перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Наденешь две маски и молишься, чтобы не заразили». Пощадит ли ковид Сочи, куда всё едут и едут туристы

22 июня 2021, 09:00
22 июня 2021, 09:16
"Сочинцы всерьез опасаются вспышки коронавирусной инфекции на курорте" Да ну на!!!!!!!!!! А как радоваться закрытиям границ и задирать цены на все для отдыхающих так мы впереди планеты всей. Сейчас спад наплыва пошел и вспомнили про вирус
22 июня 2021, 09:02
давайте уже что то оптимистичное, ковидло надоело
22 июня 2021, 09:26
Сочи без туристов не проживет, так, что нечего стонать.
22 июня 2021, 09:32
вот меня удивляет поведение чиновников, закрывают ночные праздники с песнями, выпускные для учеников, огромные выставки промышленные, и прочие массовые мероприятия... А вот Сочи как город никто не собирается закрывать, где огромные массы людей круглосуточно по сути пересекаются в тесном городском пространстве" А там влажность значительно выше, где мог ли бы все эти бактерии выжить, нежели в городах где значительно засушливее из-за солнечной активности. Но у чиновников своя стратегия в голове и свои фобии! Ведь они себя считают очень грамотными эпидемиологами! Ну лишь только не в то кресло сели
22 июня 2021, 11:00
так они и ИННОПРОМ не закрывают... это ж деньги и репутационные риски )))
22 июня 2021, 09:19
Ездить на работу в Сочинском автобусе в ковидное время, конечно, опасно. Но если туристов не будет, то и работы не будет.
22 июня 2021, 09:39
За 10 дней, проведённых в Сочи, маску потребовали надеть и отказались обслуживать лишь один раз - в Макдоналдсе. При этом давали бесплатную маску. Всё что нужно знать о Сочи, России и Западе
22 июня 2021, 09:04
А вы разве не в курсе, НКВИ происходит на юга только после бархатного сезона, по себе знаю....))))
22 июня 2021, 09:05
турляндию открыли, ехайте тудой. Такой посыл статьи заказанной туроператорами.
22 июня 2021, 09:04
это всё ваши установки (убеждения) по поводу ковида и всех остальных болезней, что заразишься, помрешь и т.д и т.п., точно ам говорю 😐 ...
Гость
22 июня 2021, 09:54
Что за фото пляжей? В апреле что ли сделали? Местные вчера прислали фото, там примерно раза в 10 больше людей, просто на расстоянии 20 см от соседа лежат
22 июня 2021, 14:08
Рассадник не?
Гость
22 июня 2021, 10:35
Там где крутиться бабло и проходят выборы вирус не работает))
22 июня 2021, 13:17
Загазованный перенаселенный шумный мегаполис с большим натягом можно назвать курортом...
22 июня 2021, 12:18
ничего не закроют. кластеры должны работать. арены ледовые и шоу Жен... продаваться билеты будут. деньги должны поступать непрерывно. зря что ли строили?)))
Гость
22 июня 2021, 09:07
Да там кроме ковида уже полная антисанитария инфраструктура с таким количеством не справляется уже физически там вам и желудочно- кишечные и прочие сопутствующие заболевания обеспечены ни посуду мыть ни уборку там делать адекватную невозможно и ее не выполняют, мусором завалено все берег и море загрязнено там сейчас просто рассадник болезней еще и с водоснабжением перебой и это все отдыхающие потом повезут в свои города но их почему то в отличие от выезжающих за границу вообще никак не тестируют вот и получим от них еще больше болезней
Гость
22 июня 2021, 09:54
Вот это правильно! Молиться, молиться и еще раз молиться!
Гость
22 июня 2021, 09:46
Жажда халявы и наживы оказывается сильнее любой боязни...
Гость
22 июня 2021, 12:28
Больше удивляет, что есть ещё люди, которых происходящее удивляет. Недоверие к власти зашкаливает. Прививочная компания провалена. Люди не идут. А тем что идут -не хватает вакцины. И не удивительно, действия властей похожи на действия козла в огороде- что то делаем, но при этом пытаемся укусить, ухватить побольше, пока не выгнали.
22 июня 2021, 09:41
фсе в сочи
Гость
22 июня 2021, 16:04
Бойтесь за туристов в Турцию и Кипр, там все рот закрыли и молчок, а там реально класть некуда. Наши тем более больные на голову. Без прививок и антител летят дуболомы.
Гость
22 июня 2021, 09:22
Сочи дорогой город, самый дорогой. Едет туда обычно Элиты, те кто с зп обычной, едут в обычные приморские городишки или поселки. А что вы за богатых переживаете? У них и с отпусками все хорошо будет и с лечением платным.
Гость
22 июня 2021, 09:33
Вспышка в Сочи уже есть. Просто в отчетданных все это регулируется количеством сделанных пцр тестов. Почему у нас в России типа вспышка пошла? Потому как начали опять активно делать пцр тесты отпускники и прочие отдыхающие. Его сейчас требуют и в санаториях и на выезд заграницу. У нас сотрудник вернулся из Сочей сейчас на ивл лежит. Причём с полным курсом Спутника, сделанным месяц назад.
Гость
22 июня 2021, 09:45
Живут в курортном городе только с туристов и удивляются, что туристы еще и смеют являться. А не удаленно деньги присылают, отдыхая на загаженном канализацией этих же жителей море по зуму например.... ггг
Гость
22 июня 2021, 09:27
У нас только СМИ создают истерию о короновирусе. Больных даже меньше чем в свое время грипом свиным люди повально болели.
Гость
22 июня 2021, 11:50
Была в Сочи в апреле. В первый день спустилась на завтрак в отеле в маске, на меня посмотрели как на умалишенную, на завтраке в маске не было ни кого, хотя был шведский стол, кто там чихал кашлял на эти открытые блюда, одной ложкой накладывают все себе в тарелку. Была там неделю, никто нигде не ходил в масках. Никакой жары там в это время не было было максимум 16 градусов. Так что не надо на жару спихивать безответственность местных жителей. А это именно местные жители провоцируют ходить без масок, ни одного официанта или продавца не видела в маске. Как будто там коронавируса вообще не было никогда.
Гость
22 июня 2021, 09:57
Отдыхащие на югах заражаются, а заразу домой везут. Здесь делают тесты и лечатся. В прошлом году у меня сосед умер. Заболел в Сочи, умер дома
Гость
22 июня 2021, 09:53
Кубанчики не за шкуру свою продажную опасаются, а за туристов и их кошелек.
Гость
22 июня 2021, 09:24
Смотрю ютуб, да никто маски там не носит и почти нет больных. Если было бы много больных блогеры бы протрубили о проблеме. Они ни слова не сказали о больных
Гость
22 июня 2021, 10:37
Если СМИ не зомбировали Бы людей, то народ бы и незнал про карона вирус)
Гость
22 июня 2021, 09:25
Вот сейчас не скажи что есть корона, вы и знать об этом не будете, если бы были места в больницах, город жил бы своей жизнью. Сомневаюсь что маски спасут от вирусах. Он микроскопический, это надо в проф распираторе ходить а не маске
Гость
22 июня 2021, 09:29
комментаторы хохотали, что в Сочи коронавирус не ездит (и это реально так 😁) и вот вам, пожалуйста, статья по заявкам от е1: оказывается, сочинцы надевают по десять намордников разом и ходят молиться за здравие 😁 какие прекрасные выдумки, хоть похохотать с утра😁
Гость
22 июня 2021, 09:49
Нам Сочи и Крым - по барабану... За все постсоветское время я туда не собирался ни разу, хотя во времена СССР где там только не был от Гагры-Сочи-Анапа до Ялта-Гурзуф-Алушта. Зато тропические моря зимой навещал постоянно... В Турциях и Египтах зимой делать нечего - так что поюжнее, поюжнее...
Гость
22 июня 2021, 10:30
Ну не действуют на этой территории законы физики! Мы же, это, как его, с лишней хромосомой! Вот!
Гость
22 июня 2021, 14:23
Бедные бздыхи.....
Гость
23 июня 2021, 02:29
Скокюлько человек заехало уже к вам ? Только опомнились ......?
Гость
22 июня 2021, 09:51
Кошмар. Вы совсем дебилы? Ужасов про вакцинацию в интернете начиталась она. А про ковид ты ужасов не начиталась? Идите и ставьте вакцину, если хотите спокойно отдыхать, мракобесы
Гость
22 июня 2021, 09:08
С туристов нужно 20т брать налога ещё. Едут развлекаться а везут ковид
Гость
22 июня 2021, 10:22
сочинцы пусть прививаются, если боятся
22 июня 2021, 10:58
Смысл одевать две,даже одну разносчики заразы не одевают.Если боишься за свою жизнь очень просто вакцинироваться тем более вакцины РФ без побочек по факту.Это за границей даже люди от вакцин умирают,а на Украине просто дичь полная,там заставляют колоться индусским каким то фуфлом)))