перейти к публикации
299 комментариев к публикации

В Екатеринбург привезли еще 31 тысячу доз вакцины «Спутник V»

2 июля 2021, 18:37
славно, значит есть возможность привиться тем, кто решил (не важно по каким причинам) это сделать. чем больше будет процент привившихся, тем быстрее отстанут от тех, кто не собирается это делать. новость во всех смыслах позитивная )
2 июля 2021, 18:56
Это не вакцинирование, это -инфицирование в очереди. Так бездарно организовывать процесс...Завполиклиникой ничего не делают, ажиотаж, говорят.... То ковид, то ажиотаж....лишь бы не работать
Эх, горемыки 17 процентные, Все ставят и ставят на вас опыты, кода уже все желающие вакцинируюццо и нам, умным людям которые хотят жить, перестанут выносить моцк и ругать всяко😢
2 июля 2021, 20:39
вакцинация полностью провалена. вакцины нет. третий раз ходил прививаттся. видимо всю отправили в Гватемалу- там же деньги..
2 июля 2021, 19:20
тюменская ты похлеботина.
Гость
2 июля 2021, 18:45
У нас нет другого выхода. Увы. Либо 65% , а лучше все поставят. Либо вирус никуда не уйдет, и будет добивать нас много лет. Убивая и убивая... Поэтому принудительно нужно. Раз народ не понимает. Тогда не теряйте время. Действуйте радикально!
Гость
3 июля 2021, 00:33
Иммунитет видите ли у переболевших не тот, а вот с вакцины тот. Это абсурд. Как удобно придумали с антителами, сначала важным было их наличие, затем количество, теперь вирус нейтрализующие антитела. Молчат про мукозальные антитела(первый барьер, слизистая) и клеточный иммунитет(клетки памяти, которые при контакте с вирусом вырабатывают антитела ) переболевших, что эффективней любой вакцины.
3 июля 2021, 00:02
Кови Вак когда привезут? Я вот не хочу спутником колоться
3 июля 2021, 13:33
Дочь Пескова Елизавета призналась что боится прививаться так как " дорожит здоровьем" , а так же что против принудительной вакцинации так как это нарушает права человека.
Гость
2 июля 2021, 19:19
А что там в заголовке новости делает обезьяна в маске? В статье ведь пишут про вакцину, а не про зоопарк.
Гость
2 июля 2021, 21:20
хочу чтобы массово распространялись результаты испытаний вакцины, не надо их скрывать за семью печатями
Гость
2 июля 2021, 18:44
Пусть губернатор себя уколит
Гость
2 июля 2021, 19:19
Лучше тогда деду Валере из предыдущих постов, позвонить, он зарядит водичку и все вируса нет и всего 100 рублей + он QR-код нарисует.
Гость
2 июля 2021, 18:53
Вот вообще пофигу. Дождь у нас наконец то!!!!
Гость
2 июля 2021, 19:00
Поставила вторую вакцину 29 июня. Немного познобило вечером . И всë. На работе привились 99% . Все нормально у всех. .У одной женщины медотвод.
Гость
2 июля 2021, 20:57
Антитела не учитывают. Не понятно, вакцинируемся для того, чтоб антитела образовались. так почему же они не учитываются? Иногда после вакцинации антител нет, но этим "вакцинированным" нет никаких запретов. А у человека с антителами есть. Добро пожаловать уколоться. Ваши антитела, это другое, вы не понимаете. Так что ли?
2 июля 2021, 21:13
заголовок прочитал 31к дозу привезли )))))))
2 июля 2021, 18:59
потом возникнет очередной штамм, еще более лютый. а потом еще новый. а состав вакцины все тот же....а последствия все так же неизвестны... в общем не, не убедили
Гость
2 июля 2021, 20:14
рекомендую прививочным и масочным самоизолироваться и не домагать большинство здорового населения, здоровых больше чем больных
3 июля 2021, 00:31
что бы привить 1% жителей? красота.....
Гость
2 июля 2021, 18:58
45к флаконов это крайне мало. На город это капля, а на область тем более.
Гость
2 июля 2021, 20:06
Какие же все таки те, кто поставил себе прививку и рассуждающие, что её должны поставить все мерзкие. Вам че надо? Поставили? Ну дак и молодцы! Че вам боятся? Отстаньте от людей уже остальных. Вы уверены, что она поможет сто процентов? И самое интересное, типо вы переживаете за остальных, да вам по вашим комментариям нас..ть на всех, кроме себя.
2 июля 2021, 20:42
вакцины в области нет. и не надо никого переубеждать. пока столько глупцов - очереди еще не гигантские. а места на кладбищах много.
Гость
2 июля 2021, 18:53
Сделайте жизнь тех, кто не стал прививаться невыносимой. Сделайте их изгоями! Ограичьте их в правах!
Гость
2 июля 2021, 18:53
Несменяемого попроси маску носить - он же тоже привился вроде
Гость
2 июля 2021, 20:34
сбыт налаживается, карманы набиваются, только это не про заботу о здоровье, главврач вот устал работать, призывает гнобить заболевших непривитых, так видимо клятва гиппократа переведена для него, навредить кому-то
Гость
3 июля 2021, 06:35
Куйвашев получит - 200%, при введении обязательной вакцинации.
Гость
2 июля 2021, 18:46
Это все херь! Нужно укреплять иммунитет! Нужно ходить в спорт зал!
Гость
2 июля 2021, 20:53
когда придумают вакцины от сердечных приступов, а то народ ежегодно умирает?
Гость
2 июля 2021, 19:54
Теперь всем хватит? Теперь никого не оштрафуют за отсутствие прививки!!!! Пустят покушать и всё остальное... Ура!!!
Гость
2 июля 2021, 19:59
Знаете, я не против вакцинации в принципе. Я не желаю иметь потом какой то номер. У меня есть имя.
Гость
2 июля 2021, 18:48
Уже десятки лет они занимаются нашим истреблением и вдруг о здоровье озаботились. Разве может волк стать ягненком? Собирают ли с терния виноград и может ли вакцина от фуфловируса приносить пользу?
Гость
2 июля 2021, 21:41
А зачем? Для кого, никому это не интересно, кроме губера.
Гость
3 июля 2021, 01:55
Ну не буду я вакцинироваться! И как меня заставить-то? Официально не работаю, принципиально, всю жизнь 😜 На старость сам откладываю, в нормальные финансовые инструменты, а не непонятному дяде. Потому, и "на пенсию" пойду тогда, когда захочу сам, а не когда "дядя позволит". Так что, тема "тебя уволят" для меня не сработает. Что ещё? В магазин не пустят? Ну смешно ведь. Мои деньги всем нужны, но далеко не все товары нужны мне. Так что, ещё как пустят. Мало того, уже сейчас есть бесплатная доставка абсолютно всех товаров. Суетятся людишки: деньги-то мои всем нужны. За границу не пустят? Отродясь там не был и не собираюсь. И в Крым тоже. Ну пофиг мне на море и на "шедевры архитектуры". Какие ещё "рычаги давления"? 😜 Штраф? Это смешнее всего. Формально, я сижу на самоизоляции дома, один. И никого заразить не могу. Если куда иду - всегда в маске. Нету даже повода составить на меня протокол. Нет протокола - нету штрафа. В больницу не пустят? Только спасибо скажу: хоть отстанут со своей "диспансеризацией". Да и здоровей буду: уж не знаю, чего мне там могут вылечить, но пакость какую обязательно прилепят. Что ещё, какие идеи? Не, ну кто хочет вакцинироваться - вакцинируйтесь, мне это безразлично. А вот почему ваксеры так стараются всех принудить к вакцинации - это странно. Вы же вакцинировались, у вас теперь "броня". Так уймитесь и радуйтесь: вам же больше достанется.
Гость
2 июля 2021, 20:48
Хорошо, что вакцины мало... может, отстанут от нас...
Гость
2 июля 2021, 21:17
Скоро будет ситуация что без сертификата о прививке никуда не пустят даже в магазин, не говоря уже о загранке. Хотелось бы в новостях видеть инфу, куда идти?
Гость
2 июля 2021, 18:45
Сомнительно это всё
Гость
2 июля 2021, 20:27
А когда поступят так необходимые области рубанки и бетономешалки?
тупые масканосы хлопают в ладоши.. подопытные🤡🙈👽
3 июля 2021, 07:21
нам смешно, а ваксанутых бомбит несчастных :)) Давайте не будем их обижать))
3 июля 2021, 20:27
Врёте. Не хамят непривитые, им нет дела до уколотых. Уколотые агрессивничают, разжигают вражду, ненависть и унижают достоинство (Ст.282 УК РФ). Вся моя семья большая не привита и ни привьётся. Прививки только у старшего ребенка, остальным ни одного укола - отменное здоровье. Все курсе об антитело-зависимом усилении инфекции и цитокиновом шторме, читали инструкции, вирусологов, долго писать... Все переболели и все выздоровели, а знакомые вакцинированные после укол-ИВЛ-смерть.
Гость
2 июля 2021, 19:38
В начале пандемии COVID-19 ученые определили, что вирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, попадает в организм человека, цепляясь своими шипами за рецепторы ACE2, находящиеся на поверхности клетки. Все вакцины против COVID-19 и лекарства на основе антител были разработаны для нарушения именно этого пути проникновения в клетки. Исследователи Вашингтонского университета в Сент-Луисе обнаружили, что мутированный SARS-CoV-2 может проникать в клетки без помощи ACE2. Открытие доказывает, что вирус может изменяться неожиданно и находить новые способы вызывать инфекцию. Это значит, что антитела или вакцины против COVID-19 могут стать не эффективными.
Гость
2 июля 2021, 21:09
Вакцины нет в междучреждениях, зато она есть в Цирке, рядом с зоопарком, и торговых центрах. Хаха думаю. Нашли место вакцинации. Уже бы отдельно ширмы в кибах ставили, для нашей алкоты, что если хочешь взять бутылочку, покажи QR код.
Гость
3 июля 2021, 23:16
Послали заявку на сайт больниц 3 и 7 с указанием номера нашего телефона - нет ответа
Гость
2 июля 2021, 20:20
все привитые не должны быть допущены на выборы, так как выбор за них делает кто-то, но не они сами
Гость
2 июля 2021, 21:44
В Израиле и Братании укололи больше 60%. И что? Вирус только сильнее стал. У нас целевой показатель 30%. Это смешно просто. Вакцинация никогда не победит ни одну болезнь. Да хоть 99% уколят - вирусы все равно найдут себе путь. А ведь даже уколотые заболевают. Дело же не в вакцинации, а в построении концлагеря, под предлогом борьбы с вирусом простуды.
Гость
2 июля 2021, 18:38
Минус 30 тыщ жителей значит.
Не могу больше скрывать! Сейчас всё расскажу. Есть инсайдерская информация, что вышел секретный приказ выявить всех антипривочников. Для этого СМИ рекомендовано публиковать статьи о вакцинации. И всех, кто высказывается в комментариях против прививок, будут разыскивать и принимать меры. Уже начались аресты, но властям пока удается это скрывать. Но скоро тайное станет явным. Ищите информацию в соцсетях. Мы не сдадимся! «Нашу песню на задушишь не убьешь, не убьешь, не убьешь...»
Гость
2 июля 2021, 18:51
Почему привитых не изолируют от общества, ведь они становятся опасными?
Гость
2 июля 2021, 18:45
Аминь
Гость
2 июля 2021, 22:18
Мне срочно требуется клизма с вакциной!!!!!!!!!
Гость
2 июля 2021, 22:45
очередную волну привезли