перейти к публикации
160 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали продавца поддельных справок, освобождающих от прививки от коронавируса

26 июня 2021, 18:45
проверьте досконально каждую ВТОРУЮ санитарную книжку и будете удивлены))))))
Гость
26 июня 2021, 16:15
То ест когда высокопоставленный чин Росгвардии сдаёт мочу за саоего сына-убийцу-это нормально! А тут те же полицейские увидели нарушение?! Двойные стандарты, господа!!!
26 июня 2021, 14:01
Без бумажки ты какашка!
26 июня 2021, 19:27
сдать тест в аэропорту 2 тыра за чела, а их надо три туда 1 и обратно 2, дешевле купить справку, чем фигнёй заниматься
26 июня 2021, 18:44
раз так быстро вышли на парня, значит, знали, что будет вал подделок, а раз знали, то, предполагаю, что в курсе о том, что не в интересах государства не привитые люди. всегда были поддельные справки и печати, вы чего хоть))) цирк с конями. но никто строго не следил за печатью из-за какой-нибудь вакцины, к примеру, от гепатита или кишечной инфекции)))) а тут такое рвение!!! хахаха
26 июня 2021, 14:44
Есть спрос, будет и предложение.... Непонятно только для чего мудрить, всё гораздо проще, поставить прививку и жить спокойно и свободно, хоть какой-то шанс, что подействует есть....)))
1 июля 2021, 13:23
А если предположить что последствия долгосрочные от вакцины будут ужасные ? Например у детей онкология или врожденные дефекты. Это на уровне предположений конечно .Как я понимаю никто этого не знает как оно с годами будет . А люди поэтому и боятся. И чего в итоге делать? Вакцину ставить или нет ?
26 июня 2021, 14:02
Надо парню СМСками насобирать $ на нормального адвоката.
Гость
26 июня 2021, 17:23
Немного противоречий. Турцию открывают! А нерабочие дни, наоборот, отменяют. При этом чиновники рассказывают как всё плохо и койки вот-вот закончатся. Массовые мероприятия отменены, но футбол можно. Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно. При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма. Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ; Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно. Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная; маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль
Гость
26 июня 2021, 16:22
99% автомобилей в России ездять с подельным бланком техосмотра... Так что это нормально
Гость
26 июня 2021, 14:04
Наверное сейчас пожизненно дадут, это же не 40 летний отмороженный пересидок, которого за изнасилование под домашний арест отпустили и который жил в шалаше и туристку зарезал.
Гость
26 июня 2021, 13:53
Никогда такого не было и вдруг опять!
Гость
26 июня 2021, 14:23
Один придурок продавал справки, другие придурки их покупали. Вместо того, чтобы сделать прививку к тому же бесплатную. То что купил справку еще не значит, что ковид испугается и стороной пройдет. Но я бы не стал принуждать вакцинироваться, естественный отбор никто не отменял. Придурков будет меньше... Единственное что для ускорения этого процесса нужно, если без прививки обращается в больницу с ковидом- его под опу на домашнее лечение, чтобы не засорял койки и ИВЛ
Гость
26 июня 2021, 15:34
Так работает палочная система. Одного поймали, остальных крышуют. Ничего страшного, 60 процентов не хотят прививаться. Я думаю, рынок справок за 2-3 месяца сформируется такой мощный, что за каждым углом будут эти справки продавать
Гость
26 июня 2021, 14:37
Черный рынок не победить никогда, потому что есть спрос - будет и предложение. Я, к примеру, колоться отравой не собираюсь, ни при каких обстоятельствах. Но если придется выживать, допускаю, что куплю эту справку. Так что, главная причина появления фальшивых справок - это идиотские решения правительства о принудительной вакцинации. Кто не хочет - тот не будет себя колоть, заставить не получится. Так зачем вобще это надо?
Гость
26 июня 2021, 14:13
Сейчас , в острастку другим , раскрутят хлопца по-полной. Не, это не бизнес. Бизнес - перепрофилировать свой свечной заводик на выпуск вакцины , подключить административный ресурс , и заставлять публику шыряться своей продукцией. Вот это я понимаю - бизнес.
Гость
26 июня 2021, 14:20
у нас за драки. насилия. унижения. меньше дают если вообще дают даже если чуть ли не убили человека. а тут до 2лет за бумажку. совсем чтоли?
Гость
26 июня 2021, 14:26
кровавая гэбня обломится, придут другие герои
Гость
26 июня 2021, 14:04
1 постулат: вакцина ставится один раз в два этапа на всю жизнь. 2 постулат: каждые полгода надо повторять. 3 постулат: импортные вакцины мы вам не дадим. а лет так через ..дцать, будет, не приведи Господь, как в сказке Пушкина: "Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку"
Гость
27 июня 2021, 00:59
Какой идиот будет продавать справки по 1 тыс. рублей..Сказки должны быть правдивые.. Я задавала вопрос.. Мне ответили 5 тысяч. Не один врач не подпишется рисковать - 1 тыс рублей..
Гость
26 июня 2021, 13:55
Пусть скинет номер карты. Дам на адвоката. Только эти герои смогут спасти нацию от шмурдяка
Гость
26 июня 2021, 14:40
И это только начало, то ли еще будет если продолжать кроить запреты.
Гость
26 июня 2021, 16:13
Как с бумагами от психиатра которым оружие выдают так никто никого не ловит. А также по другим справкам. ТЕ кто прививки поставил с ума сходят что кто то пытается откосить. Вопрос что они не ловят тех кто от армии косит?
Гость
26 июня 2021, 14:28
Нет вакцинации !
Гость
26 июня 2021, 14:34
Скиньте номер карты грех не помочь хорошему человеку.
В церковных летописях, достоверно известно, писали, когда начали прививать от оспы, потомство у привитых с рогами рождалось.
Гость
26 июня 2021, 23:03
А теперь задержат всех, кто купил справки 🤣
Когда они уже сами себя все задержат. За поддельную работу, за воровство, за фабрикацию дел, за убийство людей в их же квартирах, за соблюдение антинародного режима и потакание по принципу "богаче, значит всё можно", за избиение людей на улицах. Когда они ВСЕ посадят себя сами?!
Гость
26 июня 2021, 15:39
молодец мужик..нопасаран
Гость
26 июня 2021, 14:00
Эх не фортануло ему к успеху шел мужик😁
Гость
26 июня 2021, 20:50
Причину интересно какую указывали по которой противопоказания? Дебилизм? Использование ложного документа тоже наказуемо!!
26 июня 2021, 14:44
Что мешает на документе ставить QR код? Каждому с поддельной справкой По административному/уголовному / что положено.
Гость
27 июня 2021, 07:13
парня кто то сдал спатрахами
Гость
26 июня 2021, 14:08
… уколоться и забыться. Вся безумная больница…
Гость
27 июня 2021, 17:32
Идиот, одно слово. Зачем продавать справки, когда есть возможность прийти в районную поликлинику и поставить прививку? Наверное, на таких же идиотов и рассчитано.
Гость
26 июня 2021, 15:32
Надеюсь полицаев, купивших справки, тоже посадят!!??
26 июня 2021, 13:53
Таким пожизненное надо давать!
Гость
26 июня 2021, 14:00
Одного на всю Россию поймали. Думаю, что реально число уколотых 1-2%. Остальные тупо купили справки.
26 июня 2021, 20:46
Как минимум 4 статьи можно впаять. Подделка, мошенничество, незаконное предпринимательство и не уплата налогов. Ему нужен хороший адвокат.
Гость
26 июня 2021, 17:45
Молодец мужик
Гость
27 июня 2021, 00:32
Свободу парню!!!!!! он добро людям делал
Гость
27 июня 2021, 03:11
Жаль, человек ведь добро нёс людям и спасение!
Гость
26 июня 2021, 16:43
Молодец
Гость
26 июня 2021, 14:43
Предложить ему теперь уменьшить срок за то что сдаст всех кто купил поддельные доки и наказать всех!!!!
Гость
26 июня 2021, 20:44
Пусть еще ловят тех, кто на марафон справки продает!
Гость
27 июня 2021, 00:41
...не может не вызывать тревогу и тот факт, с какой легкостью идут на покупку поддельных медицинских справок отдельные граждане, забывая, что им тоже законодательством за подобные вещи предусмотрена уголовная ответственность в виде ареста на срок до шести месяцев, — отметил Валерий Горелых... так вроде написано что представители МВД купили. вот к ним и вопросы - зачем купили? хотели избежать гнева генерала, который еще не отошел от приступа ярости за неношение подчиненными масок?
Гость
27 июня 2021, 11:09
Достали уже со своей вакцинацией. Посмотрим через несколько месяцев на ситуацию, когда люди, сделавшие прививку начнут болеть
Гость
27 июня 2021, 21:02
франшизу чувак не купил, вот и повязали
Гость
28 июня 2021, 08:31
Даркнет-не,не слышал....бесконтактные продажи...
Гость
26 июня 2021, 22:41
Обращайтесь в компанию «Spravka96», если вы хотите: получить справку по самой выгодной цене; оформить медсправку за 1 день; получить 100% гарантию на прохождение документом любой проверки; заказать доставку по адресу.