перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Ковид не щадит и людей среднего возраста». Свердловский министр рассказал о запасе вакцины в области

29 июня 2021, 12:43
В +35 по улице в маске?😳 Он из своего кабине с кондеем вылезает вообще? Или только в авто с кондеем?
29 июня 2021, 13:01
еще в первую волну нам талдычили о том, что маска на улице НЕ НУЖНА. Теперь нужна. Блин, год с лишним нас лечат политики и управленцы, а не врачи, а потом удивляются недоверию.
Гость
29 июня 2021, 12:38
47к первого компонента. Это на область! Вы или обязаловку отменяйте, или трусы наденьте (с)
То чувство, когда медицинская маска тебе мала.
29 июня 2021, 12:45
Носить маску на улице 🤦🏻‍♀️😆😆😆
29 июня 2021, 12:44
Ковид это БИЗНЕС. Комменты излишни.
29 июня 2021, 13:49
На улице 35 градусов, как этот очередной *эксперт* себе представляет ношение маски? Учитывая тот факт, что и здоровый в ней может отъехать на тот свет? При такой то погоде?
Гость
29 июня 2021, 12:42
Это вирус. А у вируса две задачи - выживать и адаптироваться к изменяющейся среде. Скоро он научится и с антителами бороться и детей заражать, дайте ему время.
29 июня 2021, 13:34
Как говорят сейчас самые главные и прославленные инфекционисты США, у Америки остался где-то месяц до того момента, когда индийский штамм Delta станет доминирующим. При этом у США очень плотные связи с Индией. Не такие плотные, как у Лондона, но индусов в США каждый день катается достаточно. И при этом инфекционисты Российской Федерации, контакты с Индией которой чуть выше контактов с Луной, заверяют всех, что в России сейчас разгулялся индийский штамм. Как такое чудо может произойти? Чудес не бывает, поэтому, либо американские доктора, по учебникам которых учились все нормальные врачи, полные идиоты, либо доктора в Российской Федерации, монографии которых не котируются даже в полуклиниках Гондураса, откровенные лгуны.
Гость
29 июня 2021, 13:06
народ, вы серьезно хотите, чтобы вам QR-код присваивали, как товару?
Гость
29 июня 2021, 13:19
--"Материал для работы есть" Это он людей наверно имел ввиду
Гость
29 июня 2021, 12:38
За вторым компонентом вакцины не приходят, почему его больше?
Гость
29 июня 2021, 13:10
Мало вакцин в области! Мало! Почему люди должны толпиться в очередях??? РАЗРЕШИТЕ РЕВАКЦИНАЦИЮ!!!
Гость
29 июня 2021, 14:33
Карлов как министр здравоохранения, помоги центру Тетюхина
Гость
29 июня 2021, 12:39
посмотрите на Австралию, она живёт в локдауне, у них люди вакцинироваться не спешат. за всё время с начала "пандемии" у них переболело 0,12% от населения. умерло за всё время с начала "пандемии" менее 0,01% от населения.
Гость
29 июня 2021, 13:06
" МЫ сдаемся ! Из защиты, профилактики и лечения - всем помогут ТОЛЬКО МАСКИ! Задохнитесь!"
Гость
29 июня 2021, 14:31
Товарищи, насчёт вакцины конечно есть сомнения, её качестве и последствиях. Но помнится, были вопросы и с наличием Ковида как болезни... На счёт вакцины - дело каждого, но насчёт предохраняться- это да. +35 не даст гарантии, что вы не заразитесь сами и не заразите близких , знакомых. Вы можете быть переносчиком заразы... Тесты ...м-да, отличный развод на деньги. *** Карлов, смотри, чтобы не съели тебя ...мужик и специалист граммотный
Гость
29 июня 2021, 12:36
Министр запас этого шмурдяка может держать при себе. Людям здоровье важнее, чем непонятные последствия
Гость
29 июня 2021, 14:37
Хахаххахахах какие маски?))))) никто их не носит давно уже, посмотрите на улицу. Зайдите в Пытерочку….
Гость
29 июня 2021, 12:41
2,5% от населения всей планеты - переболело с начала "пандемии". 0,05% от населения всей планеты - умерло "от вируса" с начала "пандемии". 3,61% от населения россии - переболело за всё время с начала "пандемии". 0,09% от населения россии - умерло "от вируса" за всё время с начала "пандемии".
Гость
29 июня 2021, 12:42
"Решение пришло к нам при просмотре одного советского фильма... разбавили ослиной мочей - теперь шмурдячного зелья хватит всем, можно снова выстраиваться в очереди..."
Гость
29 июня 2021, 14:33
40 тыс.! А сколько миллионов еще привить надо?
Гость
29 июня 2021, 20:44
А зачем на улице маску носить?
Гость
30 июня 2021, 00:04
Карлов что больницы не строят новые? Торговиков натыкали!! Может их уже начнёте перепрофилировать? А то кроме китайского дерьма в них ничего нет!
Гость
29 июня 2021, 13:06
Количество заболеваемости растет, потому что массово начали ставить прививки. У меня большинство знакомых, кто поставил прививки, сразу заболели.Прекратите этот геноцид!!!
Гость
29 июня 2021, 13:17
Вакцинируйтесь вакцинируйтесь!!!!!)))) у нас машинки с табличкой "груз200" круглосуточно курсируют без заезда на базу)))))))
1 июля 2021, 13:32
конечно главное носить маски, кое как записался на вакцинацию, неделю ждал, чтоб услышать звонок со словами иди на..жди вакцину дальше, сегодня прививка отменяется
Гость
29 июня 2021, 12:41
Выход один - локдаун. Контроль за исполнением масочного режима отсутствует. Вакцинацию провалили. Люди умирают.
Гость
29 июня 2021, 13:05
скоро всех чипируют не парьтесь!!!я узнавал)
Гость
29 июня 2021, 13:23
Первая вакцина - внедрение Чипа. Вторая - вакцина внедрение Дейла. Кто выживет тому Гаечка
Гость
29 июня 2021, 12:38
вы нас тогда пощадите !!!
Гость
29 июня 2021, 14:05
Догоним и перегоним Гондурас по темпам вакцинации- сказал очередной чиновник от медицины. А главное в этой борьбе обязательно носить маски на заднице, оттуда вся зараза лезет по мнению зубного техника-бетономешальщика
Гость
29 июня 2021, 17:27
ахаха, что не доживают до второй, раз избыток?
29 июня 2021, 12:45
приходить некому)?)) прикольно однако
Гость
29 июня 2021, 12:59
Видимо до людей доходит ,что это шмурдяк или отьезжают на первой дозе
Гость
29 июня 2021, 13:03
Это вы, врачи-рвачи от медицины, не щадите людей, особенно старшего возраста. Мы это уже давно поняли.
Гость
29 июня 2021, 14:40
Как я был счастлив в прежнее время , свободен , чувство собственного достоинства, собственное личное мнение , я был Человек. Сейчас я ощущаю себя биомусором , стадом , и т д. Что происходит с человечеством , я не хочу , чтоб об моем здоровье , так волновались чужие мне люди, которым я на не нужен. Мы все завистники ситуации, начиная с Губера , заканчивая любым жителем. Если дальше будет продолжаться не уважение друг к другу , лицемерие, унижение , грядёт катастрофа , человечество исчезнет, как вид.