перейти к публикации
149 комментариев к публикации

«За ночь покрасили фасады»: как в 1-й больнице Екатеринбурга готовились к приезду главы Минздрава

5 июля 2021, 18:59
Почему у нас все вот так через показуху и прикрывание пятой точки происходит? Почему вот так просто взять и не сделать потому что это надо делать - потому что этосукатвояработа???!!! Система, которая себя изжила - продолжает через эту же пятую точку функционировать....
5 июля 2021, 18:45
Там три дня в авральном режиме драили всю больницу . Недовольных пациентов убрали подальше , тех кого не смогли выписать по быстрому. Подпустят к министру только дрессированных " врачей" , так что правды он не услышит.... Это ж рассея помойная....тут все ради понтов и показухи , а не для жизни и людей.
5 июля 2021, 18:50
да в любой структуре так. мэчес , меведе, образование, здравница . везде так встречают больших дядек. подкрасят , подмажут. в уши надуют что все харашо. дядьки лбы поморщили. руки пожали и уехали. кпд-0.
"С тех пор как я принял начальство, - может быть, вам покажется даже невероятным, - все как мухи, выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком. Насчет врачеванья мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, – лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то он и так умрет, если выздоровеет, то он и так выздоровеет."
5 июля 2021, 21:52
Улицу Декабристов перекрыли у больницы, и закрыли все карманы для парковки до Белинского. Ну, чтоб горожане не ездили тут и не парковались в километре от больницы.. А то вдруг огорчим министров своим убогим существованием...
Гость
5 июля 2021, 18:51
Проверка должна быть неожиданной, а это лишь организованное шоу.
5 июля 2021, 21:45
Мурашко вчера видели в холле этой больницы, в воскресенье! Видимо, готовил объект к демонстрации, а сегодня был показательный тур для Мишустина... :)
5 июля 2021, 20:13
красили фасады, переставляли столы....ну прямо как в анекдоте про бордель
5 июля 2021, 20:26
"— Там даже капает с потолка. Но министра водили только туда, где красиво." А сам министр то знал, что его водят только там, где красиво? У него разве нет собственного мнения - куда зайти, а куда не зайти? Или он кроме чёрного лимузина у входа знать ничего не знает и знать не хочет? Впрочем, тут нечему удивляться. Ведь управление страной происходит только в течении 4-х часов раз в году по Прямой Линии.
5 июля 2021, 19:25
Лизоблюдство по рангу между чиновниками - именно это корень зла в России . Еще со времен Ивана Грозного ...
5 июля 2021, 18:53
Почему они на Мерседесе приехали, а не на Аурусе?
Гость
5 июля 2021, 18:51
Знали бы вы как готовили машины скорой помощи, которые ездили в кортеже Мишустина)) присылается определенный список того, что необходимо иметь в медицинской машине сопровождения и это все собирается из разных больниц, как с миру по нитке...
Гость
5 июля 2021, 18:41
Ккк всегда - показуха.
Гость
5 июля 2021, 18:47
ахахаах Екб окончательно превратился в потёмкинскую деревню
5 июля 2021, 19:06
В Верхнее Дуброво бы в больницу заехали, посмотрели что да как, поговорили с персоналом.
5 июля 2021, 19:42
За ночь вылечили всех!! Больных!!! Не выгнали на улицу, а вылечили!!!Вот это была бы новость! 😜👍🤭
Гость
5 июля 2021, 18:56
Надо было его в 23-ю свозить. Да ещё и в отделение травмы вечерочком поздним. Вот бы шок-контент был.
5 июля 2021, 18:56
На крыше видно как накосячили. кусочек ненакрашенный выглядывает.
Гость
5 июля 2021, 18:56
в среду новые унитазы видимо опять на старые поменяют
Гость
5 июля 2021, 18:44
Стабильность! Стабильно жалуются, стабильно к ним езди проверка, стабильно ничего не меняется. Главное стабильно голосовать если хотите стабильности
5 июля 2021, 19:48
Шоу 🎪
Гость
5 июля 2021, 18:52
И эта страна - победитель???? Позорище
Гость
5 июля 2021, 18:54
Могу бы и в НовоБерезовскую поликлинику заехать. А не мотаться по "потемкинским деревням". Очередная бесстыжая фикция
Гость
5 июля 2021, 19:34
А мурашко, как будто про это не знает. Сказал бы: нет, едет туда то, где его не ждали. Вот это было бы с пользой. А так, ерунда и пустая трата времени. Ну, так у нас все и везде.
Гость
5 июля 2021, 19:31
Надо было Мурашку оставить в ЕКБ на целую неделю - фасады всех больниц за неделю бы покрасили вместо традиционного графика, растянутого на 3-5 лет работ!
Гость
5 июля 2021, 19:12
Гл,врача и его свиту давно пора проводить из поликлиники, как пиявки присосались к бюджету.
когда власти перестанут заниматься очковтирательством перед вышестоящими - тогда начнутся перемены к лучшему.................
5 июля 2021, 20:20
Траву покрасили?
Гость
5 июля 2021, 19:00
срам какой
Гость
5 июля 2021, 21:03
А я сегодня пытался записаться на прием к терапевту в этой поликлинике. Друзья! Это квест почище игровых! Всем рекомендую! Получите незабываемое "удовольствие". Сначала попытался позвонить в регистратуру, номер которой взял в 2ГИС. По телефону мне бодрым голосом рассказали, что "все сотрудники заняты и я на очереди 22-й". Ну, думаю, интернет мне в помощь... Зашел на сайт ЦГКБ 1, где мне на введенный номер полиса написали правильно мои ФИО и дату рождения и что я... ни за одним мед учреждением не закреплен. Все бы ничего, но я все 55 лет моей жизни прожил в Октябрьском районе и все эти 55 лет посещал только эту поликлинику, хотя, справедливости ради, надо сказать, что я "ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ" ходить по врачам и делаю это далеко не каждые 3-5 лет. Но... адрес свой я последний раз менял в 1983 году (38!!! лет назад) и то в пределах этого же района. Ну, думаю, наш любимый сайт ГОС УСЛУГИ меня точно не подведет, тем более, что на сайте ЦГКБ 1 мне порекомендовали записаться на прием именно через сайт гос услуг. Окрыленный надеждой я дрожащей рукой зашел на ГОС УСЛУГИ, нашел там запись ко врачу и, о чудо, даже нашел возможность записи именно в свою поликлинику №1 по адресу Декабристов 15. Но.. радость была преждевременной, так как в списке врачей оказались только хирург и невролог. Видимо других врачей в поликлинике уже не осталось... Все.. лимит сообщения исчерпан, а то было бы продолжени
Гость
5 июля 2021, 19:03
А траву покрасили? Больных по домам и здоровеньких наложили? Ничего в совке не меняется 😬
все В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНЬТЬ
6 июля 2021, 10:50
Дешевая показуха. Видите мерс стоит? Вот в нем и зарыты ваши зарплаты.
5 июля 2021, 22:46
Интересно, сколько из возмущенных здесь, ходит на выборы и за кого голосует...
Гость
5 июля 2021, 20:00
Пусть прокуратура достанет бывшего министра здравоохранения СО Белявского и заведет на него дело. Так не достанет.... Слишком высоко ведут его связи и защитники вне закона!!!!
Гость
5 июля 2021, 20:15
Если люди уходят массово значит срочно убирать главного врача, а с этой поликлиникой возятся и никаких результатов, все идет на самотек, и эту новую больницу через год будет не узнать, все развалят.
Гость
5 июля 2021, 22:16
Аренда этого членовоза обошлась минимум в месячный оклад санитарки. Рядом с этой бричкой под свежий запах краски дискуссия велась традиционно о том, что просто денег нет и надо держаться здесь.
Гость
5 июля 2021, 23:35
Цирк, клоунада, фикция и фарс - у нас так в армии газоны красили и ворон гоняли чтобы генералы приезжающие, ходили в дорогих туфлях не пачкая святые ноги. А что этот Мурашко сделал для страны и медицины? Кресло себе поменял под жжж... и новенький Мерседес под это место постелил - противно на этих чинуш смотреть и тех кто им подыгрывает, пряча все что есть на самом деле
Гость
5 июля 2021, 18:41
Почему не патриотично на Волге или Весте ???
Гость
5 июля 2021, 19:59
Всё у Вас как на параде, салфетку сюда, галстук туда... "Собачье сердце "
Гость
5 июля 2021, 21:25
Показуха для путинской власти это все
Гость
5 июля 2021, 22:24
Отвратительная поликлиника, дозвониться по телефону нереально , талонов нет, даже к терапевту, везде очереди, полные коридоры людей. На Ленина такого бардака не было.
5 июля 2021, 21:58
Стыдоба
Гость
5 июля 2021, 22:13
Думал только в армии квадратные сугробы, оказывается нет. 😀😀😀😀
Гость
5 июля 2021, 22:33
Как всё у нас позорно....ещё о каком-то величии говорим..... Дорогая и любимая власть, уйди в отставку, не добивай страну до самого дна!....
Гость
5 июля 2021, 20:51
Мурашко ведь местный, забыли? Он и в школе учился в том районе, насколько помню. Так что сомневаюсь, что он чего-то не знает про эту больницу
Гость
5 июля 2021, 19:46
Граждане и гражданки. У меня к вам вопрос! Что вы сделаете если вам в магазине продадут протухшую куру? А ботинки дырявые? Или сломанный телик? Правильно пойдете разбираться и требовать пригодное! А почему в этой ситуации по другому? А я вам скажу! Когда вы лично, а не работадатель, будите платить налоги, вы начнете спрашивать за свои деньги.
Гость
6 июля 2021, 00:49
Очередной цирк устроили. 1. О приезде знали за неделю. 2. Пациентов на даты приезда специально разгоняли, отменяя приемы. 3. Покраска фасада стационара - опять за счет заработных плат и прочих нужд больницы? 4. В больнице увольняются врачи и еще многие уволятся! Уже почти не осталось эндоскопистов и врачей выполняющих УЗИ, а те кого принимают - просто жуть, они в жизни ничего не увидят и пропустят все заболевания. 5. Вопрос в главвраче, начмеде, и зав. поликлиниками, эти люди уничтожают медицину в ЦГКБ №1, им плевать и на врачей и на пациентов, они издеваются и унижают и тех и других. НО эти персонажи каким-то чудным образом , несмотря на все проблемы и жалобы уже много лет сидят на своих местах.
Гость
5 июля 2021, 19:37
открытие новой поликлиники, и ни одного хорошего отзыва
Гость
5 июля 2021, 19:50
Траву покрасили и солдатиков выставили чтобы мух отгоняли как раньше ?