перейти к публикации
24 комментария к публикации

Уральские власти проверят лагерь в Анапе, где дети пожаловались на антисанитарию

22 июня 2021, 17:10
Ну щас после того как тут "развонялись" там стопудово замели следы.
22 июня 2021, 17:10
«руководство их не пускает, поскольку они не являются законными представителями.»разве на сопровождающего не оформлены документы? Раньше доверенность от родителей делали.
Гость
22 июня 2021, 19:39
проверяющие жалобы сначала звонят в эти организации, дают время подготовиться, а только после этого приходят проверять, все проверяющие отовариваются сами в этих же заведениях, поэтому порядка ни когда не будет.
Гость
22 июня 2021, 17:08
Почему то я верю в то, что говорят дети)
Гость
22 июня 2021, 17:01
уральские власти проверят лагерь в анапе? анапа на урал переехала?
Гость
22 июня 2021, 17:48
Отправляла я как то жалобу на антисанитарию и плохую еду в администрацию Ордж района и Роспотребнадзор. Лагерь ,,Рассветный,,. Детей в то лето кормили водой , которая в меню значилась как ,,суп,, и непонятной субстанцией под под кодовым названием ,,свинина,,. В общем, как всегда жалоба не подтвердилась. Во время приезда Роспотребнадзора кормили из чистой посуды и нормальными продуктами. Ну, хоть один день дети нормально поели.
23 июня 2021, 00:15
«Представители Свердловской области намерены провести детальную и комплексную проверку.» Местным не доверяют? Сами поедут?
Гость
22 июня 2021, 17:14
Какая комиссия из вожатых и детей ? В лагере должны быть врач и диетсестра , их обязанность следить за работой пищеблока ,проводить бракераж готовой пищи ,отбирать суточные пробы блюд и так далее.....
Гость
22 июня 2021, 19:58
Растяпы, вы должны были все проверить ДО того, как туда заедут дети, иначе, зачем вы вообще нужны такие.
Гость
22 июня 2021, 17:27
Одним из инструментов контроля за качеством еды в лагере является … высокопоставленные чиновники, которые будут там завтракать, обедать и ужинать. Только там, в одном месте.
Гость
23 июня 2021, 00:37
Кто-то коммандировочку себе выбил на юга)))
22 июня 2021, 18:10
Ах как удобно приплели тесты на корону. Очень удобно.
22 июня 2021, 18:46
А сотрудники "лагеря", все привиты? Проверяли?
Гость
22 июня 2021, 17:18
ща блю ва ну, такое можно жрать только если вообще жрать нечего и ты сам сожрёшь, чтобы выжить, или например в шаварме завёрнутой сумеречным вечерком))... тьфу тошнит что то уже...рефлектоно..
Гость
22 июня 2021, 16:59
Неужели Куйвашев с Орловым отведают каши с червяками, котлету с опарышами и суп с тараканами?
Гость
22 июня 2021, 17:13
Пускай привыкают . В окопах и этого не будет.
Гость
23 июня 2021, 12:51
Мой ребенок сейчас находится в этом адавом лагере, слава богу последний день. Про еду с червями, грязную посуду, душевые и т. д. все правда.