перейти к публикации
262 комментария к публикации

Эксперимент E1.RU. Проверяем, сколько у нас осталось антител через полгода после прививки «Спутником V»

26 июня 2021, 09:54
Да, давайте себе колоть свежеслепленную вакцину каждые шесть месяцев, стегать свой иммунитет каждые полгода. А потом, глядишь, жабры вырастут.
Гость
26 июня 2021, 09:13
Помнится, наш РПН запустил такой проект- исследование коллективного иммунитета в регионе. На е1 искали добровольцев, желающих делать анализы на антитела; провели, по-моему три этапа. Говорили о четвёртом в мае - июне. И всё заглохло благополучно. Где результаты этих исследований? Что дальше? Вы бы, дорогие, вместо того, чтобы заниматься этой смешной самодеятельностью, спросили у Козловских, что ли?
26 июня 2021, 09:10
Ребятки, а вы не догадались тупо прочитать на сайте "Спутника" ( зайдя туда из Яндекса), что титр антител для защиты не известен?! А?
Гость
26 июня 2021, 09:49
цитата - "Но факт, что за прошедшие после вакцинации месяцы никто из нас, привитых, не заболел ковидом, хотя в разное время все контактировали с заразившимися." Уважаемая Анна, вы же образованный человек, зачем глупости писать, с вашей легкой руки эти глупости уходят в народ и тиражируются и обрастают слухами. ВАКЦИНА НЕ ЗАЩИТА ОТ ЗАРАЖЕНИЯ ОНА ЗАЩИТА ОТ ТЯЖЕЛОГО ТЕЧЕНИЯ БОЛЕЗНИ. Грустно смотреть когда люди вакцинируются и снимают маски и готовы заражаться и заражать других. Уважаемая Анна, пожалуйста, избегайте неточных толкований, сейчас важно оценивать каждое сказанное слово. Спасибо за материал, весьма наглядно показывает динамику.
26 июня 2021, 09:52
Серьёзные люди вложили серьёзные деньги в создание вакцин, поэтому пока не отобьют вложения ковид не закончится. Надо же продвигать прививки.
Гость
26 июня 2021, 10:36
Сейчас по заявлению власти, уровень антител не влияет на постановку прививки. Должен и обязан ее воткнуть. Почему врач обратное сказал? Мне мои антитела кинули , простите, в морду и сказали, иди колись, можно всем.
26 июня 2021, 10:40
Ключевое слово "эксперимент" Очередной отчёт экспериментаторов сомнительной вакцины!
Гость
26 июня 2021, 10:54
Я до сих пор не понимаю, почему сдать тесты на антитела можно только платно???? Что теперь у нас за постоянный доход у известных компаний, зарегистрированных ( понятно почему) в столице? И плата за тесты увеличивается день ото дня???
Ватсон, дело о пропаже антител раскрыто! Скотланд-Ярд снова не успел.
Где антитела, Лебовски?!
Гость
26 июня 2021, 09:49
Что за безграмотная статья? «На порядок» в математике означает - в 10 раз. Если у вас антитела 50, то на порядок будет 500 а не 150. А 150 - это в 3 раза больше, а не на порядок
Гость
26 июня 2021, 09:42
Муж в марте первую поставил, в апреле вторую прививку. Спутник-V. Сдал на антитела- по нолям🤪
26 июня 2021, 09:24
Толку никакого или колись каждый год до усрачки учитывая различные вариации штаммов.
Гость
26 июня 2021, 09:04
Мы не станем принимать в себя эту жижу, сколько уже можно это рекламировать?
Гость
26 июня 2021, 09:20
когда ставим прививки от гриппа или от клещей, то есть выбор импорт или Россия, а от ковида выбора нет! только Россия. при том,что спутник не одобрен воз.
26 июня 2021, 09:28
Модератору отдельный респект за бан личного суждения, а так все результаты на титры и антитела в первую очередь зависят от лаборатории, проверено....))
Гость
26 июня 2021, 11:08
Почему люди, у которых Ig G ( нуклеокапсидный белок) титр 500-700 должны делать вакцинацию ?! Их немало. Такое количество антител может запустить цитокиновый шторм, всё таки нужен индивидуальный подход.
Гость
26 июня 2021, 11:25
Я до вакцинации активно и ежедневно по работе контактировал с людьми с подтвержденным впоследствии ковидом,но был в респираторе или маске, и за год до кампании по вакцинации не заболел. После вакцинации я продолжаю использовать маски, потому что вакцина не гарантия, и тоже не заболеваю. Вопрос - как определить,чем мне помогла вакцина?)))
Гость
26 июня 2021, 09:05
Антитела передаются половым путем? Проверяли?
Гость
26 июня 2021, 09:29
А сколько антител у Викусика, а от она любит закаты и ночные грозы снимать - а у меня из окна такой вид хороший.... Да и эксперимент по передаче антител поставить можем....
26 июня 2021, 17:20
заколебали со своей вакциной из каждого утюга!!!...зомби хреновы!...
26 июня 2021, 09:18
Вам Мурашка скоро не полгода, а заявит про каждый день. Вперёд, представляйте свои ..оп.. Вирус отакуэ
Гость
26 июня 2021, 09:06
Скажите, а Панин живой после прививки? Его репортажей очень не хватает!
Гость
26 июня 2021, 09:15
Когда уже придумают какой нибудь "Пакистанский штамм" что бы надо было по 8-9 инъекций ставить...... Каждодневно)))))))))
28 июня 2021, 16:59
Похоже, появился способ вычислять слабых сотрудников, которых можно в первую очередь сбросить в пропасть как в былые времена... ах эти лихие 90-е до н.э.
Гость
26 июня 2021, 09:07
Если антитела долго не уходят, значит в организме не очень хорошо. Глупо радоваться их высокому уровню. К доктору надобно сходить.
Гость
26 июня 2021, 10:05
Мои знакомые в возрасте, поставили прививку в марте. Сейчас оба болеют. Уже неделю температура 39
Гость
26 июня 2021, 10:06
Самая лучшая защита от этого искусственно созданного вируса ковида- это хороший естественный иммунитет. Если смотреть глобально в мире от побочек вакцин умирают сотни тысяч людей , инвалидами и неполноценными останутся десятки тысяч.Это все в следующие поколения деструктивно перейдет. Вам это надо? Это геноцид от тварей, действующих через продажные власти. Работайте над собой, старайтесь есть здоровую еду, без вредных добавок,доставайте чистую воду по возможности, занимайтесь спортом по мере возможностей, не ешьте таблетки и прочую фарму, природа вас спасет. Молитесь Создателю. И тогда твари уберутся сами. Вы поймите, что твари пользуются людскими грехами,слабостями и доверчивостью, вбрасывая ложные знания в человеческую среду, заставляют людей верить лживым знаниям и людскими руками творят мерзости. Думайте. Анализируйте. Свету Быть.
Гость
26 июня 2021, 09:10
Вся эта вакцинация расчитана на русский авось,Вакцина должна доказать состоятельность , детально исследована в течении нескольких лет,а скйчас происходит сперва вакцинация а потом изучим последствия, если конечно ноги не протянем,Предвижу пену изо рта у сторонииков такой вакцинации ,
Гость
26 июня 2021, 21:12
Не понимаю,почему уколотые "спутником" так переживают за нас не привитых....ВЫ же "БЕССМЕРТНЫЕ".....а мы сами разберемся.
Гость
26 июня 2021, 10:08
К сожалению, в первый раз (месяц после ковида) сдавала антитела по другой системе, с коэфициентом, было 4,6 (при отриц. меньше 1,1). Спустя 7 месяцев спустя сдала количественный - 37,7 (при отриц. 0-12).
Гость
26 июня 2021, 10:22
Вакцинация раз в месяц - явно недостаточна. Инвестиции слишком долго будут отбиваться. Ничего, скоро деньги в соцстрахе закончатся - будете колоться платно и еженедельно
26 июня 2021, 09:04
Смысл от этих антител?деньги девать некуда лучше морковки купите пока ещё не подорожала
Гость
26 июня 2021, 09:15
Агитация, не иначе
Гость
26 июня 2021, 09:29
Обязали поставить эту хрень , на полном здоровье , ты превращаешься в инвалида , состояние такое , что лучше сдохнуть. Неужели я сожрал , столько ресурсов , что решили отравить, как таракана. Ненавижу.
Гость
26 июня 2021, 11:21
Радоваться высокому уровню антител, то есть тому что в организме до сих пор циркулирует инфекция, которую организм так и не поборол спустя несколько месяцев? К тому же вам же уже сказали, им всё-равно сколько у вас антител, болели ли вы уже или нет, есть ли у вас противопоказания, им главное вколоть дозу любой ценой, любым обманом, любым шантажом.
Всю казну потратят на эти прививки, а толку ноль.
Гость
26 июня 2021, 10:08
Не исследована и последствия не известны. Мутанты
Гость
26 июня 2021, 10:25
вот у меня вопрос, в стране медицина никакая от слова совсем и чудесным образом изобретают прививку, да не одну и обзывают чуть ли не лучшей спутник, это как, у меня диссонанс, подозрительно, доверия как не было так и нет
Гость
26 июня 2021, 09:49
Хорошо, что есть такие подопытные кролики. Шмурдяк вкололи, а толку ноль. Зато мы теперь точно знаем, что жижа бесполезна.
Гость
26 июня 2021, 09:46
жертвы ЕГЭ. Эксперимент предполагает некоторую гипотезу, потом некоторое сравнение чегото с чемто. Например, предположить, что "у привитых уровень антител сохраняется дольше", затем сравнить динамику изменения уровня антител привитых, не привитых и переболевших. И только потом можно будет сделать выводы [не] подтверждающие гипотезу. В данном случае у вас просто наблюдение. С таким же успехом про жизнь муравьев в банке можете написать
Гость
26 июня 2021, 21:24
вы бы еще до прививки антитела замерили, как рекомендуют нормальные иммунологи))) Не шучу, вот что надо запретить- писать не медикам на мед темы (вакцины и вирусы) в том числе- нет мед базы? много других тем для работы, где риск глупости не столь велик
Гость
26 июня 2021, 09:32
израильские врачи заявили, что половина больных, заболевших индийской дельтой, были вакцинированы... Южно-африканские исследователи заявили, что полностью вакцинированные Спутником имеют 66% сопротивляемость штамму дельта
Гость
26 июня 2021, 09:16
Надеюсь у девчонок уже есть дети.
Гость
27 июня 2021, 00:38
Спутник поставлен в марте. Обе дозы. Никаких побочек, никаких антител, никаких плюсов…. Ну хоть отстали со своей прививкой))))
Гость
26 июня 2021, 10:06
Наличие антител в организме означает также наличие инфекции в организме! Вы все до сих пор заразные и разносите заразу вокруг себя! 😜😂😂
Гость
26 июня 2021, 10:55
На самом деле название вакцины не спутник Ви, а спутник 5 (v). Первые четыре вакцины не смогли пройти испытаний, и только пятая смогла пробиться каким-то сомнительным образом...
Гость
28 июня 2021, 09:14
Деньги надо больницам и производителям зарабатывать - вот и жути нагоняют . Но после победы едроссов на выборах - еще не то увидим .
Гость
28 июня 2021, 11:39
подопытные кролики )
Гость
28 июня 2021, 20:41
Сделал тест сегодня 506 пришел результат, нужна мне доза непонятно чего? я думаю нет!