перейти к публикации
244 комментария к публикации

«Кто сказал про увольнение? Просто сидишь без зарплаты»: как россиян «убеждают» прививаться

4 июля 2021, 13:23
Я тоже поддерживаю идею о страховом договоре. Т.е. человек вместе с согласием на прививку подписывает страховой договор с государством,не работодателем!, о том, что если прививка вызовет смерть или стойкий вред здоровью, то Государство!!!, выплатит наследникам или самому пострадавшему миллиончиков так 8-10. Думаю что подобный договор охладит пыл борцов с ковидом посредством прививок.
4 июля 2021, 12:49
не убеждают, а принуждают, не мытьем так катаньем
4 июля 2021, 12:53
Сколько уже пишут,вакцинация должна быть добровольной.Если бы так было,а не подняли эту шумиху,народу привилось бы гораздо больше раз,и не сталкивали бы ни кого лбами два.Ну,хочет кто-то привиться,да ради бога.Я,лично,не хочу,и никого не отговариваю из друзей и родственников,это личное дело каждого.
4 июля 2021, 11:18
Я просто плачу… Долго Объяснять, но я была на передовой короне, и у меня иммунитет от короны. Сначала заболела, потом снова но с легкими симптомами, и год уже организм не болеет. Мне не нужна эта прививка, зорганизм сам справивился и ставить прививку значить делать его слабее. Посему у меня нет выбора???????
4 июля 2021, 11:29
"— Никаких доказательств этому нет. Никаких, — настаивает Крючков. — Я думаю, что это больше такие фобии, потому что все вакцины клинически исследуются," Дак и не будет никаких доказательств.Зачем это?Столько денег тратить.Умер человек,спишем на то-то.Хочется спросить,почему после прививки,так много инсультов?Смешно становится.От простой болезни,если человек умрет, не всегда есть доказательства.То через суд,то еще как.А тут поди,докажи,что прививка виновата.И что?Человека то не вернёшь.
Где же, где ты, всемирная акция "Вакцинация без границ"?
Гость
4 июля 2021, 13:45
Перед прививкой добровольное согласие подписывается. Дайте мне тогда недобровольное - меня шантажируют отстранением от работы, поездки и рестораны меня вообще не волнуют, на мою зарплату только дача и здоровое домашнее питание
Гость
4 июля 2021, 13:27
Принудительная вакцинация-это ГЕНОЦИД НАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!
4 июля 2021, 13:17
От аналогичных статей формируется устойчивый коллективный иммунитет против вакцин.
Гость
4 июля 2021, 11:58
Да какая нахрен "сфера услуг", если даже у нас на ГОКе заставляют прививаться!? Вы ещё ответите за этот беспредел!
4 июля 2021, 11:56
Ещё хочется добавить на эту тему.. Вчера смотрела статистику и зарубежн. СМИ, там уже в отличии от России начали признавать, что прививочная компания в период распространения это была ошибка!!! это как в выступлении Задорнова)) даже у нас пошёл рост в 2,5 раза за 2 недели и не факт, что ковид на стадии (поставил вчера) на передаётся другим!! не проверено.... так откуда такой рост??
Гость
4 июля 2021, 13:22
Открывайте конституцию. Защищайте свои права. Кто хочет, пусть колется.
Гость
4 июля 2021, 12:54
Дайте мне выбор! Завезите западные вакцины!
В Екатеринбурге бабушка с потерей памяти вакцинировалась 16 раз за одну только последнюю неделю. Это лучшее доказательство того, вакцина безвредна.
Гость
4 июля 2021, 11:33
Это все - ля- ля - три рубля! Где публикации в научных журналах? Где выборки и цифры о привитых , об осложнениях и умерших после прививки? Где состав ? Где страховой договор о выплатах в случае осложнений? Где наблюдение после вакцинации ? Где элементарное обследование , сбор анамнеза и изучение амбулаторных карт ? Где четкие противопоказания ?Где соблюдение правила , что не прививают во время эпидемии ? Зачем прививаться переболевшим? Где изучение иммунного статуса перед вакцинацией ? Где соблюдение асептики в ТРЦ или палатках ? Голову включаем!
Гость
4 июля 2021, 13:50
Вакцина должна пройти 4 фазы испытаний: 1). В лабораторных условиях. 2). На животных, отслеживание их состояния и реакции на препарат, а также наблюдение за 2-5 поколениями. Которые у них рождаются. 3). Внедрение и первые пробы на определенных группах людей. 4). Организация вакцинации с наблюдением за побочными эффектами. Но известно, что этот вирус не поражает животных, он персонально создан для людей. Это бред, что летучая мышь всех заразила. К тому же переболевших людям, категорически не стоит ставить вакцину, она только подорвет их иммунитет, который сам в состоянии бороться с вирусом. К тому же иммунитет есть у подавляющей части населения. Поэтому многие даже не замечают, что переболели. А теперь они хотят взяться за детей, которым эта вакцина только лишь навредит. Я не понимаю как у них совести хватает, так экспериментировать над людьми.
Гость
4 июля 2021, 11:50
неужели е1 начали публиковать мнения противоположной стороны, а то одна пропаганда из всех щелей
4 июля 2021, 11:56
Из всех этих,многочисленных экспертов,врачей,политиков и даже профессоров-НИ ОДИН НЕ ПРОВОДИЛ реальных исследований,практических наблюдений и даже теоретически не считал прогнозы!Ну о чём вообще речь?Сами себя и людей загнали в тупик своими рекомендациями.Одна пустая болтавня с этими прививками.Не вы нас родили\воспитали\вырастили.Не вы за квартплату платите.Не вы создали этом мир,и не вам его рушить.Отстаньте уже от людей,опротивели!Дайте жить спокойно. Кто хочет-привьётся,кто не хочет-не привьётся.
4 июля 2021, 11:37
Не надо врать про фобии!!! уверена что был ковид в лёгкой форме ( от родственников), даже не заметила, но зато потом была дикая отдышка и охрен. сбой по женским гормонам, выпало половина волос, женские гормоны упали в "0", полгода ушло на восстановление!!! и после всего этого ставить эту гребаную гадость с этим вирусом? чтобы проверить останутся ли ещё волосы после этого? .... Я рада что у меня есть иммунитет и не хочу его гробить, как и многие!!!
Гость
4 июля 2021, 11:31
Можно будет о чем-то говорить, когда появятся письменные распоряжения руководителей о необходимости прививаться. Но какой руководитель в здравом уме будет делать такие приказы, понимая что возьмет на себя ответсвенность за последствия? Никто не подписывает такие документы - ни чиновники, ни врачи, когда ставят. Всё на уровне устных заявлений. Теперь они решили лошков-руководителей найти, которые на это поведутся и будут письменно требовать от людей вакцинации.
Гость
4 июля 2021, 13:37
Почему из каждого утюга топят про вакцинацию? Это же очевидно - человеки будут так же болеть, так же заражать других и так же умирать не создавая сверх нагрузки на медицину и не создавая предпосылок для введения чс и прочих локдаунов. А то что во 2-5м поколении у них могут вырости хвосты, лапы и жабры - так это приемлемые риски.
Гость
4 июля 2021, 11:25
Даже врачи не ставят себе эти уколы, потому что знают что то большее. Это просто бизнес. С каждого укола денежки капают производителям.
Гость
4 июля 2021, 11:53
В одной организации директор заявил (конечно, не сам, и не через приказ, а через секретаря), что пофиг, даже если медотвод - "если такие больные, сидите дома", с сокращением зарплаты, естественно. Вот так чиновнички превращаются в фашистиков.
Гость
4 июля 2021, 11:23
Просто сидит работодатель со штрафами от трудовой и исками из-за невыплаты зп😜
4 июля 2021, 11:16
Прививайтесь, и вас хватит апоплектический удар, как у отца бухгалтерши в статье.
Гость
5 июля 2021, 00:05
Дело в том, что в СССР были нормальные прививки, всем ставили, мне тоже. Никто не умирал от них. Потомучто все проверено было сто раз!! А сейчас капитализм, дери его за ногу. Вот в чем дело. Сейчас какая цель у олигархов? Природные ресурсы, которых уже почти не осталось. А людей слишком много! Вот и все. Ну не смешно ли, при нашем полнейшем развале медицины , да всего, чего угодно, вдруг обеспокоились о здоровье населения. Не смешите меня... Я лично написала на днях письмо Путину именно потому, что я астматик, работаю в образовании, я точно знаю, что меня эта вакцина убьет. Мне 54 года. Кто ответит за последствия??? Фашисты, вот они кто, скоты и сволочи!!! Сдохли бы они все, мрази....
Гость
4 июля 2021, 11:43
Прививку поставил, умер от инсульта и не кто не виноват, прививка тут не причём? Это не единичный случай
Гость
4 июля 2021, 11:43
Когда то в 1995 году в обязательном порядке прививали сотрудников МВД от гриппа, мне её тоже сделали. Вся семья переболела гриппом, а я нет! На следующий год, когда объявили что в отряд приедут ставить прививки от гриппа, привела всю семью на прививки. Чуть всей семьей не сдохли от этой прививки. Задала вопрос терапевту, поскольку после прививки пришлось взять больничный лист, почему в 1995 году делала и все было замечательно, а в 1996 году помираем всей семьей??? Ответ убил наповал..."В прошлом году вам ставили немецкую вакцину, а в этом году Новосибирскую!". С тех пор прививки от гриппа не делала и гриппом не болела. Ну и исходя из вышеизложенного, почему Правительство РФ и всех депутатов с их семьями прививают немецкой вакциной "Пфайзер", а народ РФ "Спутником V"????
Гость
4 июля 2021, 12:15
Доколе нас будут держать за стадо Баранов?????? Из всех знакомых, поставивших спутник, почти все столкнулись с жесткими побочками. Сами себе колите свою чудо-вакцину!!!!!!
Гость
4 июля 2021, 14:52
После вакцинации на начальных сроках беременности в США более 80% беременностей завершились самопроизвольными абортами, или выкидышами. Данные об этом опубликованы в исследовании на сайте National Center for Biotechnology Information, хотя в статье была использована подмена чисел с целью создать видимость безопасности вакцинации беременных.
Гость
4 июля 2021, 17:14
Жена работает в бюджетной организации. Каждый день угрожают увольнением, если не сделать прививку. Я говорю жене увольняйся пошли они в пень. Чиновники выполняют команды, держаться за свои тёплые места. Думаю люди их массово возненавидят и СМИ эти которые пропагондируют насильственную вакцинацию. Веры им больше не будет. Единая Россия единственного электората - бюджетников лишиться. Флаг им в руки
Гость
4 июля 2021, 11:36
— На сегодняшний день «Спутник V» — самая проверенная вакцина. Есть уже промежуточный отчет по первой и второй фазе, промежуточный по третьей. Всё это опубликовано в международном журнале Lancet по «Спутник V» - отборное вранье. Купленная статья в Лансет этим же Лансет потом и была разгромлена.
Гость
4 июля 2021, 11:11
Россия закупила 400 тыс доз пфайзера для правительства, администрации президента и членов их семей. Делайте выводы…
Гость
4 июля 2021, 11:43
Люди, не подписывайте согласия на добровольную вакцинацию. Власть должна нести ответственность за то, что делает.
Гость
4 июля 2021, 11:30
Т.е. значит этот гавнаспутник ещё не проверили, только какие-то платные статейки в газетенке? Колоть нечто неонятное, неисследованное- хорошая идея
Гость
4 июля 2021, 12:00
Все такие решительные! 😂 так бы за права и свободы бились,
Гость
4 июля 2021, 12:19
Хотелось бы знать у всех ли вырабатываются антитела после вакцинации, это первый вопрос. Второй вопрос, почему исследования на на наличие антител у переболевших не дают точного ответа о необходимости вакцинации. За все анализы лаборатории берут немалые деньги. Получается что они оказывают некачественные услуги населению
Гость
4 июля 2021, 13:38
Говорят ставьте вакцину, она надёжная и проверенная, вот ее состав: "gffxd$6-+(&$##+?/)+&:$#*"€°^€•√×××==°¥€¢£¢~~`√\}✓™®®©" ставьте скорее. Вы же хотите есть и выходить на улицу.
Гость
4 июля 2021, 18:59
«Медик не отрицает, что в качестве побочных эффектов часто приводят тромбозы, но пока ни одного случая не доказано именно от российской вакцины «Спутник V». Да никто и полезет разбираться и что то доказывать, не смешите! Среди моих знакомых двое умерли на след день после прививки, 63 и 35 лет! В статье говорят про ещё один такой случай. Умирают и ещё как именно от прививки!!
Гость
4 июля 2021, 20:31
на днях умерла людмила шойгу. сестра своего брата. бывший медик, депутат госдумы. от короновируса. привитая конечно.
Гость
5 июля 2021, 02:02
и это наследие Советсткого СОЮЗА ? А ГДЕ СВОБОДА ВЫБОРА, И СВОБОДА СЛОВА, свобода перемещения. дискриминация за отсутствие прививки, навязывание дополнительных услуг в виде дополнительных тестов, как насчет того чтобы тестирование было абсолютно бесплатным.
Гость
4 июля 2021, 11:46
В Камышловском районе женщине из так называемого дома престарелых поставили прививку. Проходит 2-3 дня, и она умерла. Вакцинация - хороший способ для зачистки населения.
Гость
4 июля 2021, 12:00
а вот Китай эпидемию заборол фактически на полтора миллиарда населения 20 случаев в день потому что население другое, не пытается назло бабушке уши отморозить посмотрели б вы, ребята, на себя со стороны
Гость
4 июля 2021, 14:31
Я не понимаю зачем ставить прививку тем кто этот вирус нормально переносит, у меня все болели и муж с которым мы вместе живём с подтверждением короновирусом был, меня не проверяли симптомов не было. У меня аллергия и астма зачем мне это колоть?
Гость
4 июля 2021, 11:40
Дядя поставил прививку, через месяц инсульт, совпадение?
Гость
4 июля 2021, 11:38
А перечислите все побочные эффекты кроме злобы и устойчивости к жаре?
Гость
4 июля 2021, 15:19
Работаю в интернет-магазине, заставляют прививаться под угрозой увольнения, у всех знакомых так, это беспредел
Гость
4 июля 2021, 11:09
Все на вакцинацию! Ударим антителами по коррупции, разгильдяйству, пьянству и другим социальным проблемам! Помните, ковид непобедим без коллективного иммунитета который уже на горизонте!
Гость
4 июля 2021, 12:36
Поставили всем классом. Все тут же умерли. И врач умер, и вся больница..
Гость