перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Тестирование прямо в гостинице: как гостей «Иннопрома» проверяют на COVID-19 и сколько это стоит

5 июля 2021, 17:17
5 июля 2021, 17:29
на фото видно как там дистанцию соблюдают и в масках ходют ))) так же видимо и тесты рисуют за 1 200 )))
Говорят, что антитела можно брать со слизистой с обратного конца. Думаю, всем гостям "Иннопрома" именно так и делали, потому что им неприятно совать в нос палку с ваткой для анализа.
Гость
5 июля 2021, 17:24
Уважаемые, а почему вы не пишите о том, что у вакцинированных на иннопроме почему-то не берут пцр тест? у них в первую очередь должны его брать
Гость
5 июля 2021, 17:43
Селяне! Скоро вам придумают что не вакцинированый человек преступник и виноват в появлении новых штаммов вируса Так что готовьтесь Озвучивать эту чушь будут афтортар авторитетные ученые медики
Гость
5 июля 2021, 17:24
бабосики рекой текут😎😁
5 июля 2021, 17:30
вчера в Хайяте очередь на несколько часов была, пришлось ехать в Анжело - там всего час пришлось постоять :) Это про то, что очередей нет
Гость
5 июля 2021, 17:24
Я, как социально ответственный человек, не пойду прививаться, пока не привьют всех желающих. Я не могу допустить, чтобы из-за меня кому-то из желающих привиться не хватило спасительной вакцины. Поэтому я не буду вакцинироваться, пока не привьется 99,99999% населения и не ревакцинируют всех привитых. Будучи патриотом, в условиях финансового кризиса я не желаю являться финансовым бременем для государства и считаю, что нужно прививаться исключительно платно. Бесплатную прививку ставить себе принципиально не буду, так как это аморально - лучше пусть деньги пойдут на помощь нуждающимся и больным детям.
Гость
6 июля 2021, 05:48
Это же сколь денег соберут. А вот какая ответственость за достоверность, не понятно....
Гость
5 июля 2021, 17:28
Я думал что робот Алеша проверяет всех на коронавирус. Бьет в грудь, если покашлял не пропускает....
Гость
5 июля 2021, 17:28
Ну людей-то порядочных...ну не смешите..........😎
Гость
5 июля 2021, 17:36
У них сотрудники и клиниг никто не проходят эти тесты
Гость
5 июля 2021, 17:53
Чиновники сами себя успокаивают, что после Иннопрома не будет резкого скачка заразы?
Гость
5 июля 2021, 19:04
забор кала я яйцеглист обязателен
Гость
6 июля 2021, 01:35
еще на вич и сифилис полтесьируйте,а то девушки пониженной соц ответаенности никуда не денуться, для них трудовой аврал наступил.. сразу 10-12клиентов а день..
Гость
5 июля 2021, 18:00
Почему зимой не нужно носить шапку? 1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза; 2. Я не доверяю российским шапкам; 3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности; 4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна; 5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку. 6. Менингит придумало правительство, чтобы заработать на продаже шапок. 7. Больницы завалены людьми, которые носили шапку и лежат с сильнейшей простудой 8. Мода на ношение шапок - заговор корпораций по производству одежды! 9. Западные шапки надежнее. Россия не может сделать собственную шапку.
Гость
5 июля 2021, 18:21
Тестируй, не тестируй, если положительный, значит всех уже вокруг заразил. Это не год назад, вижу по нашему офису. Только изоляция.
Гость
5 июля 2021, 18:34
А по левым тестам не пройти? Напишите лучше как проверяют оригинальность теста.
Гость
6 июля 2021, 04:50
Тесты другие, ни как на Кубе? Положительные не показывают?)
Гость
6 июля 2021, 20:42
а что правда, скошенную траву сразу сгребли и увезли?