Бриль он и есть Бриль, несмотря на продекларированную им уголовную ответственность.
"ВОЗ — это просто организация, которая не имеет отношения к медицине и медицинской практике" - причем здесь ВОЗ?
Есть такое Европейское агентство по допуску медицинских препаратов (EMA), ожидающее с 2020г. результатов третьей фазы клинических испытаний "Спутника" и готовое дать разрешение на его использование на территории Европы, есть завод в Баварии, готовый производить "Спутник" после того, как это разрешение будет получено, есть министр здравоохранения ФРГ Йенс Шпан, который заявил еще в марте, что уже подписал заявление о намерении приобрести «Спутник» в гигантских масштабах. Однако подчеркнул: закупки пойдут после того, как EMA его допустит.
И что?
А то, что до сих пор данные не предоставлены. После небольшого скандала в Словакии с «иным содержанием пузырьков» и большого скандала в Бразилии с «живыми аденовирусами» воодушевление «Спутником» у ученых и политиков ФРГ совсем упало.
Короче - темнят наши разработчики с результатами третьей фазы.
Вот и всё, что нужно знать об объективности и компетентности эксперта Бориса Бриля.
Вы сначала реальное количество заболевших в РФ покажите, которое в разы больше официальных. Для этого тестируйте ВСЕХ у кого хотя похожие симптомы...а то сейчас анализы в платных лабораториях не учитываются, а роспотребнадзор просто не берет анализы у больных...а то показывают красивую картинку а потом начинаю пиарить вакцинирование всеми способами
Спутнику доверять можно на 98%, но это еще не точно - исследования до конца не проведены, смертей не будет, ну если только одна, но исследования еще продолжаются....😂
"В Госдуме анонсировали регистрацию западных вакцин от коронавируса COVID-19 в РФ
Как отметил Куринный, иностранные препараты от коронавируса могут появиться в России в ближайшие 2-3 месяца – документы на их регистрацию уже поданы."
хорошая новость для тех, кто ждал западных вакцин
Понравилась статья.Хоть что-то более-менее понятно.Особенно последнее
"— Я против насильной вакцинации, не хотеть вакцинироваться — это нормально. Но тогда делайте ПЦР-тесты, уважайте других людей."
Это евреи мстят за сегрегацию в Германии 30-х.
Сначала на улицах появились скамьи, на которых было написано: "Еврeям здесь сидеть нельзя". Это было неприятно, но не трагично, и все молчали. Далее правила начали вводиться одно за одним: продажа продуктов и хлеба только после 17 часов, запрет на посещение парков, ресторанов, бассейнов, потом запрет на посещение культурных мест, театров, еврейским детям запретили учиться в школах, запрет на использование транспорта и велосипедов, обязательное ношение жёлтых звёзд, выселение из домов и введение комендантского часа.
Происходило всё не один год, поэтому люди до последнего надеялись на чудо, готовы были терпеть неудобства. Они надеялись, что если будут подчиняться, ничего плохого не случится.
Кончилось печами.
Спутник V и другие - это всё принципиально новые вакцины, точнее не вакцины даже, а генные препараты и говорит это непосредственно "разработчик" - Гинцбург.
Мы не доверяем всяким шарлатанам. Расскажите, что о вакцине думают клава кока, монеточка, лошаген, София никичук и Шипулин с Чернецким. Остальные для нас не авторитеты.
Какой ведущий специалист сейчас публично через СМИ будет правду-матку рубить? Никто не хочет попасть в опалу государственной машине. И никакой правдивой статистики тоже не дождетесь еще долго. Израильский врач как под копирку поет ту же песню, что и все остальные, ничего нового. Что он думает по поводу своего племени, которое по второму кругу прививается уже и точно так же, как и остальные продолжает заражаться и болеть? Мне платят - я колю, мне не платят - я не колю?
Власть, которая десятилетиями обманывала народ удивляется, что народ ей не верит. Чудеса какие
Гость
2 июля 2021, 09:33
Если ВОЗ это просто организация, которая вообще не имеет никакого отношения к медицине, это политический орган - так почему она диктует, как нам жить и что делать со своим здоровьем?! Тем более вообще к нам ни как не относится. Значит это политика!
Если так всё радужно, почему медицинский бомонд не вакцинирован в полном объёме, конечно за исключением медотводов, хотя они же их и дают.... Но всё же....)))
Гость
2 июля 2021, 09:08
как вы задолбали, тролли из 404!!!
Гость
2 июля 2021, 09:02
какой-то вброс агента кремля в израиле
Гость
2 июля 2021, 16:54
Пусть работает естественный отбор - глупый умрёт, умный выживет... (да, для меня умный тот кто верит в науку а не шаманам с ютюбчика)
Прочитавши бред этого "околомедицинского" специалиста убедился: прививку ставить не буду! Пусть я переболею, но накачивать в себя непонятную химозу не буду. Для справки: переболел, и наверное ковидом, в феврале 2021 года, целых четыре дня температура 37,2 и першение в горле. Лучшее лекарство: баня и водка, всё прошло. И с новым ковидом справлюсь.
Гость
2 июля 2021, 09:29
"По «Спутнику» есть нормальные достоверные исследования, они опубликованы, вы можете найти их сами везде и прочитать. «Спутник» — это вакцина, идентичная AstraZeneca, следовательно, всё с ним нормально."
Это какие?
Бриль не убедил меня… наверное потому что я не еврей
🤪
Гость
2 июля 2021, 10:57
Обращаюсь к юным ковидиотам.
Я не поверю, что все ваши комментарии серьёзны, не по приколу, не от нечего делать.
Человек, у которого есть хотя бы остатки разума и совести, никогда не станет прикалываться при чудовищном росте числа заболевших и умирающих.
Есть ведь простодушные люди, которые не понимают сарказма, принимают ваши приколы за чистую монету.
Если они отнесутся серьёзно к вашим выходкам, заболеют, не дай бог, умрут, вы тоже ржать будете?
Есть такая логическая ошибка "противоречие в определении". Я никакого понятия не имею об этой некоей загадочной "доказательной" медицине, но если она сама себя так именует, то она тогда должна ещё пару лет как минимум молчать вот именно ввиду отсутствия всяких доказательных фактов - просто в силу недостаточно прошедшего периода времени.
Гость
2 июля 2021, 16:01
Ребята, вы можете относиться как угодно к вакцинации, но у государства уже просто нет возможности поддерживать малый бизнес, семьи с детьми и тд. Ещё немного и вся экономика рухнет и не только наша, потому что Америка и Европа уже столько денег напечатала… ну рост цен вы и сами видите. А наши цены растут, потому что ту же картошку выгоднее продать за границу, поэтому и закупки идут по европейским ценам, где вбросили кучу напечатанных денег на период локдауна. Поэтому если хотите жить долго, счастливо и главное сыто… сами знаете, что надо сделать. А интересно, у антипрививочников есть хотя бы теория, как остановить пандемию, кроме как вакцинацией?
Гость
2 июля 2021, 09:41
> «Спутник» — это вакцина, идентичная AstraZeneca
То есть, идентичная самой проблемной и самой хреновой из всех зарубежных вакцин, с максимальными побочками и количеством смертей после вакцинации?
Гость
2 июля 2021, 09:37
> ВОЗ — это просто организация, которая не имеет отношения к медицине
В принципе, дальше можно уже не читать, но всё-таки есть один вопрос.
Уважаемый "израильский врач", а вы в курсе, что в Израиле "Спутник-V" не сертифицирована и не рекомендована для применения? Зачем вы рекомендуете её русским?
Почему из побочных эффектов только температура и ломота в теле?
У соседки на нервной системе отразилось, шея голову не держит, ходит в бандаже. Теперь на целый год на больничном
Венгрия вернула всю вакцину 😜, чистакровный кашерный врач с русским акцентом рекомендует
Гость
2 июля 2021, 11:30
Почему вопросами вакцины, управляют чиновники, а не академики и высокопрофессиональные врачи.
Нужен Нюрнбергский процесс 2.0
Ни одна человеческая жизнь или достоинство, не могут приносится в жертву общественному благу
опять как ситуация с газом, американская вакцина (Модерна) продвинута для союзников в Европе, наши тоже пытаются укрепиться на мировом рынке, Европа нашу не признает и не регистрирует пока за океаном отмашку не дадут и только санкции еще пока не вводят... война 21 века - частного капитала.
Раз уж он упомянул свою уголовную ответственность, пусть объяснится, почему он до сих пор не сидит?! Ниже товарищ с ником 21116868 не выдавая себя за эксперта с больше уверенностью и знанием делать разжёвывает "Почему", это проплаченное нечто. В тюрьму!
Гость
2 июля 2021, 09:43
Эта статья на всех клонах еодина проявилась.
Заказ..
Тем, кто считает, что вакцинация изменит ваше ДНК, как раз и нужно вакцинироваться. Это ваш шанс.
Гость
2 июля 2021, 10:16
Интересно, а когда у беременных после святых прививок патологии начнут выявлять, а то и похлеще что, кто ответит за это? Что мать скажет своему ребенку: "Извини, зайчик, это вот этот дядя виноват? " и что будет этому дяде? Ничего. Дядя будет дальше жить поживать на святой земле, а с последствиями пусть разбираются родители.
Конечно конечно. Все на вакцинацию. Смахивает на призыв в секту вступить
Гость
2 июля 2021, 09:20
"...по «Спутнику» нет достоверных исследований..." - взято из статьи. Мамкины агитаторы блин.
Моя Жена переболела ковидом. Через месяц стали выпадать волосы. Отстранил от кухни. Готовлю еду сам.
Гость
2 июля 2021, 13:28
«Не надо обследоваться, человек сам знает о своих проблемах....» Лежала однажды в больнице, взяли общий анализ крови, а там СОЭ - 40. Спрашиваю у врача:» Почему так?». а он отвечает:» Откуда я знаю, наверное болеешь чем-то». И совсем не интересно врачу чем это у него пациент болеет....
Гость
2 июля 2021, 14:12
Он же анестезиолог, вы бы ещё взяли интервью у стоматолога.
Гость
2 июля 2021, 10:25
В самом начале статьи написано, что "КовиВак" - пептидная вакцина. Так то она инактивированная. Вроде сказал, что уголовно за слова подписывается. Ждемс. 😜
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше такси столкнулось с легковушкой
FAQ по прививкам: израильский врач Борис Бриль развенчал все мифы о вакцине, в том числе о «Спутнике V»