перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Свердловской области развернут еще 900 коек для больных коронавирусом

21 июня 2021, 23:04
для этого перепрофилировали областной госпиталь для ветеранов войн... ЕГО ОПЯТЬ ПЕРЕПРОФИЛИРОВАЛИ? Прочитайте текст статьи...
22 июня 2021, 10:10
Где так помпезно пропиаренные койки в ЭКСПО на которые прос...ли 340 миллионов ?
21 июня 2021, 23:59
А койки из ЭКСПО в итоге кто к себе домой утащил?
Гость
21 июня 2021, 22:59
За растрату бюджетных средств на койки в Экспо кто ответит?
21 июня 2021, 23:01
За две недели количество заразных возросло в два раза. Пора бить тревогу!
21 июня 2021, 23:00
Все для добровольцев из Меги и Таганского ряда готово!
21 июня 2021, 23:28
Кyйвашевa туда положите, с Крековым
22 июня 2021, 12:08
Понятно откуда третья волна, им бабла кинули, вот и "разворачивают койки"(((
22 июня 2021, 00:20
Заразили,теперь лечат.Новое испытание лекарства?!
Гость
22 июня 2021, 04:57
Зачем этот весь Цирк?
Гость
22 июня 2021, 08:55
Где украденные сотни миллионов на койки из ЭКСПО???? Может ФСБ и прокуратура займутся делом наконец. Уже прошло больше года, а этот так называемый госпиталь не принял ни одного пациента!!!
Гость
22 июня 2021, 11:16
Вначале оптимизируем медицину, сократив ее на 25000 ФАП-ов , а затем пилим бюджет на новые парадные отчеты. Капитализм- счастье зашибись или куда ведут глубинный народ "эффективные" менагеры.
Гость
21 июня 2021, 23:03
Как в прошлом году, койки будут стоять пустыми, а нам СМСки будут рассылать с паникой, но во второй раз этот унылый спектакль смотреть уже не интересно - не будет уже тех эмоций. Уже все поняли, что это постанова для укалывания лишнего населения.
22 июня 2021, 16:39
Где ковидная больница, которую якобы строили?
Гость
22 июня 2021, 01:11
На полтора ляма жителей официально и лям не официально в общем на 2.5ляма человек 900коек
Гость
22 июня 2021, 06:11
В том году заслали спасателей,которые должны были другой работой заниматься. Они расправляли эти грёбаные раскладушки целые сутки.
Гость
21 июня 2021, 22:58
Люд настолько необразованный, что не может осознать, что все его болезни от питания варёной едой. И не важно: мясо-не мясо, молоко-не молоко. Всё варёное порождает пищевой лейкоцитоз. Организм вместо того, чтобы бороться с вирусами, бактериями, пытается избавиться и нейтрализовать аллергены денатурированных белков, полипептиды, формальдегиды и другие токсины, которые неизбежно возникают в процессе термообработки. Но чревоугодничать, кормя своими деньгами ритейлеров, а потом болеть, спонсируя хитрую фарму, намного приятнее. Наказание: мучительная смерть от непродолжительной жизни.
Гость
22 июня 2021, 00:21
Странные у нас человеки. Вроде всем очевидно что в пожарном обмундировании лезть в открытый огонь глупо, как и в бронежилете прыгать на автоматную очередь - защита не 100% и на время. Так почему у привитых отключается инстинкт самосохранения? Побочное действие вакцины?
Гость
22 июня 2021, 00:56
где этот псевдогоспиталь в ЭКСПО? вангую, посадки будут за него, если умное голосование сработает!
Гость
22 июня 2021, 00:17
Машина государства может манипулировать сознанием как хочет. У нас отняли весну 2020 и лето 2020. Сейчас хотят еще лето 2021. Оно нам надо?
Гость
22 июня 2021, 04:51
А зачем койки если большинство уральцев не верит в ковид. Надо ещё отрубить 03 и 112 для ковид диссидентов или отвечать им, что все нормально - это всего лишь простуда
Гость
21 июня 2021, 23:37
Лучше написали бы о Мужике в Челябинске который девок ремнём выпорол .
Гость
21 июня 2021, 23:59
Коронавирус наступает! Убигайте!
Гость
21 июня 2021, 23:58
Маскарад продолжаеться ! Клоуны резвяться!
Гость
22 июня 2021, 15:21
Очень не хватает смайла в комментарии "рука лицо", последнее время прям нереально не хватает в комментариях новостям.. Добавьте, а?
Гость
22 июня 2021, 00:04
Сейчас главное без паники. Скоро будет информация о раздаче простынок. Указатели на кладбища тоже повесят. Не переживайте, всё хорошо.
Позорная ПРОФАНАЦИЯ.!!кому нужны ваши шконки.🤣🤭💪