Нуууу все ведь понимают, что данные локдауны чудесным образом будут отменены на три дня "голосования" на пнях, где срочно нужно "выбрать" кристально чистых единиросов?! Ну а потом опять конечно же эпидемия и запреты на ВСЁ!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Новость не читал!!!
Но ошалел 😨 18330 просмотров!!!
Нашим людям всё пофиг, но обстановкой "интересуемся")))
Гость
23 июня 2021, 17:07
Анекдот сразу вспомнился: "...чукча не дурак, чукча знает как бурят делают."
Гость
23 июня 2021, 17:07
а что там с Белорусией в которой даже первую волну не принимали? Может над картошкой дышат?
Гость
23 июня 2021, 17:53
ура. выходные)) гулять купаться
Гость
23 июня 2021, 18:03
правительство в локдаун не хочет ли уйти?
Гость
23 июня 2021, 17:07
И у нас пора, закрывайте все, пока есть время! С 40тыс вакцинами никак не получится 60% населения вакцинировать, так что рост будет все больше.
P.S. А еще нужно чаще проводить флешмобы по 7 тыс человек и другие масштабные, тогда точно будем впереди планеты всей.
Гость
23 июня 2021, 19:32
Товарищи агитаторы прививок , ваша ослиная жидкость не нужна ни кому в Свердловской области и думаю по всей Стране …. Прививайтесь хоть каждый день и час , остальным то зачем свой образ жизни навязывать и портить оставшееся здоровье …. Кто захочет без криков караул , сходит и поставит если считает нужным ….
Гость
23 июня 2021, 18:06
надеюсь в этот раз нерабочие дни оплачиваются за счет государства? или добьют тот бизнес, что в первую волну не загнулся?
Гость
23 июня 2021, 20:49
Объявляют локдаун, там ,где с медициной просто швах , если попрет заболеваемость , спасать будет некому. А вообще впечатление искусственного нагнетания обстановки......
Гость
23 июня 2021, 17:27
Вакцинируйтесь смело поскольку от прививки невозможно заразиться как от полового акта забеременеть. Всем кто привился следует подойти первого августа к вышке 5G для получения обновления.
Гость
23 июня 2021, 17:10
Господа Буряты видимо уже готовы "еще немножко потерпеть".
Без еды, денег, потерпеть влезая в долги, ну поесть траву/листья, на улице ведь лето, живности полно.
Захотели- запретили людям работать, захотели - разрешили, "все идет по плану, надо только потерпеть" как пел Летов.
Гость
23 июня 2021, 17:51
А чего не слышно дружного хора: Губер Бурятии - Неделькин!!!
Копирует Собянина!!! Сам ничего решить не может!!!
Что значит "антипрививочники"??? У меня например есть все прививки. А эту жижу я сразу ставить не хотела, когда через 2 месяца "пландемии" объявили, что "вакцина " готова! Три, четыре года нужно для разработки безопасной вакцины!
Гость
23 июня 2021, 18:23
И вот на этом инфекционном фоне на Урале планируется ИННОПРОМ, где огромное скопление людей часами находятся в одном помещении, где очень плохое проветривание, а ПЦР-тесты участников, которые, согласно условиям мероприятия, должны быть готовы за 72 часа до ИННОПРОМа, можно считать недействительными - за трое суток в дороге, аэропортах, электричках и отелях делегаты могут все штаммы собрать.
Неужели мы хотим вспышку ковида в Екатеринбурге?(((
Гость
23 июня 2021, 17:26
У нас областники в овраге последнего коня доедают, а в Бурятии - последнего верблюда.
Первая резервация готова. В сотый раз... эти прививки не дают полной защиты от заболевания, от того чтобы стать обычным разносчиком во время болезни -> они НЕ останавливает волну заболевания. Достоверно НЕ изучены последствия воздействия этих прививок на организм в долгосрочный период, поэтому все должны подписать так называемое "СОГЛАСИЕ".
у нас тоже пора лох даун вводить для ТЦ и кафе и фитнеса и т.д.
Гость
23 июня 2021, 17:24
Самый лучший локдаун в Туркменистане - пандемии нет, но смердам в центр Ашхабада вход строго по пропускам.
Гость
23 июня 2021, 17:36
Огородить всё колючей проволокой, на вышки поставить чиновников на снегоходах и с рубанками в руках
Гость
23 июня 2021, 18:09
Шо за лохдаун такой Шо за зверь
Гость
23 июня 2021, 17:18
Закрывайте жральни и торговики и кто без маски штраф 10 тыщ
Гость
23 июня 2021, 17:19
Так бы сразу и писали, что маски не помогают, от слова совсем !
Гость
23 июня 2021, 22:00
Кто боитесь умереть закройтесь в подвале своего дома, уколитесь во все чели и нажритесь арбидола...
Достали уже эти паразиты...
Гость
24 июня 2021, 01:50
Де-факто локдаун, а де-юре - "нерабочие дни ". Какое изысканное "нозальное" свинство.
Гость
31 августа 2021, 11:41
у нас в бурятии кидаются из крайности в крайность закрывают парикмахерские фитнесклубы и т. д. где прием идет по записи и нет столпотворения и все в масках и обеззараживающие аппараты стоят а вот там где идет распространение это в маршрутках где народ друг на друге это наши дорогие в ковычках депутаты не видят они же богатые на транспорте не ездят запустите больше маршруток и будет меньше зараза распространяться не надо трогать парикмахерские фитнесклубы и т.д. где итак заработок малый а еще платить аренду от этого никто не освобождает думайте своей головой что делаете или вам по фига как люди будут жить
Гость
23 июня 2021, 17:40
Все закрыть надо на полгода
Гость
23 июня 2021, 17:05
А чего им не принимать-то, пока зарплата на карточки из бюджета капает.
Закрывайте. Хоть на рыбалку спокойно можно будет съездить по среди недели.
Гость
23 июня 2021, 17:57
Нам тоже нужно вводить локдаун как в прошлом году с 27 марта по 18 мая.
Гость
23 июня 2021, 17:14
Извиняюсь "Надо только подождать".
Но суть одна
Гость
23 июня 2021, 19:45
А не пора ввести ещё графы статистки по вакцинирующимся?
Сколько привито депутатов рф и сколько граждан РФ ?
Устроить олимпиаду по вакцинации. 😏
Почему в статье не указано количество вакцинированных???
Гость
23 июня 2021, 22:04
Бурятам запретили перед выборами больше трёх собираться🤣🤣🤣
Гость
23 июня 2021, 17:46
чего объявил?
Гость
23 июня 2021, 17:55
Нас это тоже ждет. Числе так со второго третьего июля и по 20е..
Нужно 65% привить.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше такси столкнулось с легковушкой
Первый регион в России объявил локдаун из-за третьей волны коронавируса