Отличная, по своей несуразности новость. Это королевство кривых зеркал, какое то. В прошлом году тяжелых больных некуда было везти.
В этом году везут и легких и средних и бессимптомных в стационар.
Кто-то решил заработать на пациентах с "ковидом". Отлично платят, походу, за них.
Ощущение большого вранья.
"Бессмысленная и беспощадная" - комментарий врача из красной зоны приятно порадовал своей грамотность, в основном все, так называемые, врачи чушь несут.
«Бессмысленная и беспощадная госпитализация» Хорошо, что не в концлагеря.
Уберите этот фейк ковид, который доказать невозможно, и лечите людей от ОРЗ, ОРВИ и гриппа. И всё станет на свои места.
Логику можно было бы понять, если бы у нас стационары были резиновые, с бесконечным коечным фондом и персоналом. Потому что дельта штамм характеризует молниеносный переход для некоторых групп лиц от легкого течения к тяжелому. Условно утром у тебя КТ1, вечером КТ2, следующим утром КТ3.
Но ведь стационары у нас и так загружены, если мы еще и легких пациентов туда будем отправлять, то всё накроется медным тазом у нас гораздо раньше.
Бессмысленная госпитализация,чтобы бесить врачей очередной раз,недавно только жаловались?Мнимые ковидники нарасхват и даже 65+ их не бесят🤑Ничего личного,это только бизнес!
Вам мало одной избитой и умершей бабули 80+?! Кто будет ходить за стариками?! Дома родные поухаживать, памперс сменят, воды принесут. А в больнице кто это будет делать?!
Гость
3 июля 2021, 14:34
За год количество пенсионеров в РФ сократилось более, чем на 1 000 000 человек. Пенсионный фонд в восторге. Ковид - это чудо чудесное. Работай, ковид, работай.
Гость
3 июля 2021, 14:57
Люди просто начнут скрывать болезнь, чтоб в больницу не попасть
Рука лицо 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Сначала освободили почти все койки для ковидных, отправив по домам реально больных. А ковидных нет. Не болеют люди.
Сейчас начнут всеми подряд эти койки заполнять.
Гость
3 июля 2021, 14:56
Написали то документ красиво, для начальства. Только кто это всё будет исполнять, есть ли в регионе силы и средства на эти цели? Где найдёте дополнительные койки и подготовленный мед. персонал?
Гость
3 июля 2021, 17:56
сегодня видел возле дома подъехала скорая , оба медика в защитных костюмах и сиз , а водитель даже без маски. как такое может быть? в машине пространство общее или коронавирус на водителей не распространяется?
Гость
3 июля 2021, 15:37
А у нас больницы построили новые? Или кровати пятиярусные закупили для пациентов? Че за херню придумали?! Чих-пых и ты в стационаре))))
Гость
3 июля 2021, 20:10
Фавипиравир, интраназальный интерферон и умифеновир абсолютно бесполезные фуфломицины.
Противовирусных лекарств не существует, как и усилителей иммунитета.
Гость
3 июля 2021, 21:11
Попытались нас с мужем госпитализировать по скорой,возраст 68 и 70лет. Сразу сказали,что в 14-й больнице КТ не работает,но привезли.Сделали Рентген. Мужу (с температурой) на снимках ничего нет и сатурация 97 предложили домой,а у меня 2-х сторонняя пневмония и сатурация 94(госпитализировать). Ночь 24-оо. Попросила взять и мужа,он инвалид. Вообщем до 3час.ночи прождали,замерзли.И нам объявили,что мест нет и перевозок и не будет до утра. Это был ужас! Люди ждут по много часов перевозки. Не готов город с 3-й волне. А насчет антибиотиков,то они были рекомендованы врачами.
Гость
3 июля 2021, 15:47
Надо срочно повысить смертность?🤨
Гость
3 июля 2021, 15:16
Это дезинформация. Е1, что вы людей опять пугаете? Чтобы пенсионеры меньше врачей вызывали? Если не хотите в стационар, то пишите просто отказ от госпитализации. У моей мамы были многие из этих показателей для госпитализации, скорая помощь предложила ехать в больницу, она отказалась, подписала отказ и все, лечилась дома на свою ответственность, никто силком никого не повез.
Гость
3 июля 2021, 22:32
В больнице никто никому не нужен!!! Лежала в бонуме... каждый день разные врачи и на вопрос, как Вас зовут? Врач отвечал...а Вам зачем? Я тут не надолго и нах...р Вы тут кому нужны! А вот холодильник проверять представители сэс приходили и спрашивали... зачем еда из дома? ВАС здесь кормят! Отлично... сами это кушать пробывали, в отлелении лечились???
Гость
3 июля 2021, 15:12
А че в больницу то? Давай за решетку сразу? На зону
А как они количество человек в квартире будут считать😁 по прописке или по факту? и критерия-то нет. ну а в целом, никто насильно не повезет в больницу, пишете отказ и все
Гость
3 июля 2021, 15:43
В этих ковидных стационарах людям будут делать гемодиализ и химиотерапию??? Сразу прощаться с родными? Приведет только к тому что еще меньше будут обращаться к врачам. А может для этого и сделано...
Гость
3 июля 2021, 14:40
Простуду не удавалось остановить никому и никогда! Тем более методами которые применяются в России. Это не меры это полумеры и двойные стандарты , которые приводят к напряжению в обществе.
Гость
3 июля 2021, 16:27
Решили всех, кто старше 65, на тот свет отправить по-быстрому???????? Обязательная госпитализация -это как????? Если человек просто простыл или грипп у него, а не дай Бог, если этот человек живёт один в квартире и многие заинтересованы с его смерти, чтобы квартиру отобрать, вот тут и впарят этому человеку обязательную госпитализацию. По жизни уже несколько человек угробили в больницах ? пенсионеров, это из тех, про кого я знаю. Моего отца угробили и весь этот ужас, как они, медики, убивают старшее поколение, я видел сама воочию. Это геноцид нации. Это фашизм в белых халатах!
Гость
3 июля 2021, 14:40
Поправочка - не ковидных пациентов. а всех у кого фельдшер посчитает "ковидным" увидев у него признаки ОРЗ. А потом они начнут кричать о переполненных больницах.
А тем временем, суд Португалии вскрыл махинации по смертности от ковида-19, обнаружив, что вместо заявленных 17 000 за год в действительности от ковида-19 погибло 152 человека. В 100 с лишним раз завышены данные.
Гость
3 июля 2021, 16:35
Свердловский Минздрав решил похоронить всех заранее.
Гость
3 июля 2021, 15:57
Что и требовалось доказать. Вся эта пандемия рукотворная. Сколько народу угробят опять в этих рассадниках инфекции. Когда они уже от людей отстанут.
Единственная путевая статья о Ковиде на е1
Гость
3 июля 2021, 16:51
Контора пишет...
Я в группе риска.
Тест взяли 1 июля.
Результатов до сих пор нет...
Гость
3 июля 2021, 15:55
И вновь делают искуственный перегруз как и в 20 году, а потом будут галдеть мол все переполнено и все ИВЛ заняты.
Зачем вы это делаете? Врачи скоро плюнут и опять будет отток, с кем вы работать то будите?
Гость
3 июля 2021, 17:37
все хорошо но почему не расписана работа по погребению, у нас нет конституционного права на достойное погребение граждан РФ. Заболевшим субсидии на похороны, рано беременным же платят, так сейчас встают на учет сразу после траха, скоро на дом можно будет вызвать гинеколога
Гость
3 июля 2021, 17:47
денюжки надо осваивать
Сколько стоит лечение больного коронавирусом:
москва- 200-205 тр
краснодар-173тр
тюмень-68-216тр
кемерово 123-233тр
хмао 215тр
www.ffoms.gov.ru/news/monitoring-smi/skolko-stoit-lechenie-bolnogo-koronavirusom-v-rossii/
Гость
3 июля 2021, 18:06
госпитализация»: всех ковидных пациентов из группы риска отправляют в больницы.
Чудесненько... Интересно а маленьких детей дома оставят одних что-ли?
Гость
4 июля 2021, 04:04
да и воооообще как вы достали со своей заразой . Подхватил и сиди тихо , не подхвати молорик
Фавипиравир - после первой ударной дозировки через 6 часов резко восстановилось обоняние, не в полном объёме, но тем не менее. Часть симптомов пропала следом через сутки.
Вы уже определитесь может за год, выборка-то крайне приличная уже есть. А то побочных действий и их вероятность у него огогого какая. Я не против, если это действительно помогает и пока для меня это выглядит так.
Но побочные у него тоже очень злые и если он типа бесполезен это такой себе треш.
Гость
3 июля 2021, 14:53
В больнице лечат по убийственным протоколам, которые даже здоровых укокошивают. Простуду вобще лечить не надо, так как она сама проходит.
Гость
3 июля 2021, 14:57
Что сложного-больше "больных" коек!,больше статистики!,больше статистики, больше отчислений!!!
Гость
3 июля 2021, 16:13
Старые песни о главном. На новый лад.
Вторая половина восьмидесятых. Новая тогда забава – бизнес.
После заключения договора бизнесмены побежали искать… один деньги, другой ковидлу.
Гость
4 июля 2021, 04:01
делай деньги дребеденьги остальное дрибедень
Гость
3 июля 2021, 15:30
Вот и началась карательная медицина👍
Гость
3 июля 2021, 14:44
В Пятерке на малышева просто осинное гнездо ковида! Там безмасочникам продают продукты!
Гость
3 июля 2021, 14:50
Странно почему не пишут статистику умерших, которые до этого были привиты,По словам родственницы ,работает медсестрой в больнице, их количество только увеличивается,
Ну, как обычно, волна истерии.
Успокойтесь.
1.Отказ от госпитализации никто не отменял.
2. Госпитализировать будут только с подожительным тестом.
3. Большая часть хроников не могут вакцинироваться по медотводам. Это самые незащищённые люди.
4. Результаты теста получают далеко не сразу. При стремительно развитии болезни всё может закончится быстро и плохо.
С другой стороны, Хайроллер прав, коек может не хватить.
Остаётся надеяться на разумность и врачей, и пациентов.
Гость
3 июля 2021, 18:45
Эта страна которая первая закопала полностью медицину, самая первая создала вакцину:)
Да они же ненавидят народ, очнитесь уже....
Гость
3 июля 2021, 20:43
Утилизация людей идет полным ходом. Вот и вся правда.
Гость
3 июля 2021, 20:46
На планете должен остаться миллиард, и чтоб у каждого миллиард был, у.е.. Рабы не в счет, за доширак обслужат нефте-газопровод и построят дороги и дворцы
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
729мм 92%СРОЧНО
Стало известно, кого убили в нижнетагильском баре
«Бессмысленная и беспощадная госпитализация»: всех ковидных пациентов из группы риска отправляют в больницы