«все снимут маски, но надевать их просто необходимо, как и перчатки».
С масками - вопросов нет, но объясните мне механизм действия перчаток (кроме напоминания не возить по хлеборезке грязными руками)? Или у нас бушует чума (возбудитель способен проникать через неповрежденную кожу)…
Сейчас врачи пришли к мнению, что нет смысла исследовать количество антител, так как это не говорит про их защищающую способность???
А зачем тогда прививаться, если вакцинация ведёт к созданию пула антител в организме?
E1, пишите фамилий ваших замечательных вирусологов/врачей/ и прочих людей.
Вы средство массовой информации и все ваши новости, в том числе и интервью должны быть чем то подтверждены.
Странно. В том году с апреля у нас на работе всех отправили на удаленку, благо, работа позволяет. В компании из 200 человек, заболело пятеро и то кто по улицам шатался, остальные в безопасности перенесли.
Сейчас сказали идти колоться, но на удаленку не отправляют.
Это как вообще? Типа, вирус страшнее, но дома не сидите, главное, уколитесь. Все в шоке.....
Бегите на прививку! А вакцина есть в необходимом количестве? Нет нету. Будем создавать очереди, панику? Нужно работать планово, а не устраивать хаос. На гос услугах запись через пень колоду. За то крику!
Гость
27 июня 2021, 18:45
Отменяйте ИННОПРОМ, запретите крёстный ход, если всё так плохо.
А если все эти мероприятия состоятся, то значит всё у нас в полном порядке, и все ваши страшилки - лишь для того, чтобы вколоть в народ ещё несколько тысяч вакцин, годность которых заканчивается в июле.
Список обещаний и вранья нашего правительства можно печатать томами . Но не смотря на это количество конченых которые продолжают верить - практически не уменьшается. Обьяснять что то отсталому быдлу бесполезно , быдло слышит только то что их устраивает.
Работаю с людьми. Не заболела. Не вакцинировалась. НЕ пью, не курю. Может в этом всё дело. ЗАЧЕМ мне вакцинироваться, не понимаю...У меня хороший иммунитет. Даже если заболею, то не умру.
У меня предложение к оптимизаторам:сравняй с землей поликлинику на саперов 3,лучше уж без неё чем с такой какая она сейчас,бабки зря там получают бездари
Гость
27 июня 2021, 19:07
Крестовый поход до кладбищ сектантам можно, а нормальные мероприятия нельзя 😂😂😂
Через несколько часов ношения полиэтиленовых перчаток на жаре - кожа рук утратит свою физиологическую функцию - быть барьером между внешней средой и организмом. Этого хотят добиться «врачи»? Увеличения роста грибковых заболеваний, дерматитов?
Если станете инвалидами после вакцины из за осложнений , которые неизбежны у 30% , то помните - все что вы получите от государства - 1400 рублей к тому пособию что вам назначат.
Колитесь на здоровье.
Мой прошлогодний пост, когда только все начиналось:
==========================================
Дата: 28.02.2020 21:16 • Автор: igormail •
Это искусственный вирус с предполагаемой высокой возможностью мутаций и, главное, с долгим латентным периодом до 14 дней.
Гость
27 июня 2021, 19:03
Я чего то понять не могу о чем он говорит? У нас щас нет чтоли волны никакой? Мы ее только ждем? На какие 3-4 недели? В Москве все пошло с 7 июня, у нас 9го. В Москве стрельнуло в 3 раза и у нас примерно так же на сегодняшний день. Или интервью 3 недели назад брали?
прочитала заметку в "риа новости" про митинг в маскве против принудительной вакцинации. в конце статьи есть опрос людей, кто ставил/собирается/не будет прививку от ковида. проголосовала, отправила данные и показали результат (думаю что в данном опросе результаты достаточно достоверные)
сам вопрос: вы привились от короновируса?
да - 36,2%
только планирую - 13,3%
пока нет, переболел(а) - 17%
нет и не собираюсь - 33,5%
если суммировать тех, кто привился и переболел (значит есть антитела), то уже больше 50%, а если посчитать тех, кто планирует это сделать, не важно по каким причинам, то необходимые для коллективного иммунитета проценты набраны.
почему продолжают настаивать на вакцинации, для которой уже ни возраст, ни количество антител не является возможностью отказаться от неё? пока ещё говорят про медицинские противопоказания, но как можно быть уверенным повлияет вакцина или нет, скажем, на сезонную аллергию, ведь врачи сами ни в чем не уверены?!
Да сколько ж можно то врать? То одной прививки достаточно, потом говорят, что нет, то двух, и снова нет, нужно ещё через через пол года, а теперь вообще, оказывается, ежегодно всю оставшуюся жизнь. И при этом никаких гарантий, никакой ответственности государства ни за что. Вы издеваетесь? Похоже, что да. Просто кому-то это нужно. Сами себе противоречят бесконечно и постоянно. Правила игры меняются чуть ли не каждый день.
Как в прошлом году задолбали ковидом из каждого утюга, теперь этими вакцинами замучили.
Гость
27 июня 2021, 19:27
Так ,а чё не ждет? Иннопром и крестный ход, и Сималенд подтянеца. - давайте больше разрешений! А чо бы нет? А, обвиним во всем граждан, отличный ход конем. Происходит дикий сюрреализм.Власть даже не понимает что делает.😢
Давайте продолжайте запугивать всех, чтобы укололось как можно больше народу…
Гость
27 июня 2021, 19:13
Объявляйте локдаун в таком случае, ограничьте работу общепитам (доставка, летняя веранда, навынос), закройте тц
Гость
27 июня 2021, 19:18
Ну в таком случае велите филармонии свернуть « Безумные дни» все залы концертные тесные, концерты будут проходить с интервалом 15-30 минут. Ни кто и ни что не сможет дезинфицировать помещения концертных залов между концертами! Что за пир во время чумы? Или Филармония святая?
Гость
27 июня 2021, 19:45
Давайте больше крестных ходов !!!! Они же нас защитят ! ( нет )
Гость
27 июня 2021, 18:58
Я привилась 18 февраля второй вакциной и сейчас я болею ковидом
Гость
27 июня 2021, 18:43
Ищу спонсоров для открытия пунктов тестирования сейчас это будет клондайк прибыль 400%😉
Гость
27 июня 2021, 19:10
Он вообще понимает, что он несет???
Вакцинация дает выработку антител.
Этот ... не знаю как его назвать вещает, что уровень антител вообще никак не влияет на заболеваемость, что само по себе нечто новое в медицине.
Далее вопрос - а на кой черт тогда он говорит, что нужно вакцинироваться?
Гость
27 июня 2021, 18:42
Да разбудите уже Ленина, ему народ точно поверит, что нужно прививаться, а не нынешнему правительству, ну хватит издеваться над народом!!!
Гость
27 июня 2021, 18:56
наше государство слишком много врет, чтобы верить в чудо-прививку. Раньше антитела на год, теперь на полгода , а то и меньше. Чтобы продвитуть новые лозунги, прочитайте хотя бы старые. Надоело уже.
Гость
27 июня 2021, 19:25
То что они цыфры пишут сколько с заболевших то от них надо бы отсчитать то количество которые заболело после прививки и интересно сколько будет?
НЕТ. Не нужно торопиться. Совершенно точно -- не нужно торопиться в принятии необратимых решений.
Нагнетаемая паника -- не повод не думать. Напротив -- повод думать активнее.
Гость
27 июня 2021, 18:43
Анонимный эпидемиолог, который агитирует за перчатки. Наврное, перчатки спасут меня в 35 градусов в автобусе, но вероятно, помогут только тем, кто регулярно облизывает пальцы (при условии, что перчатки этот кто-то почему-то лизать не будет). Или еще можно привиться чем-то непризнанным и слабопроверенным. Тогда иммунитет слегка ослабнет на пике (по словам врача же), но через 45 дней, когда все уже переболеют, будет самое то. Только тогда придется снова уколоться, а потом еще раз
Гость
27 июня 2021, 18:42
Хватит нас дурить! Нет никакой волны и небыло! Не один знакомый знакомого и его знакомые не болеют никаким ковидом и не болели, опять придумали создать панику через СМИ и сделать вброс.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Как Свердловская область заходит в третью волну COVID-19