перейти к публикации
236 комментариев к публикации

В «Гринвиче» выстроилась огромная очередь на прививку от COVID-19

24 июня 2021, 11:54
в том году торговики закрывали чтоб толпами не ходили, в этом году там толпы собирают - что происходит ??? прививок нет, власти нет, мозгов нет
Гость
24 июня 2021, 11:42
Что на это ответит власть? Они же всех заставляют привиться! Но прививаться нечем!
24 июня 2021, 11:42
Ну вот, на самом интересном месте.... Хоть бы по аскорбинке дали, всё на пользу....)))
Гость
24 июня 2021, 11:49
Они жаждущих от принуждённых отличить не могут?
Гость
24 июня 2021, 11:47
Отправляют вакцинироваться а вакцин нет. Ну смех и только. Почему под запись ставить нельзя? Что за истерика?
24 июня 2021, 12:19
сегодня на сайте госуслуги записывался ради эксперимента и что а ни чего попал в какой то лист ожидания чего то и на этом все, пишите письма мелким подчерком )))))))))))
Гость
24 июня 2021, 12:09
— Разрешили увольнять, потом не разрешили, но на самом деле разрешили, но не они — Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя — Нарушение закона, но не нарушение закона, потому что это не мы, а они, в общем сами виноваты — Не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм уже другой, но зато не будете болеть, хотя болеть будете, если раньше болели это теперь несчитово, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная — 60% коллективного иммунитета спасут популяцию, но не спасли отчего-то, потому что год назад уже было 60%, а сейчас почему-то опять 60%, но все теперь наоборот — поэтому ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко — Антитела навсегда защитят, но потом антитела пропадут, поэтому необязательно надо ревакцинироваться, хотя может потом будет и обязательно — маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль — локдаун не будет, но новости плохие, поэтому, наверное будет. Потому что необязательно/обязательное че-то как-то не отпускает популяцию.
24 июня 2021, 12:22
Происки Байдена
Гость
24 июня 2021, 11:49
Все прививки видимо идут в Москву и Питер, там только что еще собак и кошек насильно прививаться на заставили.
24 июня 2021, 11:51
Пусть ставят дистиллированную воду! Хоть вреда не будет.😜👍
как вчера верно написал один гость: страна анекдот. то г...на не завезли, то вёдра закончились"
Гость
24 июня 2021, 11:49
Но как же так, чиновница вон в соседней новости бьет себя пяткой в грудь, что вакцины умотаться в городе?
Гость
24 июня 2021, 11:45
А на фига они все прутся в торговые центры вакцинироваться? Там ведь и больные будут потом. Системы кондиционирования будут все в вирусах.
Гость
24 июня 2021, 11:51
Это все, что надо знать о заявлениях властей о полной готовности к новой волне и достаточном количестве вакцин. Гром грянул неожиданно, как и неожиданно у нас выпадает снег зимой.
Гость
24 июня 2021, 11:55
Эта толпа - человек 200. Так себе ажиотаж-то
Гость
24 июня 2021, 11:44
давно что то не было новостей про вакцинацию я уж беспокоится начал😱
24 июня 2021, 11:58
Такое ощущение, что вакцину, которая толком не помогает, кто то из правительства сделал. Денег ввалил а теперь отбивать нужно. Вот и кошмарят народ.
Гость
24 июня 2021, 11:54
А где на фото "огромная толпа" жаждущих вакцинироваться? Могли ради рекламы хотя-бы массовку набрать
24 июня 2021, 12:55
А что бы на это сказал товарищ Сталин ?)
Гость
24 июня 2021, 12:08
e1? Вы напишите еще что люди в очередь с 5 утра выстроились за прививками. После вечерних новостей никто не спал и с утра надо было бежать и очередь занимать.
24 июня 2021, 12:20
Причем Байдена! Иностранные агенты всю вакцину выпили под печеньки!
Гость
24 июня 2021, 12:18
откуда стольки зомби?
что будет если на место укола поставить "банку"? ну которые в ссср на спину ставили. вопрос срочный)
Гость
24 июня 2021, 12:09
ВОТ это АФЕРА века.......что то еще ДАЛЬШЕ будет
24 июня 2021, 12:47
Откуда выводы, что очередь на прививку? Сказано в видео, торговый центр не открыт. Значит очередь на вход. Не надо агиток.
Гость
24 июня 2021, 12:26
Такое ощущение, что все стоят за халявой и никто не думает можно ли ему ставить эту прививку. COVID-19 болезнь опасная, но и у вакцины есть побочные эффекты, которые для некоторых могут стать очень печальными. На самом деле это лотерея.
Гость
24 июня 2021, 12:08
Бараны, зачем вы идете в торговые центры за привиками? Их делают в больницах и поликлинниках! Идите к мэру Орлову, он вам поставит!
Гость
24 июня 2021, 12:28
Дурдом продолжается! 😜
Гость
24 июня 2021, 12:01
жертвы голубых экраноф
24 июня 2021, 19:35
Послушное стадо. Так и живём.
25 июня 2021, 01:19
это очередь на распродажу в Зару))) а на вакцинацию не было давки, не врите
Гость
24 июня 2021, 12:40
Смерть от ковида - не является противопоказанием к вакцинации. 😁
24 июня 2021, 16:03
Свежачок из новостей mskagency «Прохождение тестирования на наличие антител перед вакцинацией от COVID-19 не рекомендуется и не является обязательным, как и перед другими прививками. Перед проведением прививки медицинским работником проводится стандартный осмотр, каких-либо специальных обследований, проходить не требуется», - говорится в сообщении. ТАСС В штабе пояснили, что наличие антител не числится в перечне медицинских противопоказаниях. Там же сообщили, что в настоящий момент нет единой отработанной методики измерения уровня антител, достаточного для создания у человека иммунитета, также нет и системы оценки эффективности и быстроты адаптации антител к мутирующим штаммам вируса. то есть: 1. не рекомендуется интересоваться, болит у вас голова или нет, нужно вам пить таблеточку или нет. ПЕЙТЕ! 2.Мы не знаем как посчитать достаточное количество антител, и не знаем как они приспосабливаются к новым штаммам. Но это же антитела после заболевания. А после прививки другие антитела, там все нормально, их точно достаточно и они точно помогут от всего, зуб даем/мамой клянемся! Прямым текстом пургу гонят уже..
24 июня 2021, 16:11
Зомбаки! А потом они такими же стройными толпами идут за Едро голосовать. :( Осспади, что за общество меня окружает...
24 июня 2021, 15:31
Билеты в кино хочу
Гость
24 июня 2021, 12:36
Кто все эти люди?
Гость
24 июня 2021, 12:23
Пункты вакцинации надо было возле кладбищ делать для устрашения.
24 июня 2021, 17:38
Зато наркоту купить в городе вообще нет проблем , реклама и контакты на каждом доме , действует доставка и гибкая система скидок 😂
Гость
24 июня 2021, 11:48
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Старая поговорка.
Гость
24 июня 2021, 12:00
харе тут картинки фотошопные выставлять..никого там нету
24 июня 2021, 12:25
Чиновники считают, что когда привьется 60%,то коронавируса будет побеждён. А почему чиновники, а не вирусологи.Не мало среди них тех, кто не поддерживает вакцинацию от ковидлы, тем более принудительную.
Гость
24 июня 2021, 12:30
Как в печь идут
Гость
24 июня 2021, 12:34
Вначале из каждого утюга призывали прививаться в срочном порядке, а потом "мы не ресторан, чтобы работать до последнего клиента".
24 июня 2021, 16:13
Где можно поставить прививку в,,рай,,,
24 июня 2021, 12:08
А что в поликлинику своего района не судьба сходить? Я когда ходил, очередь была большая, но ни настолько. Максимум пол часа ждал.
Гость
24 июня 2021, 12:43
А кто бежит вакцинироваться? Те, кому в загранке отдыхать невмоготу. Всю заразу из-за границы и возят! Нужно было границы закрыть как КОВИД в Китае появился, не было бы никакой заразы у нас в стране.А то одни но заграницам болтаются, а другие заражаются. Бардак.
Гость
24 июня 2021, 12:46
а надо до последнего клиента, это кому больше надо гражданину или государству ?
Гость
24 июня 2021, 11:41
зомби без мозгов
24 июня 2021, 13:15
Покупайте билеты в Сирию или Боливию там все вакцины.
Гость
24 июня 2021, 12:05
Недавно значит была новость что пункт вакцинации на жд открыли. Туда люди поехали а там никого нет и не было. Все сми протрубили открыт пунк вакцинации на жд. Позвонил на жд там сказали типа ну обратитесь к тем кто написал такую новость, а в роспотребнадзоре (Сайт Стопкороновирс) тоже ничего не знают про этот пункт вакцинации. Так может там и в гринвиче также? Пункт есть а прививок нет. Их давно поставили а новых не было.