перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Монеточка перенесла операцию

25 июня 2021, 04:10
25 июня 2021, 05:44
мне такой браслет в роддоме одевали
25 июня 2021, 08:58
Уважаемый «мегазвезды»! Вот нужны Вам такие новости о себе, что бы столько грязи собирать?
А что ей отрезали или пришили? Я не слежу за её здоровьем, разъясните, кто в теме.
Гость
25 июня 2021, 04:21
Очень интересна тема чужих операций (нет)
25 июня 2021, 09:21
Ещё фото первого секаса выложи. Совсем уже нечего делать, не знают как пиариться.
Гость
25 июня 2021, 07:09
вот это новость так новость а у бабы глаши деревни коклюево клещ отвалился
25 июня 2021, 10:09
знать бы еще кто это а так конечно пусть лечится это дело полезное
Гость
25 июня 2021, 04:56
"дать интервью Юрию Дудю, что сейчас считается едва ли не самым главным показателем успеха" - прикольно наверное и просто супер, ведь этот чел рекламировал шампунь)))
Гость
25 июня 2021, 05:26
Замужем, но девушка. О как 😂
Кто ЭТО И ЗАЧЕМ О НЕЙ ЗНАТЬ
Гость
25 июня 2021, 09:09
Е1- жжешечка данной персоны? Или это новость, достойная, чтобы знал весь город?
25 июня 2021, 21:47
Очень интересно. А кушает как? Какает?
25 июня 2021, 10:01
попасть в рейтинг Forbes и дать интервью Юрию Дудю, что сейчас считается едва ли не самым главным показателем успеха. ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ НЕЁ рука лицо
Гость
25 июня 2021, 04:33
Апиндицит, не?
Гость
25 июня 2021, 09:40
Нам не интересно, у нас свои болезни и свои проблемы!
Гость
25 июня 2021, 06:51
И это новости ведущего инета канала... докатились...
25 июня 2021, 10:01
хоспадяяя -как это сиё развидеть, собчак красавица на её фоне
Гость
25 июня 2021, 09:38
Я дважды перенесла хирургическое вмешательство, хотите расскажу?! Не хотите, а всё равно расскажу! Как то раз стукнулся я копчиком , нарывал несколько дней, а потом на скорой в больничку. Вырезили всё хорошо, а потом через пол года снова на чистку! А болезнь я вам не скажу, кто понял тот понял! Финиш!)*рукалицо*
Гость
25 июня 2021, 09:22
Сисы сделала? )
Гость
25 июня 2021, 09:25
Кесарево давно уже не под общим наркозом делают
25 июня 2021, 11:35
Е1 объясните ваш столь пристальный интерес к этой... Кхм... Персоне, скажем так??? Зачем нам знать как она полежала на кровати? Она вообще КТО????
25 июня 2021, 18:23
Ждем репортаж по Клаву и удаление прыща на одном из мест...
25 июня 2021, 11:34
Сначала подумал, что ей пересадили голосовые связки и пришили талант. Но потом вспомнил, что талант либо есть, либо нет. Это второй случай.
25 июня 2021, 12:21
Максим Горький бы сказал, что счастлив, жить с ней на одной планете!)))
Гость
25 июня 2021, 09:54
а кто это? судя по имени поёт она шансон?
25 июня 2021, 07:45
мы с ней закочинили одну школу!
Гость
25 июня 2021, 10:11
что блин за новость????????????????????????
Гость
25 июня 2021, 10:38
Е1 для чего нам эта новость!?
Гость
25 июня 2021, 13:38
напишите ещё про Сливу Перепелкину , про Креветочку СпанчБобвны, будет ещё интереснее про их мюзиклы фэйковые мэйковые всем нужные узнать)))
Гость
25 июня 2021, 10:57
надеюсь дева поправиться и не будет больше петь и скакать по сцене. а будет настоящей скромной женой своего мужа.
Гость
25 июня 2021, 11:20
Надо знать всё! Пишите подробнее, покакала ли она, не икает ли, рвоты нет? Всему городу интересно, как там наша звездюля. Уж очень редакция убеждает читателей, что Монетка - гордость города и наше ФСЁ! Так, глядишь, скоро убедите нас в этом...
Гость
25 июня 2021, 11:26
Певица из Екатеринбурга )))))еще одна
Гость
25 июня 2021, 12:27
Может аборт она делала? Обычно чистку под наркозом делают...
Гость
25 июня 2021, 13:40
жаль жаль, а ведь могла рука дрогнуть
Гость
25 июня 2021, 13:46
лгишь бы напомнить о себе. Неважно в каком виде.
Гость
25 июня 2021, 17:14
монеточка башляет еодин получает
Гость
26 июня 2021, 01:21
Такая же страшная как и ее фамилия! К чему эта чушь?
25 июня 2021, 05:31
Поправляйся, Монета. Весь Урал с тобой. Любим, ценим твое творчество, желаем дальнейших успехов на этом поприще.
Гость
25 июня 2021, 06:52
Здоровья,Поправляйся,Неболей.