перейти к публикации
52 комментария к публикации

В России одобрены четыре вакцины от ковида. Чем они отличаются? Объясняем в одной картинке

26 июня 2021, 12:11
да нам плевать чем вакцины отличаются друг от друга!!!🔥🔥🔥 вы лучше объясните, почему картофан, морковь и свекла стали деликатесами? почему президент все время хвалится успехами, а страна в полной ОПЕ!!!🔥🔥🔥🔥🔥
26 июня 2021, 12:32
"Столичная","Московская","Пшеничная","Русская"....выбирай любую...все равно с одной бочки....
26 июня 2021, 14:03
Ни одна не прошла третью фазу испытаний🔥
По ЭпивакКороне нет никаких данных об эффективности.
Гость
26 июня 2021, 13:23
Доверия нет ни к одной.
Гость
26 июня 2021, 12:15
А профессор УрФУ после какой вакцины умер?
Гость
26 июня 2021, 12:13
Да вы хоть 100500 видов шмурдяка тут набадяжьте. Пока ВОЗом не признана ни одна российская бадяга
26 июня 2021, 22:53
Очень интересно 🧐, беременным сказали тоже обязательно их ставить , но у всех 4 препаратах в противопоказаниях в беременность и лактацию нельзя !!!!
Гость
26 июня 2021, 12:29
ВОЗ до сих пор не признает вакцину спутник и даже намекнули что с ним не все так однозначно по документации и исследованиям
Гость
26 июня 2021, 12:09
Ни одна не интересует
Гость
26 июня 2021, 12:31
Весь этот тухлый бульон, который почему-то называют "вакциной", отличается только названием.
Гость
26 июня 2021, 17:26
Немного противоречий. Турцию открывают! А нерабочие дни, наоборот, отменяют. При этом чиновники рассказывают как всё плохо и койки вот-вот закончатся. Массовые мероприятия отменены, но футбол можно. Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно. При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма. Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ; Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно. Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная; маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль
27 июня 2021, 08:18
Бурда эта отличается примерно так же как в этой дырявой стране отличается 95 бензин от 98 - ничем. С одной бочки разольют , ценник разный.....стадо довольно иллюзией " выбора".
Гость
26 июня 2021, 12:27
Не ставил и ставить не собираюсь остальные пусть экспериментируют над своими телами😂
Гость
26 июня 2021, 12:26
Если Эпивак настолько отстойная, то почему ее вообще зарегистрировали? Ибо тогда возникают вопросы и по поводу обоснованности регистрации других вакцин
Гость
26 июня 2021, 13:04
ВОЗом какая одобрена? Официально!
Гость
26 июня 2021, 13:20
когда вакцины от зомбирования придумают?
Гость
26 июня 2021, 15:19
Россия не просто действующий член ВОЗ. ЖЕНЕВА, 19 мая. /ТАСС/. Россия избрана в состав Исполкома Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) на трехлетний срок полномочий. Такое решение приняла во вторник Всемирная ассамблея здравоохранения. Но ни одна наша вакцина не одобрена к использованию этой самой международной организацией , в которой Россия занимает не последнее место.
Гость
26 июня 2021, 12:18
У меня брат умер через 7 дней после второй вакцины спутника. Причина смерти - отек лёгких, после этого у меня нету желания прививаться этой дрянью!
Гость
26 июня 2021, 13:13
Нынешняя ситуация напоминает события фильма Вторжение США 2007 года про вирус, превращающий людей в зомби 👽
Гость
26 июня 2021, 15:28
Если я помру от этой принудительной вакцинации, знайте, я вас всех с собой заберу 🌩️ ни один не отвертетится 😈
Гость
26 июня 2021, 12:16
Пока вирус успешно борется с человеками, а не наоборот
Гость
26 июня 2021, 12:42
Ой ой ой посмотритека на этих недалёких!!!! Типо решили поменять названия!!!! И теперь думают все конечно же поверили и побежали прививаться)))))))
Гость
26 июня 2021, 15:30
Живодеры, тестируют на животных!
Гость
26 июня 2021, 15:47
Ну и...из таблицы наглядно видно- сейчас стадия "пострегистрационных клинических испытаний" по всем вакцинам...
Гость
26 июня 2021, 14:01
Если коротко, суть вакцин такова: спутник v - действует, но испытания закончатся в конце 2021 года (т.е. по сути испытывают на населении), эпиккрвидвак - бесполезна (с тем же успехом помогает аскарбинка), 3-я непонятная, спутник-лайт - похоже на попытку охватить максимум населения при нехватке производственных мощностей (колют только 1-й компонент, что, на мой взгляд, может быть показателем нехватки 2-го компонента из-за перегрузки мощностей)
Гость
26 июня 2021, 12:10
Как уже надоели с барановирусом
Гость
26 июня 2021, 13:17
На картинке Новосибирск бы на Екатеринбург поменяли а не просто копипастили с нгс.
26 июня 2021, 17:21
мне все равно чем они отличаются, не собираюсь этим вакцинироваться. почему не ввозятся вакцины одобренные ВОЗ? причины как политика и деньги оставьте при себе.
Гость
26 июня 2021, 18:52
Сейчас получается, что, поставив вакцину, одобренную ВОЗ, в россии ты считаешься не вакцинированным. Поставил, допустим, Пфайзер, находясь в Европе. Вернулся в россию - вкалывай местную бурду.
Гость
26 июня 2021, 12:15
Я правильно понял что все вакцины основаны на "живом" вирусе?
Гость
26 июня 2021, 13:45
Я бы привилась , но не хочу участвовать в политических игрищах . Я хочу привиться Pfizer и не понимаю ,почему я могу ездить на Мерсе и смотреть телевизор Сони , а вакциной их привиться не могу!
Гость
26 июня 2021, 12:11
То что не одобрено ВОЗ вакцинас
Гость
26 июня 2021, 13:49
Почему не разрешат хотя бы китайские вакцины? Дружественная страна, вакцины одобрены ВОЗом, в Китае все норм с пандемией и вакцину там разрабатывали одновременно с самим вирусом Ковида. Так что я бы рискнул.
Гость
26 июня 2021, 12:24
"варианта вакцины на основе наночастиц"😶