И компанию возглавляет бывший генеральный директор ОАО «Якутгазпром» (ЯТЭК), а главное, имеет степень MBA Стокгольмской школы экономики!
Теперь больные могут спать спокойно, если такие специалисты у руля иммунологии. Надо ещё Чубайса к нему на подмогу, как самого эффективного менеджера!
А почему в России в последнее время смертность от Ковида как в Бразилии и Индии, в десятки раз выше, чем в Европе? Весь произведенный чудо-препарат привезли на эту выставку?
Весь мир страдает, борется, а тут хоба, на Урале, в ангаре, в болотах лекарство на стенде стоит...
Щас ещё скажут, что оно и клинические испытания прошло и полностью безопасно...
И всем колоть вместо спутника. По три раза.
Слава президенту, России и РПЦ.
Без последних точно бы не изобрели...
Гость
4 июля 2021, 15:08
Куйвашев в Инстаграме написал, что в Кольцово прибыли 12 тысяч доз вакцины, а на фото аэропорт Бен-Гурион. Евгений Владимирович точно в России живёт?
Вот теперь понятно для чего все больницы под ковид пустили,а следом обязательная вакцинация ...новые опыты ожидаются!
Гость
4 июля 2021, 15:44
Очередную жижу пиарят.
Гость
4 июля 2021, 16:42
"Это иммуноглобулиновый препарат для лечения ковида. Я думаю, что завтра о нем более подробно расскажут.
Я тоже о нем не знал, сегодня впервые увидел," — отметил губернатор.
Ха!!!
Чем это поделие принципиально отличается от установки гемодез?
Гость
4 июля 2021, 15:23
Ахаха, то есть крыши в школах они починить не могут, газ провести - тоже, а капельницы от ковида уже сделали?? Надо было начинать с ректальных свечей Ковид-Релиф, у нас же все через это место)
Гость
4 июля 2021, 15:03
сколько лярдов попилено?
Гость
4 июля 2021, 15:12
А фото точно с Иннопрома? Не с Бен-Гуриона, как обычно, точно Спутник, не Пфайзер?))) наш губернский цирк продолжает давать представления)
нормальные люди давно задают вопросы "а был ли мальчик?". А не является ли бананофикус очередной мировой аферой, как самолеты 11 сентября?
Гость
4 июля 2021, 18:19
А что, водитель бетоновоза и не ДОУЧИВШИЙСЯ фершал, выгнанный из мед.училища за неуспешность, понимает в вирусологии?
Гость
4 июля 2021, 15:15
ого, даже от обычной простуды еще не изобрели лекарство, а тут уже от ковида есть, выпишите нобелевку им
Гость
4 июля 2021, 15:43
Щас Остапов Бендеров куча повылазят со своей вакциной при мощной PR компании от государства и ботов им даже рекламировать не надо будет не то что какие то там исследования и тестирования проводить на предмет побочек и противопоказаний
Инновационный трамвай уже показывали на Иннопроме? где он сейчас? В музее. так и не поехал. Теперь лекарство от ковид?
Гость
4 июля 2021, 15:05
сейчас только ленивый за бюджетное бабло не будет производить супер препараты для лечения ковида
Гость
4 июля 2021, 15:18
Триазаверин уже не котируется?
А арбидол?
Гость
4 июля 2021, 15:28
Шел 2021-й. В России продолжали "лечить" людей интерферонами, иммуноглобулинами и прочей заряженной водицей.
Принцип действия у лекарства какой, "иммунитет поднимает"? А ничего, что при ковиде от излишне реагирующего иммунитета люди и мрут (цитокиновый шторм)?
Я уж молчу про то, что никакие подобные лекарства не имеют доказанной эффективности и созданы лишь чтобы деньги зарабатывать.
Гость
4 июля 2021, 16:20
Стенд инновационной сверхзвуковой моркови уже осмотрели?
В кои-то веки на е1 нормальный заголовок: наши средства от ковида, действительно, можно только показывать, ставить-НЕТ!
Гость
4 июля 2021, 17:36
А мне Евгений Куйвашев нравится.
Умный, сильный, обаятельный.
Настоящий мужик.
Минусите, злые, завистливые неудачники!
Гость
4 июля 2021, 15:43
Женя я тебе письмо писал! Там о том, что лучшая защита от вирусов - это иммунитет!! И для его укрепления нужно заниматься штангой! Так что предлагаю сделать много спорт залов для штангистов!! И так мы сможем минимизировать распространяющееся заразу и прочие вирусы!! Нужно воспитывать в людях дух патриотизма!
Гость
4 июля 2021, 15:52
а что не вкололи?
Гость
4 июля 2021, 15:30
На основе морковного сока
Гость
4 июля 2021, 17:16
Это возмутительно, что в качестве VIP-гостя на выставку не приглашён величайший деятель Екатеринбурга - председатель ГорДумы Игорь Володин!
Гость
4 июля 2021, 15:04
Ну да, ну да. Ковид не лечится - смиритесь
Гость
4 июля 2021, 15:09
А рак тоже лечит?
Гость
4 июля 2021, 15:29
🤣
Гость
4 июля 2021, 20:30
Да там в ЭКСПО вообще стены целебные и госпиталь саморассасывающийся!
Гость
4 июля 2021, 21:28
Если этот препарат действительно эффективен, то это хорошая новость. Жаль только, что его нельзя использовать при амбулаторном лечении. А вот сам Иннопром не стоило проводить как раз из-за ковида. До маразма уже доходит. Ночь музыки отменили, а Иннопром с помпой проводят. Гостей из-за границы и со всей России ждут.
Гость
4 июля 2021, 21:48
Показали... мне по ТВ показывают годами, втирают в мозги и вешают лапшу годами.
Гость
4 июля 2021, 23:04
под названьем новичок - от всех болезней
Гость
5 июля 2021, 09:36
Кому пирожки?
Горячие пирожки...
Распродажа всего по 5000 флакон😂😂😂
Гость
5 июля 2021, 09:39
То что " наша вакцина" не одобрена, говорит о многом... не доверяю данной вакцине. И никто меня не переубедит!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Евгению Куйвашеву на «Иннопроме» показали препарат для лечения COVID-19