставить прививку, тому не дают. Кто не хочет ставить, того заставляют. И самая большая карма у тех, кто возомнил себя Богом, пытаясь насильно навязать людям прививки и тотальный контроль. Наблюдаем -время перемен, сохраняем равновесие, всем мудрости!!!!
Гость
9 июля 2021, 09:48
Принудительная вакцинация-это ФАШИЗМ!!!!!!!!!!!!
8 июля 2021, 16:50
эээ, дайте сначала непривитым уколоться
Гость
8 июля 2021, 17:22
Пока за бесплатно , следует проявить всю свою смекалку , и как можно больше раз привиться. Пока за бесплатно.
9 июля 2021, 10:49
Если вакцина безопасна , почему тогда люди подписывают бумагу , о том что медики , медучреждение не несут ответственность за последствия от вакцинации . Мы даже не можем получить сертификат соответствия препарата , его нет в открытом доступе ??? Всю побочку лечить люди будут ценой своего здоровья!!!
Гость
8 июля 2021, 23:46
Как всегда в России....мы не Москва...
Гость
9 июля 2021, 00:43
Людей превратили в рабов, а теперь в скот, которых загоняют, чтоб поставить клеймо.
Гость
9 июля 2021, 01:17
Берите мою порцию жижи😂😂😂
Гость
9 июля 2021, 01:22
Когда Чумак и Кашпировский будут стакан воды по зомбо ящику от коронавируса заряжать?
Гость
9 июля 2021, 08:49
Вакцинация не обязательна, но ....без QR- кода... Вакцину ставят везде и тут и там, и запись через гос услуги...другой вопрос её физ.наличия) *** Однако, это Россия, детка