перейти к публикации
198 комментариев к публикации

В Екатеринбурге закончился первый компонент вакцины «Спутник V»

24 июня 2021, 12:38
24 июня 2021, 12:48
Вчерашняя новость: https://www.e1.ru/text/health/2021/06/23/69987326/ в мэрии города ответили, что вакцины хватает во всех медучреждениях Екатеринбурга. а сегодня уже хоп! и нету совсем. как же надоело это вранье чиновничье бесконечное...
24 июня 2021, 12:44
Губернатор саботирует прививочную кампанию? Вот те раз
24 июня 2021, 14:03
Ну вот - говорили что у нас народ упëртый, что из нигилистических соображений прививаться не хочет, короче, во всём виноват народ. А на поверку то всё не так. Вакцины то и нету. А ведь пришла ещё только малая часть людей на прививки. Я не так давно переболел Ковидом, хотел через год после начала заболевания тоже привиться, насколько я знаю так делают очень многие. И значит что - нет вакцины. Так значит не народ виноват! Зачем тень наводить на плетень? 😤
24 июня 2021, 13:00
КЛЮЧЕВОЕ В ЕГО КОМЕНТАРИИ ...Обещаю, что, пока к нам не приедет вакцина, никакой обязательной вакцинации ни для кого введено не будет. .... т.е. все таки обязательную вакцинацию проводить планируют..... интересно как? под страхом расстрела? или перестанут продукты продавать непривитым? нас ждет геноцид? 🔥🔥🔥🔥🔥
24 июня 2021, 12:58
то есть 1. Сначала вот вам прививки на каждом углу, хоть в сортире! 2. Потом "срочно, надо, всем! всех стимулировать!" Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!! в общем-то уже поздно, нас уже накрывает, но все равно, кого не получится осчастливить - устроим сегрегацию. 3. через несколько дней - "опа, счастья не хватает - отставить стимуляцию", подвезем - будем снова. Ах да, вы таки ходите в поликлиники, а не в сортиры колоться.. Тупо закройте эти пункты везде кроме поликлиник. Или сделайте их на улице. А то кричите про третью волну, изоляцию, маски и прочую хрень, а сами своими руками создаете толпняки
24 июня 2021, 12:43
То есть люди виноваты, что не вакцинацию не делают. А у них нет даже вакцины? Тоже люди виноваты?
24 июня 2021, 13:22
В конце заголовка новости не хватает вот этого: Парам-прам-пам! [СВИСТ]😂
24 июня 2021, 13:05
ВОЗ нашла нарушения....что вы там себе кололи страшно подумать😱 Думаю с этим связано исчезновение чудо вакцин!
24 июня 2021, 12:56
Урааа! Будем жить!
Гость
24 июня 2021, 12:43
Дурдом на колёсах. Обращаются с народом как со стадом баранов.
Гость
24 июня 2021, 12:41
Евген снова осрамился😂
Гость
24 июня 2021, 12:50
"Маргарита Степановна, запомните, пожалуйста, раз и навсегда - все, что я обещаю, я всегда выполняю! Просто в этот раз не получилось." День выборов2
Гость
24 июня 2021, 12:54
в начале недели креков говорил про 100 тыс. Потом куйвышев сказал про 50тыс. в итоге приехало 36 тыс. Вы прежде чем всё вокруг запрещать, может вакциной хоть затаритесь? напугать-напугали, а вакцину привезти забыли. бред собачий.
Гость
24 июня 2021, 12:48
"Губернатор также попросил свердловчан записываться на вакцинацию в поликлиники, а не стоять в очередях в торговых центрах". А в поликлиниках не записывают, говорят: вот придет вакцина, тогда и будем записывать...
Гость
24 июня 2021, 13:16
В этой стране анекдот никогда не устареет После смерти русский и американец попали в ад. Дьявол спрашивает их : - В какои ад пойдёте, в русский или в американский? - А какая разница? - В американском надо съедать каждыи день по ведру говна, а в русском по два. Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?" Через месяц встречаются. Русский спрашивает: - Ну как у вас? - Прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. А у вас? - А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.
Израиль, не имея собственной вакцины, привил все население. И тесты на ковид раз в 3 дня для каждого - бесплатные. Это все, что надо знать о цивилизованной вакцинации. Но разве можно что-то ожидать в России после обнуления и голосования на пеньках?
24 июня 2021, 13:07
Где там паразитарная часть общества яжематерей тащащих детей на прививку и яжеотецпивосос встающих в очередь только по принципу что она есть ? Где их тоталитарные выкрики что власть позаботилась о нас и уверование в беспечность ? Где подготовленность к общей вакцинации ? ведь главное создать хайп с помощью СМИ и недальновидности толпы. Реально иногда жалею что не работает принцип Дарвина.
Гость
24 июня 2021, 12:43
Зато как все орали что вакцины хоть задом жуй! Надо сначала думать а потом говорить. Всех они прививать собрались
24 июня 2021, 13:08
Клоуны 😆😆😆 Хорошо, что вакцины мало. Хоть до тех, кто прививаться не хочет, не доберутся.
24 июня 2021, 12:49
Бедные хомячки.
Меня настораживает следующая цепочка: Гамалей -> АФК "Система" -> ЧУБАЙС Это точно с заботой о россиянах, особенно фамилия Чубайс сильно настораживает
Гость
24 июня 2021, 12:58
Цирк уехал, а вот эти вот все остались. С чего бы это им люди не доверяют?
24 июня 2021, 14:03
Как обычно. Сначала лозунги, а исполнение как-нибудь потом. Напоминает советский анекдот: Собрались три президента Франции, США и СССР. - Французский президент говорит: "- Наши рабочие получают 2000 франков, а куда они тратят эти деньги, не моё дело", - Президент США говорит: "- Наши рабочие получают 2000 долларов, а куда они тратят свои деньги, не моё дело", - Горбачёв говорит: "- А наши рабочие получают 120 рублей, а откуда они берут ещё 1880 рублей, не моё дело".
24 июня 2021, 13:02
Может пора таки пфайзер закупить?
Гость
24 июня 2021, 12:45
Тотальная импотенция власти. Сначала провалили прививочную кампанию, потом из каждого утюга гонят на прививки, а прививаться нечем 😂 Только истерию разжигают у недалеких граждан. Ну и вангую мошенников, которые будут по квартирам ходить и платно колоть потерявшим разум гражданам дай бох безвредный фуфломицин.
Гость
24 июня 2021, 12:52
А не пора ли места освободить всем им? Вам пора в отставку!
Гость
24 июня 2021, 12:46
Провал был очевиден! Когда началось вещание по СМИ про 45 000 доз и вместе с тем пункты работали по 1,5 часа, вакцинируя по 200 человек в день и волонтеры разворачивали всех обратно, т.к заканчивалась вакцина мне было ясно - КТО-ТО ВРЕТ ОФИЦИАЛЬНО!
Гость
24 июня 2021, 12:52
🤣🤣🤣🤣🤣 Назло маме в очередной раз наделали себе в штаны.
Гость
24 июня 2021, 13:11
Только вчера Сибирцева била кулаком себя в грудь, говоря ( век воли не видать), что этой вакцины у нас хоть задом ешь, а сегодня всё. Это называется подрыв национальной безопасности, пора на зону собираться. Или она имела ввиду , что у них в резиденции её очень много, но только для небожителей местного масштаба?
24 июня 2021, 13:36
Сверхдержава. А как вы хотели. Может апарт-отель в Геленджике продать и купить нормальной вакцины в Европе?
24 июня 2021, 13:26
встала в 8 утра, в 9 вышла, в 10 пришла, чтоб увидеть табличку о конце вакцины. Всё нормально там у вас? Могли бы раньше оповестить блин. А то и так не найдешь пунктов, а теже ТЦ могли раньше оповестить, а не сгонять народ к открытию и говорить им, что вакцина всё
24 июня 2021, 13:02
Когда кончилось, не успев начаться!
Гость
24 июня 2021, 12:49
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
24 июня 2021, 13:08
Вчера объявили обязаловку, сегодня кончилась вакцина ;)
Гость
24 июня 2021, 12:56
поздно пить боржоми, 3 волна пришла, только в очередях перезаражаете друг друга
Гость
24 июня 2021, 13:28
«В Израиле выявили ковид у сотен людей, прошедших вакцинацию» Кто тут с пеной у рта в пример эту страну ставил?
Гость
24 июня 2021, 12:56
Любое требование вакцинироваться теперь незаконно!
24 июня 2021, 15:27
Это какой то экстримизм прививочный, кто тут иноагент?!, привиться не могу Спутником V! Губернатор, сам садись в машину и едь за вакциной, если других заставить не можешь!
Гость
24 июня 2021, 12:40
Тем временем в привитом Израиле опять вводят масочный режим и ограничения вот и думайте сами 😉
Гость
24 июня 2021, 12:54
Капец, что за некомпетентность властей....активно всех загонять принудительно делать прививки и не предусмотреть необходимый объем... уровень некомпетентности ответственных лиц просто зашкаливает
Гость
24 июня 2021, 12:57
То призывай работников уколоться, то не призывай - да пошли вы все!
Гость
24 июня 2021, 13:09
в очередной раз глумятся над губером, а ему хоть бы хны
Гость
24 июня 2021, 13:25
Ага, сейчас у тех, кто поставил первую часть вакцины - будет инфаркт: к моменту необходимости повторного вакцинирования (поставить второй компонент) - его может не оказаться. Так?
Гость
24 июня 2021, 12:43
Я стесняюсь спросить, в какую пятницу?
24 июня 2021, 15:34
Мне кажется это такая игра. Народ отказался вакцинироваться, тогда пустили слух что дефицит. Для подкрепления временно приостановили вакцинацию под предлогом отсутствия вакцины. А на самом деле взяли паузу. Что бы все побежали укол ставить. У нас же как менталитет работает. Когда в свободном доступе даром не надо ,а как только ажиотаж создать так сразу всем нужно )))) .Видимо такие пиар технологии применяют
24 июня 2021, 13:38
цирк уехал, клоуны остались. зачем тогда нагнетать то все??? то закрыть, то открыть. уже никто всерьез не воспринимает этого инстаграмного да бункерного.
Гость
24 июня 2021, 12:39
и слава богу
Гость
24 июня 2021, 13:28
Радоваться надо - раз говорят, что жижа закончилась, значит в обл. минздраве среди ответственных лиц еще остались вменяемые люди, которым клятва Гиппократа не позволяет вкалывать шмурдяк гражданам! Уверен, что дерьма этого с избытком наварили и привезли, просто у нас уже ампулки потерялись))) С одной стороны - откровенный саботаж "вакцинации" на местах. А с другой - на войне против геноцида своего народа все методы хороши, в том числе и партизанские!
Гость
24 июня 2021, 13:26
Пока вся вакцина ушла на реализацию очередных внешнеполитических амбиций. Но Вы не расстраивайтесь - попозже шмурдяка на всех хватит.
24 июня 2021, 20:20
Отбой, народ. Назад, в стойло, можно пока расслабиться. Губернатор приказал работодателям попридержать "стимулирование".