перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Кольцово откроют пункт вакцинации, где будут ставить не «Спутник»

26 июня 2021, 16:13
Пфайзер покупайте и ввозите. Уколюсь - так и быть. Даже за деньги. Почему у меня нет выбора - бесплатно Спутник или за деньги Пфайзер?
По Спутнику есть опыт применения и даже реальные статданные из тех стран, куда его направляли. И они - неплохие, хоть и не самые лучшие. По ЭпивакКороне не никаких данных и сведения от инициативной группы о том, что это - полное фуфло - разработчики просто не угадали, сделали вакцину на те белки, которые коронавирус не использует при заражении.
26 июня 2021, 17:18
Создатель вакцины от covid19"pfizer"Aльберт Бурла, не смог приехать в Израиль из за отсутствия прививки от короновируса!
26 июня 2021, 13:57
Это же та самая, от которой просто не появляются антитела?
Гость
26 июня 2021, 11:57
Не надо колоть эпивак Это плацебо
Гость
26 июня 2021, 15:39
Эпивак фуфломицин голимый, в отличии от спутника V, зачем его продвигают непонятно. Антител после неё нет
Гость
26 июня 2021, 13:19
А почему не предлагается ковивак, который хотя бы сделан по нормальной, классической технологии, а не через рнк? Что за дискриминация в пользу потенциально опасного препарата?
Гость
26 июня 2021, 11:54
Это Эпивак ещё хуже шмурдяка спутникв. Людям колят какую то бадягу
Гость
26 июня 2021, 15:30
Сами врачи отрицают Эпивак...это как тогда понимать?
Гость
26 июня 2021, 11:49
И чем же эта срань отличается от Спутника ? Названием и этикеткой ?
Гость
26 июня 2021, 11:51
Самую рекламируемую во всех СМИ и соцсетях вакцину Спутник V делали люди, которые до этого за десять лет брались за четыре вакцины, потратили на их создание несколько миллиардов рублей и... ни одна (!!!) из этих вакцин НЕ была зарегистрирована и допущена к применению! После чего они в апреле 2020-го получили задание, а через месяц в мае -- уже отчитались, что всё готово и даже сотрудники уже вакцинировались! 😜😂
Гость
26 июня 2021, 12:33
завозите в Россию вакцины одобреные ВОЗ ими я вакцинируюсь а тем что нам насильно вгоняют я боюсь и вирусом тоже заразится боюсь конечно😫
Гость
26 июня 2021, 12:12
А где взрывы, пожары, дтп, пострелушки по человекам? А, точно, сейчас весь хайп в вакцинции
Гость
26 июня 2021, 16:52
Прививка платная - стоимость равна стоимости парковки
Гость
27 июня 2021, 00:19
ДУРДОМ!!!!!!!!
Гость
27 июня 2021, 18:54
Откуда такие сведения об. Хорошая вакцина. Сделана в военном институте. На ее отрицание работают разработчики Спутника.
Гость
29 июня 2021, 15:25
Нет второго пункта в кольцово , а в первый очередь больше 100 чел и вакцины не хватает
Гость
1 июля 2021, 21:20
29.06 обошла весь аэропорт и этажи.-нет там второго пункта и эпивак короны тоже нет и не было...один пункт внизу,один спутник и очередь живая человек 50 ...
Гость
2 июля 2021, 16:49
Эпивак на втором этаже ставят только сотрудникам аэропорта, все остальные - в очередь на первом, за Спутником, более 100 чел, вакцины не хватает
Гость
9 июля 2021, 08:33
Эпиваккорона вообще закончилась в Свердловской области, мне сказали
Гость
26 июня 2021, 11:56
Хм,думала Эпивак однокомпонентная вакцина,почему тогда две прививки? Или их тоже уже два вида сделали? Чудеса.😂
Гость
26 июня 2021, 11:50
Куплю очередь на вакцинацию в Кольцово. Дорого.