"они вакцинированы, на каком основании они должны терять свои деньги?"
Один товарищ изрёк: "Потому что потому". То есть, никто не отвечает за последствия запрета (при режиме ЧС был бы шанс отсудить), а люди с их жалкими копейками – мусор. Главное, чтобы стабильно качались недра и леса. Какое отношение к людям, такой и ответ: обманывали и будут обманывать эту прокисшую систему директивного правления.
"У нас антипрививочники выступают против вакцины назло власти, не думая о своем здоровье."
А раскажи, Стриганова Таня, поподробнее о том, как наша власть заботится о гражданах!
И попытайся ответить хотя бы себе: а где истоки этого "назло", да и назло ли в самом деле?
И не пиши таких примитивных манипулятивных текстов, плиз: совесть - она важнее, чем пресловутые тридцать сребренников.
Все правильно девушка написала. Лайк жирный ей за это.
Я тоже 3 раза сдавал тест на корону. 1 раз положительный и 2 раза отрицательный. кому верить - не понятно.
А зачем тогда спрашивается инимум за 3 часа до взятия мазков из ротоглотки (зева) нельзя: принимать пищу, пить, чистить зубы, полоскать рот/горло, использовать спрей-освежитель для ротовой полости, жевать жевательную резинку, курить?
Если Мирамистин не поможет и ковид будет выявлен К ЧЕМУ ТОГДА ВСЕ ЭТИ ЗАПРЕТЫ???
Гость
29 июня 2021, 09:04
Вот они герои нашего времени
Умеют создавать обман, видисики или унылую мазню на стенах
Если здорового человека перед поездкой заставили сделать прививку и у него именно от этого положительный тест,то я бы посоветовал тоже самое.Я понимаю больной рвется за границу,но тут то из за прививки.Вот и делай добро ,в ответ сольют про тебя видео.
Гость
29 июня 2021, 10:57
Был привит, но тест положительный.....вот что в этой новости главное...
Гость
29 июня 2021, 09:38
Удивительная способность россиян гадить в тот же колодец, из которого им предстоит набрать воды в недалеком будущем. Эта недалекая турагентша не подумала, что благодаря ее дурным советам другие страны начнут закрывать границы для русских? Да и наши власти могут прихлопнуть недавно приоткрытую калитку. Она ж тогда вообще без работы останется, как это было в прошлом году. Ничему не учит даже собственный опыт наших соотечественников.
Гость
29 июня 2021, 09:24
В прошлом году я обрабатывал горло мирамистином, и у меня ковида не обнаружили, зато была пневмония.
Сие правонарушение по факту подпадает под юрисдикцию Египта. нам то что с этого?.
Гость
29 июня 2021, 09:16
А почему люди так делают вы вопрос не задавали? Да потому, что эта болезнь и эти прививки это уже 100% политика. Были раньше и прививки от гриппа и грипп разный (свиной, птичий). Люди спокойно делали прививки в сезон и это хватало для общего иммунитета, но какой бессогон разогнали с этим Ковидом. Тут уже вопрос не медицинский, людей в психоз вогнали. Любые мнения блокируются. Страну превращают в режим и с таким накрученным населением можно делать все ,что хочешь. Мы же стали кроликами. Я повторяю болезнь есть и каждый решает для себя ставить прививку или нет. Важнее любой прививки ,наши нервы, а из каждого утюга нам вещают об убийственной инфекции. На основе этого страха можно строит любой политический режим в стране
Гость
29 июня 2021, 09:17
Вопрос: зачем делать тест если ты привит? В условиях написано: или ты привит, или отрицательный тест на вирус. Или необходимо выполнить оба условия??
Гость
29 июня 2021, 11:58
Так я что то не понимаю видимо. Если я правильно помню положительный тест автоматически означает 14 дневный карантин, при не исполнении которого выписывается штраф. так какого лешего
Гость
29 июня 2021, 09:30
От других болезней больше умирает чем от ковида, например народу больше убивают, народ убивается на своих автомобилях чуть не каждый день. НАше государство что то не думает расширить дороги чтобы не бились, или нарядов полиции больше сделать чтобы не убивали. А вот прививки дело святое. Непонятно что о ком тут заботится?
Вот и все что надо знать об отношении россиян друг к другу. И это не сейчас началось, всегда - полный автобус кашляющих во все стороны, сморкающихся в руку, индивидов; мамочки, выводящие погулять детей с ветрянкой, а то и вовсе в самолет - ну как же отпуск же горит! У нас и раньше в масках были вынуждены ходить здоровые люди при походе в больницу, а больные - и на работу, и в школу-садик, и в магазин как ни в чем ни бывало...
С такими гражданами никаких внешних врагов не надо - всем друг на друга плевать.
Гость
29 июня 2021, 10:42
Почему, где ложно-отрицательные тесты выдают, не проводят проверки лабораторий и не наказывают их?
Гость
29 июня 2021, 13:27
Я не против прививки , я за правду и разумный подход к здоровью человека . Не навреди !!!
Гость
29 июня 2021, 16:43
Этот Натаров сам то вакцинировался? или антитела у него, как и у Матвиенко?
😜
Гость
29 июня 2021, 19:47
Молодец девченка. Поддержу её.
Аннекс-тур - днище.
Гость
30 июня 2021, 03:29
То есть то, что турагент предлагала обмануть тест, всех заинтересовала, а тот факт, что обман не потребовался, поскольку больных с прививками теперь пускают без теста, никого не волнует?????
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Это сотни и сотни новых заболевших»: как турагент учила клиента с ковидом обманывать ПЦР-тесты ради поездки в Египет