перейти к публикации

52 комментария к публикации

«Только все стало налаживаться...» Дантисты Екатеринбурга написали письмо губернатору из-за объединения клиник

"Процессы оптимизации в системе здравоохранения возможны. " ХВАТИТ!!! С 2012 года уже так дооптимизировались, что у врачу на прием не попасть!!!
28 июня 2021, 15:54
Хорошая стоматология была!
28 июня 2021, 16:43
ну что ж, оптимизация гос медицины продолжается полным ходом.. не удивили...примочка из подорожника наше всё!
28 июня 2021, 16:15
видимо не до всего что хорошее осталось, своими погаными ручонками добрались😠
28 июня 2021, 16:42
А вы еще разве не заметили что как только хоть что то в стране начинает налаживаться , власть оперативно придумывает какую ни будь бессмысленную дичь чтобы опять все пустить на дно. Разные цели у власти и народа. Народ хочет жить лучше , а власть хочет чтоб народ жил как можно хуже.
В 110 подписавших из 140 человек штата входит руководящий состав и АХО?
28 июня 2021, 16:15
я к вам присоединяюсь - действительно неплохая и средняя по ценам стоматология, где грамотно и четко объясняли суть проблемы ! Жаль , если сольют !
28 июня 2021, 16:01
единственная МУНИЦИПАЛЬНАЯ стоматология. Полно частных, работавших весь карантин
Гость
28 июня 2021, 15:57
я хожу платно в 1 стоматологию, платно там хорошо лечат, лишнего не навязывают, в частных бы обобрали до нитки за эти же услуги
Гость
28 июня 2021, 16:05
Они то есть на самохозрасчете если оборудование покупали за счет доходов, ну и че вы лезете к ним со своими оптимизациями, у них и так нормально
Гость
28 июня 2021, 16:09
Опять оптимизация на букву "ё"! Зачем рушить то, что работает?! Это вредительство!
Гость
28 июня 2021, 16:10
Оптимизируйте лучше всех "помощников" губернатора, мЕра и прочих чинов, толку от них все равно никакого, а на содержание тратятся огромные деньги.
Гость
28 июня 2021, 16:02
в этой России будет что-то делаться для людей или нет? Власть, остановись, уже все разрушили.
Гость
28 июня 2021, 16:16
Лечу зубы в СП 1 уже не первый десяток лет, прогресс очень заметен. В целом, я скажу, что хорошая поликлиника. Справку и документы для налогового вычета за 3 года мне сделали за 5 минут!!!
Гость
28 июня 2021, 15:59
в это сране хоть что то открывают кроме 5рочек
28 июня 2021, 17:37
Нормальная стоматология,ни к чему эта оптимизация!дайте людям нормально работать
Гость
28 июня 2021, 15:55
Главное - Иннопром провести!
Гость
28 июня 2021, 16:49
Продолжают оптимизировать все. Не успокоятся пока все до конца не разрушат. Потому что народ спит.
Гость
28 июня 2021, 17:19
останутся только одни Белые ладьи, где цена при входе одна а на выходе другая
Гость
28 июня 2021, 15:56
Закрывать и запрещать - это мы умеем....
28 июня 2021, 16:12
Своих зубов давно нет,купил в Роспечати челюсть Конга,рекомендую
Гость
28 июня 2021, 16:06
Карл знает что народу надо?😇
Гость
28 июня 2021, 19:54
Вы главное на выборы в сентябре всё приходите, а там хоть трава не расти. От нашего губернатора толку как с козла молока.
Гость
28 июня 2021, 22:17
закрыть к черту это т.н. министерство пожирания здоровья граждан вместо здраво_охранения!
Гость
29 июня 2021, 07:37
Путинизм это ад, разруха и репрессии.
Гость
29 июня 2021, 07:37
Больше бабла питерским бандитам.
Гость
28 июня 2021, 16:36
Конечно доход увеличился, потому что по полису вообще ничего хорошо не делают, только платно, и даже не скрывают этого.
Гость
28 июня 2021, 20:49
а не надо было в пушкина стрелять
Гость
28 июня 2021, 16:15
Урсула, Приор-М, кто-там-ещё, вроде все работали.
Гость
28 июня 2021, 17:50
вообще похер все услуги там платные,кроме пломб из цемента
Гость
28 июня 2021, 16:47
Конечно поликлиника N1 боится что теперь их бюджет будет пилить кто то другой, а не они сами, естественно бучу подняли.
Гость
28 июня 2021, 18:16
будет единый региональный зуботехнический центр
Гость
29 июня 2021, 09:09
Какая прекрасная была 3 стоматология на Шарташской! 12я съела и всё : ушли все хорошие врачи, новые лечить не умеют, но народ по старой памяти идёт, деньги несёт. Зато ремонт красивый сделали, но кому от этого легче? А 1 на Пушкина на самом деле и не лучше других. Бесплатно попасть практически невозможно, да и полечат с самыми дешёвыми материалами. Платно - цены не отличаются от небольших платных. И вообще, все типа муниципальные стоматологии на самом деле на 70% платные и не дешёвые.
Гость
29 июня 2021, 09:31
Из за карантина, обязали ехать почему то на Пушкина 1, с автовокзала, из за карантина мол только туда записывют. В сравнении с той что на луначарского которя номер 12, эта на Пушкина просто ужас тихий , как в ремонте так и персонал там сплошь студенты, и практиканты.
Гость
29 июня 2021, 19:09
Какой единственная клиника работающая в ковид. Чешут, не принимали даже, отправляли в гауз сп 12!