перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Дельта-штамм» девальвировал сертификаты о вакцинации «Спутником V»: для россиян ужесточили условия въезда на курорты мира

8 июля 2021, 11:00
8 июля 2021, 11:07
90% все равно в Турцию едет, а не в Эстонию. А турки с радостью примут со спутником без ПЦР
8 июля 2021, 12:33
Европа требует ПЦР-тест детей с 12 лет А Турция с 6? Хм 🤔
Старые добрые антитела куда лучше водички бета-версии.
8 июля 2021, 11:06
Мой прошлогодний пост, когда только все начиналось и никто ничего не понимал. Как всегда предупреждал заранее: ========================================== Дата: 28.02.2020 21:16 • Автор: igormail • Это искусственный вирус с предполагаемой высокой возможностью мутаций и, главное, с долгим латентным периодом до 14 дней.
Гость
8 июля 2021, 11:03
Не долго музыка играла😳😂
Гость
8 июля 2021, 11:04
Сколько мучений - стОит ли... еще с погодой не повезет
Гость
8 июля 2021, 11:29
Какой наброс про девальвацию. Совесть бы поимели. Просто добавили доп.меру в виде ПЦР теста. Все.
8 июля 2021, 11:18
нас рать
Гость
8 июля 2021, 11:11
Вон Англичане поняли что нет смысла бороться, надо жить в новой реалии. Отменяют все ограничения, и все на совесть граждан перекладывают. кто хочет тот вакцинируется и в маске ходит, кто не хочет тот живет как ему угодно.
8 июля 2021, 13:38
Ну и всё, отстаньте со своими куаркодами от людей! Ваш шмурдяк ни от чего не помогает, в больницах полно больных вакцинированных, ПЕРЕСТАНЬТЕ НАВЯЗЫВАТЬ ВАКЦИНАЦИЮ, это преступление. 😠
Гость
8 июля 2021, 12:05
война за потоки туристов...
Гость
8 июля 2021, 12:16
Это что получается? Т.е. Вакцина показала свою не эффективность, поэтому и все могут свои сертификаты выкинуть?
Гость
8 июля 2021, 11:16
Ахаха Почему то я не удивлен. Шмурдяк не признан в цивилизованном мире.
Гость
8 июля 2021, 12:02
Судя по всему кто т дьявола выпустил. Этот вирус никуда не уйдет, будет мутировать и дальше
Гость
8 июля 2021, 12:19
Много моих знакомых и коллег привитых шмурдяком в апреле мае, сейчас заболели... А те кто болел короной не заболели и робим. А у вас также? Сейчас и понаблюдаю лего ли все перенесут...
Гость
8 июля 2021, 11:35
Дак меньше людей нужно силой гнать на прививки . Кто хочет тот поставят . Они пока в очереди стоят все и заражаются друг от друга.
Гость
8 июля 2021, 12:55
Что неужели государство обмануло. Никогда не было и вот опять
Гость
8 июля 2021, 12:54
Вот я ржал долго, когда мои вакцинированные знакомые один за другим болеют ковидом в тяжелой форме.
Гость
8 июля 2021, 13:30
График явно показывает, что приоткрыли границы. Поэтому количество инфицированных в статистике растет. Закройте границы, и график сразу пойдет вниз. Все очень просто, количество тестирований увеличилось во много раз, значит и увеличилось количество выявлений. И те кто не ощущал симптомов (или скрывал), вышли в статистику.
Гость
8 июля 2021, 14:13
шмурдик V
Гость
8 июля 2021, 16:12
А я всегда знала, что Владимир Владимирович никогда не ошибается и не будет Спутником колоться. Здоровье надо беречь. Китайская вакцина CanSino лучше.
Гость
8 июля 2021, 11:51
лол, а они всё в очередях продолжают стоять и ждать заветный укол...
8 июля 2021, 13:10
Закрыть все границы, особо турцию для свиноматок !
8 июля 2021, 12:20
Греция как раз именно со Спутником кто разрешила без карантина приезжать.Это паспорт США уже по выездам как Руанда,а поспорт Англии уже на ровне с паспортом Узбекистана))))
Гость
8 июля 2021, 14:31
Странно, что в Белоруссии и Украине все спокойно. И ездят люди куда хотят .. и уколы их на заставляют ставить…
8 июля 2021, 15:15
Судя по всему, дальше заголовка статью никто не читал. Вот мне интересно, у журналюшек е1 есть какое национальное самосознание? Вам самим не мерзко набрасывать на вентилятор? Заголовок - точка входа и бла-бла-бла. А по факту? По факту нашу вакцину никто не "девальвировал", только 4 страны ввели доп.тесты в связи с эпид.обстановкой.
8 июля 2021, 20:56
Все, кто со мной не согласны - боты. Позиция удобная, но крайне наивная, выдающая ваше юношество с потрохами. А раз вам пятнадцать, может лучше школу сначала закончить, а потом в аналитЕку лезть?
Гость
8 июля 2021, 12:01
Вот так вот всё и закончится. Будут тыкать шприцем, а оно оказывается уже поздно. Новый штамм, который не боится ковивакаэпивакаспутникv. Ну а те кто по заграницам будет развлекаться - просто быстрее всех перезаражают. Видимо человечество и не достойно лучшего. Люди перестали быть праведниками. Один раз Содом и Гоморра уже были. Ну и второму значит не миновать.