перейти к публикации
104 комментария к публикации

В России появится пятая вакцина от коронавируса

28 июня 2021, 21:11
Собери все пять вакцин и получишь рюгзачек!
28 июня 2021, 21:09
Как майонез, в каждом городе своя! Но ЕЖК-лучшая!
28 июня 2021, 21:38
Страна дешевых понтов...пять прививок и ни одна не работает.
28 июня 2021, 20:52
Скоро на каждой кухне будут вакцины варить.
28 июня 2021, 21:03
Какой там штамм третий или четвертый только, а вакцин уже пять. Вакцинщики ананинщики - налетай уколы вставляй. Вас всех ждут еще порядка стопятьсот штаммов и тристопятьсот уколов
28 июня 2021, 21:19
А нафига
Гость
28 июня 2021, 20:36
Мечтаю собрать все 5 российских вакцин и быть первым в мире привитым всеми 5-ю российскими вакцинами! Хочу попасть в книгу рекордов Гиннеса!
Репутация Вектора пока сильно испорчена предыдущей попыткой.
28 июня 2021, 21:08
Какая из них прошла клинические испытания по межлународным стандартам?
Гость
28 июня 2021, 21:24
Что бы окончательно унизить наших врагов следует - Они 5 вакцин -мы- 10, они 10 вакцин - мы -30. Пожалеют , с кем соревноваться затеяли.
Гость
28 июня 2021, 22:40
По числу вакцин мы впереди планеты всей. Чего не скажешь о числе вакцинированных. Так и в экономике. Количество экономических форумов в России выше крыши, а сама экономика как была в стагнации, так в ней и находится.
28 июня 2021, 22:18
Сколько животных загубили эти ироды ради этой бурды...
Гость
28 июня 2021, 21:19
Они сами то в это верят ?
Гость
28 июня 2021, 21:12
Может решили модерну цапцарапнуть? Но как всегда у них получатся жигули
Гость
28 июня 2021, 21:16
С каждой прививкой вы все ближе к бессмертию (выходу из тела).
Гость
28 июня 2021, 21:42
Сделал вакцину от вируса заболел вирусом, коротко о борьбе с коронавирусом.
Гость
29 июня 2021, 02:13
А толку от неё!? Хоть 100 сделайте бесполезных
Гость
28 июня 2021, 20:39
хоть у одной сделали все этапы испытаний ? Где официальные данные испытаний российской вакцины (любой) ?
Гость
28 июня 2021, 20:38
Клепают вакцины как пирожки. Че за одну ночь изобретают? Кулибины?
28 июня 2021, 21:05
Погнали )))
Гость
28 июня 2021, 20:42
Российские шмурдяки забейте куда подальше. Есть признаные ВОЗ и цивилизованными странами вакцины. Почему их не разрешают? что это, геноцид?
Гость
28 июня 2021, 21:27
На сегодня в Москве официально зафиксировано 1 346 183 случаев заражения коронавирусом COVID-19. Количество новых случаев заражения коронавирусом за сутки в Москве составио 7 246. На данный момент коронавирусной инфекцией в Москве в активной фазе болеет 175 682 человек. Общее количество смертей от коронавируса в Москве составляет 22 210 человек и это 1.65% от всех заболевших. За сутки от коронавируса в Москве умерло 124 человек. Пенсионный Фонд потирает ручки
Гость
28 июня 2021, 21:17
А для чего Вектор стал создавать вторую вакцину? Первая испытания не прошла?
Гость
28 июня 2021, 21:18
В Европу ни с одной нашей прививкой не пускают
Гость
28 июня 2021, 20:36
Какая из них поможет ? Стотысячная ?
Гость
28 июня 2021, 20:35
Первые четыре оказались (кто бы думал ? ) фуфломицином . Даешь 6-ю , 7-ю и 145-ю .
Гость
28 июня 2021, 22:36
Нашли золотую жилу, бюджетные деньги осваивать и пофиг на то что всё остальное дорожает, жрать будем одну пальму, зато уколотые
Гость
29 июня 2021, 09:40
У меня такое ощущение, что нас этим шмурдяком (российской сборки) завакцинируют как можно больше, а потом тот же ВОЗ заявит, что российские вакцины не признаны и пускать людей, которые им привиты они так же не будут к себе в страны. Импортную вакцину нам никто не даст. Вот и получится, что будем сидеть под колпаком, с выездом только на российские курорты. И вот что интересно, в других странах такой же принудительный кипишь? Ведь картинка по телевизору это одно, узнать все равно нельзя, ведь перелеты запрещены...
Гость
28 июня 2021, 21:08
С одной вакциной облагались и дальше экспериментируют?
Тут пишут... Про прививку и про... шапку...Почему в мороз не нужно носить шапку? 1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза 2. Я не доверяю российским шапкам 3. Шапки плохо протестированы 4. Никаких обморожений не бывает, это всё пропаганда 5. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности 6. Все, кто надевает шапку, умрут через два года 7. Шапка имеет много побочных эффектов, включая бесплодие 8. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна 9. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку 10. Шапка – это интерфейс, через который правительство собирается облучать нас 5G-лучами
Гость
28 июня 2021, 21:23
Да..Остапа таки знатно понесло.. почему такие у нас не разрешены иностранные вакцины? Ну хоть бы кто дал ответ из властителей наших
Гость
28 июня 2021, 23:53
скоро у привитых хвосты вырастут
Гость
28 июня 2021, 21:00
вот от пфайзера выявили побочку тромбоз и прочее никто не застрахован, что и у остальных какие-то побочки не всплывут в дальнейшем, просто их еще не выявили, время не пришло
Гость
28 июня 2021, 20:52
ну все, теперь не говорите что у вас выбора нету :))))
Гость
28 июня 2021, 20:57
учёных только надо было сначала вернуть из штатов и других стран.
Гость
28 июня 2021, 20:36
Вакцинироваться всеми пятью что-ли
Гость
28 июня 2021, 20:56
У меня такое чувство, что с такими темпами скоро будет какой то босс и мультик в конце. И титры все спасибо за внимание, это было человечество. До свидания.
Гость
28 июня 2021, 20:58
Враги наши стоят в сторонке и ногти кусают. Они всем миром 5 вакцин произвели. Уверен , мы не остановимся на 5 наших вакцинах. Причем , как говорит руководство - наши вакцины самые лучшие. Ихней бурде далеко до наших вакцин.
Гость
28 июня 2021, 20:52
Думаю, у них там еще 150 видов различных шмурдяков, которыми они будут ширять каждые полгода. Откажетесь - отстранят от работки. Прогиб - это смерть. Пощады от них не ждите. Чем раньше начнете сопротивляться, тем целее останетесь.
Гость
28 июня 2021, 21:00
Пока население не сократят, будут травить шмурдяками.
Гость
28 июня 2021, 21:24
Где вакцина долбоящеры?В России её нет!!!!
Гость
28 июня 2021, 23:06
Вот вам и принудительная вакцинация не пойми чем. Не от первой, так от 10 акочурусь.
Гость
28 июня 2021, 21:06
Хоть бы одну в ВОЗ зарегистрировали!
Гость
28 июня 2021, 20:48
Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус ….. Может одну и отлично , чем пять и так сойдёт ?!
Гость
28 июня 2021, 21:05
и что толку? я врач сам, вакцинироваться не могу, вакцин нет...хоть десятая вакцина.
Гость
28 июня 2021, 21:13
Нашим оленям хоть 100 вакцин сделай, они прививать я не пойдут. Их же чипируют.
Гость
28 июня 2021, 21:07
Ну где там назначенец заныкался? Уже столько шмурдяков наклепали, а указа о принудительном ширялове все еще не подписано. Чем быстрее сократим население, тем быстрее все закончится!
Гость
28 июня 2021, 23:21
Иноагенты сша и бандероботы могут стереть свои зубы до десен, но против указов об обязательной вакцинации сделать уже ничего не могут.