Почему тест на антитела платный, копеечные в производстве маски платные, а жижа с непредсказуемым эффектом и непонятными последствиями бесплатная? Какая то странная забота государства... Просто это вообще не забота...это бизнес производителей жижи, сросшийся с высокими чиновниками.
да, есть те, кто тяжело переносит болезнь, они опасаются за своё здоровье и идут вакцинироваться, их право, при таком размахе заболевания, который длится уже 1,5 года, даже если я не болела с подтверждённым диагнозом, я точно общалась с несколькими людьми без маски, находясь на расстоянии менее 1,5 метров по несколько раз на дню и не обливалась после разговоров с ними никакими дезинфицирующими средствами. а это значит что? или я переболела без симптомов, что меня, естественно не пугает и не напрягает, или у меня настолько сильный иммунитет, что все бактерии умирают от одной мысли меня заразить. не вижу причин ставить прививку и вредить своему организму.
я записался на госуслугах, теперь жду ))) там аж в министерство здравоохранения мою заявку отправили клоуны ))))))))))))
Гость
25 июня 2021, 11:58
Список достижений Центра Гамалеи в вопросах производства аналоговнеимеющих вакцин:
- Антигриппозная вакцина «АдеВак Флю» стоимостью в 1,6 млрд рублей, полученных от Роснано в 2009 году, закончилась приговором о хищении 400 млн рублей. Вакцина не зарегистрирована до сих пор.
- Векторный препарат «ГамФлюВак» исследуется с 2010 года по сей день, препарата нет.
- Громко объявленная Путиным вакцина против вируса Эбола «ГамЭвак» и «ГамЭвак-Комбо» существует лишь в виде заявления Путина. В ВОЗ регистрационные документы так и не поступили, препараты не были допущены до вакцинации во время новых вспышек в Африке.
- Вакцина против ближневосточного респираторного синдрома БВРС-КоВ (MERS-CoV) разрабатывалась, но не зарегистрирована ВОЗ.
- Векторная вакцина «Гам-Ковид-Вак», она же "Спутник-V" так и не зарегистрирована ВОЗ. Именно ей и колют сейчас доверчивых россиян.
Ученые подсчитали, сколько на Земле живет вирусов — самой распространенной и древнейшей формы жизни на планете. Всего на Земле существует 10 в 39 степени таких микроорганизмов. При этом учёные считают, что их больше, чем звёзд в изученной Вселенной. Вирусы постоянно развиваются и мутируют, не без помощи искусственного вмешательства, неся потенциальную угрозу всему живому. От всей заразы невозможно привиться,да и нужно ли.
МЫ НЕ ВЕРИМ !
пусть губер выступит:
что привезли на самом деле, что эта не подделка
проведет видеовтыкание в прямом эфире всех причастных к раздуву паники
Гость
25 июня 2021, 11:55
Запись через Госуслуги не работает уже несколько дней - чините методичку
Гость
25 июня 2021, 11:56
И вакцина стоимостью более 10000деревяных бесплатно всем желающим от государства которое не просило вас рожать
Чтобы выехать в нормальные страны, надо быть привитым вакциной, зарегистрированной ВОЗ. Спутник они никогда не зарегистрируют. Наши никогда не пустят к нам их вакцины.
Бинго. Железный занавес.
Сейчас есть еще Спутник лайт, он один раз ставится и менее аллергичен говорят, потому что там бактерии не живые.
Поделитесь, кто ставил такой - как перенесли?
Склоняюсь к этой прививке!
Гость
25 июня 2021, 11:55
Видимо пример профессора из УрФУ не показательный. Надо на своей шкуре убедиться что такое шмурдяк.
"Мобильные пункты вакцинации работают в торговых центрах Екатеринбурга и в аэропорту Кольцово..." - почему-то вместо вакцинации - утилизация прочитала сначала😐
Гость
25 июня 2021, 11:58
Бронирую сто доз для трактарухи
Гость
25 июня 2021, 12:01
В поликлинике 4 на С. Дерябиной по факту живая очередь, а не запись. Зачем везде говорят про запись если это по факту не работает - только путают людей.
Гость
25 июня 2021, 12:07
Ну.. теперь заживем!
Гость
25 июня 2021, 12:12
любая деятельность и указания преступной и лживой организации ВОЗ под запрет на всей территории РСФСР ,а Свердловской области в особенности
Гость
25 июня 2021, 12:08
Да не вакцинация продолжается, а безумие. Нельзя во время вспышки заболевания колоть никакую вакцину!!!! Когда укол делаешь, организм ослаблен, а если сверху ещё подцепишь хворь, то все. Об этом и говорят врачи. Но куда там, главное выполнить план и освоить деньги, выделенные на вакцину. И да. Я не против тех, кто её ставит. Ради бога. Но не надо при этом лезть со своими нравоучениями кто не хочет. Если она такая везде хорошая, дак чего тогда вы боитесь, ходите с высоко поднятой головой!!!
Гость
25 июня 2021, 12:03
Весь цивилизованный мир не признал вакцину Спутник по причине ее несоответствия международным стандартам и требованиям ВОЗ. В ответ путен отомстил гражданам России, запретив им прививаться чем они хотят - вакцинами других мировых производителей!
Подобно Бероеву нам уже впору жёлтые звёзды нашивать.
Гость
25 июня 2021, 12:01
Любопытно, эта партия вакцины с уже внесенными свежими замечаниями ВОЗ по качеству и технологии изготовления? Или это остатки старого замеса? 😎
Гость
25 июня 2021, 12:15
Одна женщина в США решила самостоятельно обратиться в страховую компанию и оформить страховку от последствий вакцинации. Какого же было её удивление, когда её отправили восвояси, отказавшись страховать, и пояснили, что страхование невозможно по причине экспериментальности вакцин. Как только будет нормальная вакцина, а не экспериментальная, тогда и попросили приходить.
Гость
25 июня 2021, 12:25
Свиной грипп, птичий грипп, что до этого они только не пробовали, чтобы раздуть "пландемию" с целью вакцинации неизвестно чем. Однажды в их головушки дошло, что грипп какой бы он ни был, людей не пугает, и надо назвать грипп другим малоизвестным "страшным" словом. Назвали... И "пландемия" поскакала по континентам, точнее чиновничье бесовство.
Гость
25 июня 2021, 11:59
За ночь набодяжили 16 тыс доз 😂
Гость
25 июня 2021, 12:29
Бягом бежите, а то не хватит на всех!
Гость
25 июня 2021, 12:35
В Мегаполисе сегодня не ставят прививки! закрыто все
Гость
25 июня 2021, 12:06
2,5% от населения всей планеты - переболело с начала "пандемии".
0,05% от населения всей планеты - умерло "от вируса" с начала "пандемии".
3,61% от населения россии - переболело за всё время с начала "пандемии".
0,09% от населения россии - умерло "от вируса" за всё время с начала "пандемии".
Гость
25 июня 2021, 12:12
Как подгорает у ботов наваленного 💩 из страны 404 💩. Для них вакцин нет и не будет. А это радостно.
Гость
25 июня 2021, 12:09
а у нас приказ на работе о вакцинации. кто против отстранят от работы с потерей зарплаты и стажа. уже ищу варианты где купить липу с подтверждением на гос услугах. в дарк нете уже нашёл несколько вариантов. Устроился на эту работу 3 месяца назад. нравится. но колоться не хочу, мысли о увольнении посещают уже.
Гость
25 июня 2021, 12:13
если вакцина не защищает, а только облегчает течение болезни, в чем смысл её принудительности, все равно ведь будешь других заражать
Гость
25 июня 2021, 12:42
Какой смысл вкалывать прошлогодний компот, бесполезный от новых мутировавших штаммов? В ковидных стационарах сейчас лежат большинство привитых. Я не прививался и не носил маску - и не заболел до сих пор, хотя со всеми свободно контактировал и руки не мыл.
Гость
25 июня 2021, 12:06
большинство вменяемых людей города Свердловска не спешит колоть этот непонятный шимпанзин V....
Гость
25 июня 2021, 12:09
словакия не знает как избавиться от этой байды, отдали бы нам, у нас полно сектантов веры прививочной
Гость
25 июня 2021, 11:54
Прививайтесь, это спасет человечество!
Гость
2 июля 2021, 09:49
Сейчас с Гринвича- нет первой. Вчера в больнице был записан-нет первой!!!!
Гость
25 июня 2021, 12:08
горожане кто вступил уже в секту свидетелей Вакцинации ,?
Гость
25 июня 2021, 12:04
Говнецо привезли, бегите вкалывайтесь бараны. Вам что сказал хозяин, то и делайте, а то ведь за бугор не пустят, и на наш юг не попадете тоже.
Гость
25 июня 2021, 12:22
я в шоке от зомбированных которые верят в то что есть какой то вирус...во первых если бы население планеты сократилось хотя бы на 50% за эти 2 года тогда реально это было бы катастрофа а то что сокращение на 0.009% это вообще что
Гость
25 июня 2021, 12:54
Биохимик-генетик Елена Кириченко:
«Сначала нас активно уговаривали вакцинироваться, а теперь делают это посредством шантажа. Наши политики все время рассуждают о волнах заболевания, хотя на самом деле спрогнозировать это практически невозможно, если только это не управляемый процесс. На сегодня по теме вакцинации от коронавируса известно более 1500 научных статей по антителозависимому усилению, проявляющемуся после укола. Графики по заболеваемости и смертности от гриппа также ясно показывают, что массовая вакцинация провоцирует более мощную новую волну заболеваемости. У нас подъем к третьей волне заболеваемости также прямо коррелирует с усилением вакцинации, которая индуцирует все эти процессы. Причем абсолютно любая вакцина от ковида, независимо от типа, способна вызвать такой эффект. Очень прошу всех людей перестать бояться, потому что наше законодательство по-прежнему всех защищает. Вас никто не вакцинирует до тех пор, пока вы сами не подпишете согласие. Научитесь говорить «нет» и отстаивать свои права!»
Гость
25 июня 2021, 12:10
быдло налетай
Гость
25 июня 2021, 12:47
кто крайний? я за вами буду каждый день бегаю😫
Гость
25 июня 2021, 13:15
Читаем и смотрим Академика Гундарова и вам сразу все станет ясненько)))))))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Вакцинация продолжается: в поликлиники Екатеринбурга завезли 16 тысяч доз «Спутника V»