перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Дмитрий Пумпянский призвал вакцинировать сотрудников предприятий

22 июня 2021, 14:28
22 июня 2021, 15:13
Да это что за паранойя то началась? Из каждого утюга агитация за прививку. Кремль, с оглядкой на выборы, заявляет, что вакцинация добровольная. А сами всем немыслимыми способами давят на бизнес и работодателей, что бы те заставили всех колоться каждые полгода. Это какой то план?
22 июня 2021, 14:46
Идет война русского народа с единороссами, но режим все равно над нами издевается.
Намордник где?
22 июня 2021, 16:00
На крупных предприятиях уже принудительно заставляют "колоться", либо отстранение от работы! Вот вам и добровольная вакцинация. Слова Президента, это пыль, на экране ТВ!!!! Насильное парабощение населения страны. Позор власти.
22 июня 2021, 14:33
Пусть Пумпянский отчитается сколько у него на предприятиях работает сотрудников и сколько уже вакцинировано, тоже самое пусть сделает Симановский
22 июня 2021, 14:50
какого хрена они не соблюдают дистанцию и еще без масок стоят
22 июня 2021, 15:09
Чет как то очень сильно давят И на фото чиновники загадочные какие то Странно это все Пугает
Она ж бесплатная должна быть. Где деньги, Зин?
22 июня 2021, 15:08
А почему бы просто не начать платить достойные а не нищенские зарплаты ? Или это в политику власти не входит ? Почему власть так хочет КУПИТЬ....не заслужить а именно КУПИТЬ расположение и доверие людей ? Вот теперь пусть каждый ответит сам себе - сколько он стоит.
22 июня 2021, 15:45
Мне кажется платить за всё и за всех должны хари с фото .
Гость
22 июня 2021, 14:34
я похоже умственно отсталый, но вы сами же говорят что уже вряд ли она поможет от новой волны, так зачем ее ставить?
Гость
22 июня 2021, 14:34
Тобишь он призывает заниматься дискриминацией тех,кто не делал/не делает прививку по различным причинам...Что еще можно ожидать от олигарха...
Конечно,без рабов олигархи никто.
Гость
22 июня 2021, 14:34
Было же написано Е1 сегодня утром, что уже поздно колоться прививкой. Она будет действовать и поможет лишь тем, кто её поставил месяц назад, т.е. за 30 дней до этой третьей волны.
Гость
22 июня 2021, 14:49
Что-то не припомню, когда такое было: барин переживает за здоровье крепостных..
22 июня 2021, 14:52
А что он государство платить не призвал?
Гость
22 июня 2021, 14:52
Странно, что Симановский молчит. Уж он то может класс показать. Нагнал бы своих крепостных на стоянку, притащил бы мобильный пункт вакцинации, всех бы провакцинировали. А потом бы флешмоб устроили: надпись из людей «Спасибо Путину за вакцину». Теряет хватку...
22 июня 2021, 14:59
а чё весной то когда было 400 заболевших не думали о ограничениях и вакцинах
Гость
22 июня 2021, 14:42
Смотрел сейчас по каналу культура д/ф там рассказывали как нацисты проводили различные испытания в хим лабароториях на военнопленных, забирали детей и угоняли в германию, ограничивали доступ к Медицинской помощи!,ограничивали обучение детей в Школах (раб не должен быть умным, рабу достаточно уметь считать до 50 и уметь расписаться в ведомости за зарплату, а также должен знать дорожные знаки, чтобы под машины не бросались),а вообще для обеспечения жизни элиты достаточно 14 млн славянских народов, а также что Гитлера интересовало на востоке только нефть, газ, алмазы и прочие полезные ископаемые, а также разгробление музеев и прочих ценностей. Есть над чем подумать?!?
22 июня 2021, 14:42
еще раз предлагаю отличный вариант - голосуем кто за кто против вакцины, далее изолируем меньшинство и живем в радости сколько осталось, вроде справедливо
Гость
22 июня 2021, 14:35
Почему привитые так топят за вакцинацию? Им же уже нечего бояться! Типа наступил в говно, так пусть и остальные измажутся чтобы не обидно было. Будет доступен пфайзер, я подумаю. Отравой колоться не буду
Гость
22 июня 2021, 14:43
Призывать других отдавать чужие деньги, когда сам олигарх... в этом есть какой-то тонкий юмор. Молодец.
22 июня 2021, 15:10
Народ, кто ставил или кто в курсе, куда ставят отметку о прививке? Достаточно ли отметки в прививочном сертификате, который у всех у нас с детства заведён? Или обязательно какой-то документ приходит на госуслуги, которым ты якобы подтверждаешь не фейковость прививки ?
Гость
22 июня 2021, 14:47
а вы изучили как это влияет на репродуктивную функцию? старые, необразованные, политиканы ... я хочу слышать ученых, а не всяких политиканов
22 июня 2021, 14:54
Пусть он и платит.
22 июня 2021, 15:01
Лично мне не нужен дополнительный выходной, но было бы замечательно, если бы на предприятие приехала медсестра и всем централизовано поставила прививки. И еще выдали бы нормальный паспорт о вакцинации на двух языках (как в Москве), а не какой-то талончик убогий, как у нас.
Гость
22 июня 2021, 14:46
Конечно предприниматели выпишут премию сотрудникам за вакцинацию! Но сумму этой премии включат в цену продукции! Морковка опять подорожает!
Гость
22 июня 2021, 14:44
его кто-нибудь спрашивал?
Гость
22 июня 2021, 14:32
"путем распространения практик стимулирования вакцинации, таких как предоставление дополнительного выходного дня или выплата денежных поощрений вакцинированным сотрудникам, — заявил Дмитрий Пумпянский. " Бесплатные похороны уж тогда.
Гость
22 июня 2021, 15:04
Пумпянский уничтожил наш город, его единственный сын живет в Швейцарии. Пумпянский любит вино за 40 000 евро за бутылку.
Гость
22 июня 2021, 15:23
Человек заработал миллиарды, не построив ни одного завода ни своими руками, ни своим умом, а учит реальных бизнесменов как тратить их деньги! Клоун по мне так! 😜😂
Гость
22 июня 2021, 14:42
"мы хотим,но заплатите - вы" если коротко.
23 июня 2021, 14:09
Я против, чтобы наши налоги тратили на создание вакцины! Парки хочу детские, больницы нормальные, жильё качественное, а не тот хлам что сейчас строят и продукты натуральные! Обязательных вакцинаций в списке нет, понятно что есть болезни, дифтерия, коклюш, столбняк, от которых есть смысл прививаться, но если нужно колоть раз пол года, то это лохотрон!
22 июня 2021, 15:07
Сам он ни копейки не заплатит своим сотрудникам.
Гость
22 июня 2021, 14:54
голосуем за шоколадку прививаемся за копейку Северная Корея не за горамм
Гость
22 июня 2021, 15:34
Пумпянский реконструировал центральный стадион, вы ему верите?
22 июня 2021, 14:57
Бизнесмены выслушали - послан в направлении прививочного пункта. Потом каждодневный контроль количества антител олигарху и при "недостаточном" количестве (только непонятно кто это решает сколько это) - вкалывание по новой. Кстати, а царь второй раз вакцинироваться собирается, количество антител проверяет каждый день? Чёт тишина про это.
22 июня 2021, 15:57
Премии, выходные, о чём Вы говорите, это Россия детка, переломят через колено и вперёд.....)))
Гость
22 июня 2021, 15:18
какой прекрасный план: сначала довести половину населения намеренно до бедности, повысить на всё цены в 100 раз, а потом предлагать бабки за вакцинацию, чтоб те, кто последний кусок хлеба доедает, не смогли отказаться 👍
Гость
22 июня 2021, 15:38
Меня терзают смутные сомнения, как будто сверху спустили план по вакцинации. Прям компанейщина началась ! Догоним и перегоним ! пятилетка за три дня !
Гость
22 июня 2021, 16:54
Опытным путем идем, товарищи. Сплошные опыты на народе
22 июня 2021, 20:11
У половины населения есть диагностицированные и еще скрытые аутоиммуные заболевания (особенно по щитовидке). В инструкции по этой вакцине в начале ее применения говорили, при каких заболеваниях нельзя ставить эту прививку. В том числе и аутоиммунные процессы. И в итоге, если я знаю, что у меня аутоиммунный тиреоидит почему я должна доказывать кому то, что чтобы выполнить кому то план по вакцинации и потом отрапортавать, я не буду ставить прививку
Гость
22 июня 2021, 15:27
Что-то тут точно неладное, раз за прививку еще и деньги будут давать!
Гость
22 июня 2021, 14:50
Места на кладбище для вакцинированных скоро будут давать бесплатно,пакетом с вакциной,
Гость
22 июня 2021, 15:26
У мужа на работе уже предлагают вакцинироваться за деньги, платят аж 1000 рублей😄
Гость
22 июня 2021, 15:45
Ипотеку пусть за меня закроет, тогда подумаю ещё ставить этот шмурдяк или нет.
Гость
22 июня 2021, 17:00
В США даже спросить о прививке не имеют права, тем более заставить . У нас уже скоро будут униформу выдавать разную. Привитым с желтыми штанами , непривитым без ремня ....
Гость
22 июня 2021, 15:04
Чернецкий с Высокинским загадочно улыбвются.К чему бы это?
Гость
22 июня 2021, 15:40
Испытание вакцины началось, подопытные возрадуйтесь, вам дадут копеечку!
Гость
22 июня 2021, 15:38
Еще бы этот сарс-2 выделили бы ученые, однако бьются и не могут второй год, его выделить. Однако вакцин уже настряпали...