перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Родишь — поймешь»: когда вернется прежний секс и исчезнет обвисший живот

3 июля 2021, 11:37
Не буду жениться!!!
3 июля 2021, 09:54
Бедные женщины....на что им приходиться идти.....
С ухами спаниеля после ГВ что делать?
3 июля 2021, 21:09
Побольше таких статей и рождаемость упадёт ещё в несколько раз.
3 июля 2021, 10:12
"шаблон" - прекрасен, но реальность намного хуже.
"... кандидата медицинских наук УГМУ..." – кандидат не может быть УГМУ или не УГМУ. В крайнем случае – из УГМУ. Кандидат наук – это учёная степень, а не должность. Человек, имея учёную степень, может вообще нигде не работать, никакую должность не занимать, но от этого он не перестанет быть кандидатом или доктором. А вот ассистент, преподаватель, старший преподаватель, доцент, профессор – это должности. Если человек работает, скажем, доцентом в УГМУ, то про него можно сказать: "Доцент УГМУ". Есть, правда, и иная загогулина: существуют параллельно учёные звания доцента и профессора. Но выпускникам журфака УрФУ это всё до лампочки, они редко интересовались должностями, учёными степенями и учёными званиями своих собственных преподавателей.
3 июля 2021, 22:17
С таким отношением к роженицам, без мужа или мамы или подруги рожать просто опасно
3 июля 2021, 10:37
«Сексологи советуют мамам всегда помнить, что они сделали главное — родили ребенка. Всё остальное второстепенно.» Очень здорово. То есть, своя жизнь теперь по боку, главное спиногрыз. А потом он вырастет, отчалит, а ты останешься, вся такая второстепенная.
3 июля 2021, 09:11
Никогда.
3 июля 2021, 10:38
Ааааааа ...нафига я это прочитал. У меня психологическая травма теперь на всю жизнь - секасом не смогу заниматься
3 июля 2021, 08:43
ЗАЧЕМ это здесь? Заколебали интимными подробностями.
3 июля 2021, 08:39
Не ходите смотреть как жена рожает. Можно получить психологическую травму надолго. И в результате флешбеки и висяк - ваше все.
3 июля 2021, 22:35
Никогда.
3 июля 2021, 10:58
Еднище снова жжот.
Гость
3 июля 2021, 19:44
Почему обязательно обвисший живот? Правда когда училась в мед. Преподаватель посоветовала много не есть. Я так и сделала.. Не доедала. Вернее ела как обычно.. Без добавки.. Родила за 20 минут, вес ребёнка 2,4 рост 42.зато без разрывов.. И без обвислости всех частей тела.. Каждый день зарядка для пресса..Единственно.. Вижу пузатого мужика.. Аппетит пропадает, начинаю есть мало..
Гость
3 июля 2021, 09:53
Да все просто и без статей))Мужчина любит женщину и только потом детей. Если полюбит другую женщину ,то и про своих детей забудет и начнет заботиться о чужих ) Женщина любит только своих детей и только потом мужчину , поэтому выбирает детей . Ну это в классике)) Бывают и исключения))
Гость
3 июля 2021, 21:46
У моей жены грудь стала больше, в штанах дымит ещё лучше, пока нельзя родила недавно
Гость
3 июля 2021, 19:00
Когда хотела ребёнка сношаться по 3 раза в сутки могла. Родила... Прошло 3 года. Итог 1 раз в 2-3 месяца и то после того когда упрекать начнёшь. Это нормально??? Короче развелись потому что своё она получила и на все остальное ей было фиолетово.
Не рожала- не бапа!
Гость
3 июля 2021, 09:19
Еодин, ну я же завтракал! ну че вы в самом деле то а ???
Гость
3 июля 2021, 19:40
Главное найти кошелёк который будет зарабатывать а рожать надо от достойного самца!!!!!!!!!!!
Гость
3 июля 2021, 09:07
А кому это надо ? Сейчас мужики с мужиками зажигают
Гость
3 июля 2021, 11:39
Не та мать что родила, а та мать что воспитала!
Гость
3 июля 2021, 12:47
Одного родила. Все прошло отлично. Из роддома выходила худее, чем до беременности. Никаких осложнений, обвисших частей тела и интимных проблем. Но! Второго ни за что не рожу!!! Себя я всё-таки люблю больше всех на свете...
Гость
3 июля 2021, 08:52
Большинство то и так жирные коровы, а после родов вообще капец) И вонь пота от них туши свет))) Как хорошо что уехали в свой дом из вонючего еката
Гость
3 июля 2021, 13:33
мне с моей профессией нельзя рожать да и детей ненавижу
Гость
3 июля 2021, 10:52
Конечно, на развод подают, потом думают, Кому такое "счастье" достанется с мешковатым мешком.
Гость
3 июля 2021, 12:50
Не знаю, я во время беременности набрала мало, родила и выписывалась в своём 42 размере без всяких висячих животов и подбородков. Есть в 2 горла якобы за себя и малыша - это отмазки для тех, кто ленится следить за собой. И никаких беременных причуд, типа «понюхать куриную лапку» у меня не было. Спокойно отходила, родила, кормлю и наслаждаюсь материнством в комплекте с прекрасной фигурой)
Гость
3 июля 2021, 10:59
ЗА что госдепавски сайт ты мне это написал тут😫😖😣
Гость
3 июля 2021, 21:52
Я родила одного и очень хочу второго ребёнка. На фигуре беременность и роды никак не отразились, как весила 55 кг, так и осталось, ничего не обвисло. Роды партнёрские, платные, муж вроде в порядке, травм психологических не получил))
Гость
3 июля 2021, 09:03
дырка у после родов растягивается,пипетка вываливается
Гость
3 июля 2021, 09:58
Задолбали безграмотные писаки! РАзВОД - через ЗЫ!
Гость
4 июля 2021, 02:45
никогда 😁
Гость
4 июля 2021, 10:27
Это все генетика! Сыну уже 30, а я все еще стройняшка. Жена сына называет меня куколкой, так приятно.... А ведь ничего для этого не делаю! Ем все, но в меру, часто хожу пешком, неприятных особей сразу посылаю далеко. Это генетика и уважение к себе и окружающим. Всем счастья!
3 июля 2021, 09:14
Путинская Россия 👎👎
Гость
3 июля 2021, 13:05
Какие ещё лохии?
Гость
3 июля 2021, 11:38
Женщин после родов надо отвозить нп необитаемый остров, где они восттанавливают форму. И только потом можно подпускать к мужу.
Гость
3 июля 2021, 10:09
Под видом якобы медицинских статеек, в данном случае совершенно ненужных, впаривают разврат.
Гость
3 июля 2021, 21:09
Полтораха пива из кб и все у всех быстро восстанавливается