перейти к публикации
240 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прививочные пункты отказывают пациентам в ревакцинации

8 июля 2021, 11:12
Похоже, у людей ломка от неполучения дозы, раз так хотят поставить ещё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля 2021, 11:26
Народ, под воздействием пропаганды, начал вакцинироваться, чтобы избежать "Дельты", но "Спутник" не способен ей противостоять (и вообще существующие вакцины работают под те вариации которые есть, а не под которые будут). Все СМИ сообщили о смерти Меньшова, но не все написали, что за ДВА месяца до смерти он прививался "Спутником". СМИ также и не пишут про Москалькову (омбудсмен по правам человека), которая вакцинировалась по примеру главного, а теперь её состояние под вопросом.
8 июля 2021, 16:05
Т.е. вы хотите утверждать, что "Спутник" сможет предотвратить все штаммы и ему не нужна будет модернизация? Ни одна вакцина на перёд НЕ РАБОТАЕТ. Она работает на то, что было или есть. Предугадать мутацию вируса нельзя. А нас разработчики прям такие "высококлассные", что прям всё знают. Сама мутация не знает какой она будет, а они знают. Все вакцины делаются по факту или пост, но не как не впредь. Иначе вакцина может навредить.
8 июля 2021, 18:00
Вот, у вас большие познания. За два сообщения от вас я не увидел этих познаний.
8 июля 2021, 11:12
по состоянию коррупции в рф, не удивлюсь что в ампулах просто физ раствор
8 июля 2021, 11:08
что и требовалось доказать - вакцинацией/ревакцинацией занимаются не врачи, а политики. хотя о чем тут можно еще говорить голикова не имея профильного образования рулила минздравом страны!!!
8 июля 2021, 11:15
"— Я уже второй раз привился. Вакцинация — это единственный способ уберечься от инфекции." Хоспади, ну кто ему сказал такую глупость? Потом этот господин со своей высокой трибуны несет этот бред в массы. И недалекие повторяют это как мантру.
8 июля 2021, 11:13
Это что это? Это хотят сказать то, что нашли дураков которые пошли повторно прививку ставить🤣🤣🤣
Ломка началась, что ли?
8 июля 2021, 11:06
Когда следующая "Прямая линия", чтобы доложить о срывах? Никто, кроме него не решит эту проблему.
Гость
8 июля 2021, 11:14
В свердловской области 4 290 067, 60% - 2574040 если прививать каждые полгода, то получается примерно 14 тысяч человек в день надо прививать, без выходых, круглый год. Один пункт мусолит человек 100-200 в день? Благодаря оптимизации поликлиник мало, в некоторых населённых пунктах их вообще нет. В наших реалиях эта вакцинация утопия.
8 июля 2021, 11:04
жадность и глупость некоторой части населения без граничны. 😁
8 июля 2021, 11:12
Вакцинация — это единственный способ уберечься от инфекции. Мы можем сдерживать ее, лечить, но без потерь, к сожалению, не обойдется, особенно среди стариков и людей с хроническими заболеваниями. Да ну прям, единственный! Потери есть с вакцинацией и без, а какой смысл тогда в ней?
8 июля 2021, 12:10
люди настолько глупые, что считают вакцину панацеей
Гость
8 июля 2021, 11:11
И что по этому поводу скажет мЭр? Вот только интервью вышло, где все хорошо и всем хватит... Или то про Тюмень было?
8 июля 2021, 12:19
Удивили, а что есть такие кто на повторную прививку идёт, ещё и настойчиво....? Зомбирование прошло успешно....)))
8 июля 2021, 20:33
ну и хорошо, целее будут. А то подсели на иглу
8 июля 2021, 15:06
В этой показушной и убогой стране победить могут только здравый смысл , все остальное - угробить .
8 июля 2021, 15:39
Новость для создания срочности, важности и ажиотажа уколов смерти !!!
8 июля 2021, 12:12
Вся бодяга с вирусом пять лет продлится.
8 июля 2021, 12:19
с чего 5? на сайте университета Э.Хопкинса уже размещена стратегия борьбы с вирусом СПАРС 2025-2028, который гораздо опаснее будет
8 июля 2021, 12:43
"Так никогда covid не победим", а может и нет самоцели его победить...? Тем более это в принципе не возможно, а всё-таки, может попытаетесь с таким же рвением и финансами победить онкологию, нет желания?
8 июля 2021, 13:42
Даже страшно подумать, чтобы случилось, если бы война произошла подобная второй мировой, боюсь не потянули бы с такими горе управленцами во власти.
8 июля 2021, 15:17
Думаю в учебниках истории эта война будет первой генетической.
Гость
8 июля 2021, 11:28
Да давно уже всем ясно, что вакцин на всех тупо не хватает.
Гость
8 июля 2021, 11:43
"Наша первостепенная задача — сделать прививки тем, кто еще не болел" Ваша первостепенная задача - отчеты правильные вовремя отправить. А там хоть совсем не прививайтесь. Народу в РФ много, плюс-минус 10 млн, вообще никто не ощутит, кроме родных. Мы не нужны этой власти, расходы от нас только. Вот поэтому так и поступают
Гость
8 июля 2021, 11:43
Пусть ставят в первую очередь желающим уколоться, а нас не трогают. Готов отказаться от плановой мед. помощи, которой итак нет
Гость
8 июля 2021, 11:27
Эту вакцину производят предприятия принадлежащие олигархам и бывшим чиновникам, у пасынка Голиковой ещё фармпредприятие. Перестарались с пропагандой и обязаловкой. Теперь спрос превысил производственные мощности.
8 июля 2021, 12:39
ну что ж, прийдется Путину позвонить, быстро и вакцину найдут и даже домой прибегут ставить
ЦИРК А КАСКАДЕРЫ КЛОУНЫ)))))
Гость
8 июля 2021, 11:30
Отдайте мою дозу вакцины этим товарищам, мне не жалко!
Роcсия вышла по смepтноcти от кoвид в сутки на второе место в миpе. Впереди только aфриканская Угaндa. В Ульяновской облaсти заканчиваются места на клaдбищax. На новые нет денег в бюджeтe. (С)
8 июля 2021, 11:52
А можно со стороны власти организовать акцию где губернатор вакцинируется вместе с населением в обычной поликлинике чтобы все видели это открыто в не за закрытыми дверями ? ась ? 😎
Гость
8 июля 2021, 11:15
две коллеги второй день с темп 39 лежат
Гость
8 июля 2021, 11:14
люблю своё государство 😂
Гость
8 июля 2021, 11:33
то есть кто то не может и первый раз поставить, а эти уже лезут второй раз брякаться.... Прекрасно
Гость
8 июля 2021, 11:15
Когда-то насильно крестили, теперь вакцинация новый тренд и идея на века
Гость
8 июля 2021, 11:26
Вот это по нашенски,чувствуется забота о злоровье народа.
Гость
8 июля 2021, 11:32
Так ведь главное то шлёпать губами, изображая кипучую деятельность. И занимаясь никому не нужными показухами - иннопромами-универсиадами, впустую прожирая сверх дефицитный бюджет и нарушая все карантинные мероприятия.
Гость
8 июля 2021, 11:43
Нет слов Только ржач дикий🤣 Путин всем ата та сделает! Вакцина где? За границу отправили вагонами?
Гость
8 июля 2021, 11:16
Ну бог с ней, с вакциной. Но маски-то носить - какая проблема?
Гость
8 июля 2021, 11:32
Англичане победили коронобесие многотысячными митингами. Почти все ограничения, ущемляющие права граждан, снимаются.
8 июля 2021, 16:59
Реальные цели вакцинации от коронавируса, вызывающего COVID-19, противоположны тем, которые декларируются. Об этом заявил американский профессор медицины Питер Маккалоу, передает ИА Красная Весна. Он заявил, что на самом деле вакцинация проводится для того, чтобы усугубить пандемию COVID-19 и спровоцировать более тяжелые ее последствия среди молодежи. По его словам, он, работая с пациентами с COVID-19, разработал схему их лечения, которая позволяет снизить количество госпитализаций и смертей на 85%. Но когда медик попытался опубликовать протоколы лечения, то, по его словам, встретил «сопротивление на всех уровнях».
Гость
8 июля 2021, 11:25
У нас на работе валом болеют ковидом те, кто месяц назад поставил прививки.
Гость
8 июля 2021, 11:52
Уже зависимость от укала появилась))))
Гость
8 июля 2021, 11:44
Есть тут психологи? Как это называется, когда человек чего-то боится и всё -равно к этому стремится, притягивает это, ищет это. Также и прививочники - боятся ковида, но всё равно изо-всех сил ищут его. Ведь с большой долей вероятности заболеют после прививки, примеров каждый день не по одному, и это при том, что СМИ избегают таких примеров. Но они всё-равно идут и делают. Вот как это можно объяснить?
Гость
8 июля 2021, 11:29
Пусть хоть каждую неделю ставят от ковида, нам большинству все равно
Гость
8 июля 2021, 13:02
У нас на работе катастрофа. Все, кто вакцинировался 1-2 месяца назад, слегли с ковидом в тяжелой форме. Работать некому. Работают только те, кто переболел ковидом. Последний переболевший выздоровел 8 месяцев назад. С тех пор у нас не было ни одного случая ковида, пока коллеги. которые не болели ковидом, не начали ставить прививки. Причем у всех у них показывали огромное количество антител. Сейчас новая жуткая волна. На практике я сделала такой вывод: Прививка иммунитет не дает, иммунитет реальный возникает только после болезни. Видимо, антитела не играют роли, нужна клеточная память организма.
Гость
8 июля 2021, 11:37
Да выколите уже все запасы своего шмурдяка вот таким вот фанатикам и успкойтесь, по 10-15 уколов и нормально будет))
Гость
8 июля 2021, 11:25
Кто-то прям рвётся этот неведомый компотище подвальный в себя лить... вот ненормальные
Гость
8 июля 2021, 12:05
вот ведь скоморохи
Гость
8 июля 2021, 12:26
Спасибо вам Привитые вы герои, рискуя своим здоровьем защищаете нас. Пока вы есть нам ничего не угрожает.
Гость
8 июля 2021, 11:29
власть далёкая от IQ
Гость