еще в первую волну нам талдычили о том, что маска на улице НЕ НУЖНА. Теперь нужна. Блин, год с лишним нас лечат политики и управленцы, а не врачи, а потом удивляются недоверию.
Гость
29 июня 2021, 12:38
47к первого компонента. Это на область!
Вы или обязаловку отменяйте, или трусы наденьте (с)
На улице 35 градусов, как этот очередной *эксперт* себе представляет ношение маски? Учитывая тот факт, что и здоровый в ней может отъехать на тот свет? При такой то погоде?
Гость
29 июня 2021, 12:42
Это вирус. А у вируса две задачи - выживать и адаптироваться к изменяющейся среде. Скоро он научится и с антителами бороться и детей заражать, дайте ему время.
Как говорят сейчас самые главные и прославленные инфекционисты США, у Америки остался где-то месяц до того момента, когда индийский штамм Delta станет доминирующим. При этом у США очень плотные связи с Индией. Не такие плотные, как у Лондона, но индусов в США каждый день катается достаточно. И при этом инфекционисты Российской Федерации, контакты с Индией которой чуть выше контактов с Луной, заверяют всех, что в России сейчас разгулялся индийский штамм. Как такое чудо может произойти? Чудес не бывает, поэтому, либо американские доктора, по учебникам которых учились все нормальные врачи, полные идиоты, либо доктора в Российской Федерации, монографии которых не котируются даже в полуклиниках Гондураса, откровенные лгуны.
Гость
29 июня 2021, 13:06
народ, вы серьезно хотите, чтобы вам QR-код присваивали, как товару?
Гость
29 июня 2021, 13:19
--"Материал для работы есть"
Это он людей наверно имел ввиду
Гость
29 июня 2021, 12:38
За вторым компонентом вакцины не приходят, почему его больше?
Гость
29 июня 2021, 13:10
Мало вакцин в области! Мало!
Почему люди должны толпиться в очередях???
РАЗРЕШИТЕ РЕВАКЦИНАЦИЮ!!!
Гость
29 июня 2021, 14:33
Карлов как министр здравоохранения, помоги центру Тетюхина
Гость
29 июня 2021, 12:39
посмотрите на Австралию, она живёт в локдауне, у них люди вакцинироваться не спешат.
за всё время с начала "пандемии" у них переболело 0,12% от населения.
умерло за всё время с начала "пандемии" менее 0,01% от населения.
Гость
29 июня 2021, 13:06
" МЫ сдаемся ! Из защиты, профилактики и лечения - всем помогут ТОЛЬКО МАСКИ! Задохнитесь!"
Гость
29 июня 2021, 14:31
Товарищи, насчёт вакцины конечно есть сомнения, её качестве и последствиях.
Но помнится, были вопросы и с наличием Ковида как болезни...
На счёт вакцины - дело каждого, но насчёт предохраняться- это да.
+35 не даст гарантии, что вы не заразитесь сами и не заразите близких , знакомых. Вы можете быть переносчиком заразы...
Тесты ...м-да, отличный развод на деньги.
***
Карлов, смотри, чтобы не съели тебя ...мужик и специалист граммотный
Гость
29 июня 2021, 12:36
Министр запас этого шмурдяка может держать при себе.
Людям здоровье важнее, чем непонятные последствия
Гость
29 июня 2021, 14:37
Хахаххахахах какие маски?))))) никто их не носит давно уже, посмотрите на улицу. Зайдите в Пытерочку….
Гость
29 июня 2021, 12:41
2,5% от населения всей планеты - переболело с начала "пандемии".
0,05% от населения всей планеты - умерло "от вируса" с начала "пандемии".
3,61% от населения россии - переболело за всё время с начала "пандемии".
0,09% от населения россии - умерло "от вируса" за всё время с начала "пандемии".
Гость
29 июня 2021, 12:42
"Решение пришло к нам при просмотре одного советского фильма... разбавили ослиной мочей - теперь шмурдячного зелья хватит всем, можно снова выстраиваться в очереди..."
Гость
29 июня 2021, 14:33
40 тыс.! А сколько миллионов еще привить надо?
Гость
29 июня 2021, 20:44
А зачем на улице маску носить?
Гость
30 июня 2021, 00:04
Карлов что больницы не строят новые? Торговиков натыкали!! Может их уже начнёте перепрофилировать? А то кроме китайского дерьма в них ничего нет!
Гость
29 июня 2021, 13:06
Количество заболеваемости растет, потому что массово начали ставить прививки. У меня большинство знакомых, кто поставил прививки, сразу заболели.Прекратите этот геноцид!!!
Гость
29 июня 2021, 13:17
Вакцинируйтесь вакцинируйтесь!!!!!)))) у нас машинки с табличкой "груз200" круглосуточно курсируют без заезда на базу)))))))
конечно главное носить маски, кое как записался на вакцинацию, неделю ждал, чтоб услышать звонок со словами иди на..жди вакцину дальше, сегодня прививка отменяется
Гость
29 июня 2021, 12:41
Выход один - локдаун.
Контроль за исполнением масочного режима отсутствует.
Вакцинацию провалили.
Люди умирают.
Гость
29 июня 2021, 13:05
скоро всех чипируют не парьтесь!!!я узнавал)
Гость
29 июня 2021, 13:23
Первая вакцина - внедрение Чипа.
Вторая - вакцина внедрение Дейла.
Кто выживет тому Гаечка
Гость
29 июня 2021, 12:38
вы нас тогда пощадите !!!
Гость
29 июня 2021, 14:05
Догоним и перегоним Гондурас по темпам вакцинации- сказал очередной чиновник от медицины. А главное в этой борьбе обязательно носить маски на заднице, оттуда вся зараза лезет по мнению зубного техника-бетономешальщика
Видимо до людей доходит ,что это шмурдяк или отьезжают на первой дозе
Гость
29 июня 2021, 13:03
Это вы, врачи-рвачи от медицины, не щадите людей, особенно старшего возраста. Мы это уже давно поняли.
Гость
29 июня 2021, 14:40
Как я был счастлив в прежнее время , свободен , чувство собственного достоинства, собственное личное мнение , я был Человек. Сейчас я ощущаю себя биомусором , стадом , и т д. Что происходит с человечеством , я не хочу , чтоб об моем здоровье , так волновались чужие мне люди, которым я на не нужен. Мы все завистники ситуации, начиная с Губера , заканчивая любым жителем. Если дальше будет продолжаться не уважение друг к другу , лицемерие, унижение , грядёт катастрофа , человечество исчезнет, как вид.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
Всё, что известно о пожаре в больнице
Свердловский министр рассказал о запасе вакцины в области