Молодец! Всю преступность ОДИН в области победил, теперь осталось понаблюдать за масочным режимом!
Типичный карьерист, просто смешно и противно!!!!!! 🔥😫
Наивный, я подумал, что он смотрел записи с камер во время работы сотрудников, типа ГИБДД, кабинеты следователей, из участков, смотрел, как работают, как общаются с горожанами и задержанными... Угу.
Дожили....уже не знаешь,смеяться или ржать....Это наверное тема такая....вначале сотруднику "правоохранительных "(палец устал писать)))органов....вытряхнут весь мозг..ну так...как сималендовец,заставляет петь гимн)),а потом он такой ВЗьЕрошеный идет ,....и докапывается до людей.....и маска там последний пункт.
Конечно...нафиг с преступностью бороться. Надо кошмарить тех кто намордник не одел...на большее ведь ни мозгов ни духа не хватит при любом раскладе.
Гость
21 июня 2021, 18:46
Человек приходит в ярость от того что кто-то не надел маску, 😫
по-моему его надо показать психиатрам, а лучше отдохнуть в стационаре какое-то время
Гость
21 июня 2021, 18:51
А генерал не хочет прийти в ярость от бардака, творящегося на дорогах (я не только и не столько про самокаты!) и отсутствии патрульных ДПС? От разгула уличной преступности и безнаказанных стрелков из разных видов оружия? Чуть не каждый день громкие новости по этим темам, да ещё и не по одной.
Гость
21 июня 2021, 18:39
А из-за взяточничества, использования служебного положения и липовых уголовных дел значит не приходит в ярость? Только из-за масок.
Гость
21 июня 2021, 18:37
Вот он удивится, когда проверит, как его подчиненные ещё и работают….
Он бы лучше пришёл в ярость из-за того, что до некоторых отделов полиции (например №9 и горотдела) в принципе невозможно дозвониться. Или из-за того, что никто не берёт трубки на телефоне 102.
ну и бред же ... если это не фейк то это писец ...
всегда был уверен, что главная задача полиции - защищать Граждан РФ.
Видимо ошибся, главное намордник надеть ... а колокольчик не нужно им носить?
Он бы пришел в ярость, что его подчиненные не работают. Всю ночь город наполнен пьяными малолетками. И ни одного ППСника... И на вызов не едут... То ли бухают, то ли боятся хулиганов?
Гость
21 июня 2021, 18:37
Генералу самому прилетело, вот у него жопа и вспотела, а до этого насрать было как его подчиненным, та и ему самому:)))))
А чё, губера, со свитой, не штрафуют? По 5 суток в обезьяннике. Будет улыбаться.
Гость
21 июня 2021, 18:55
Что за эмоции. "Пришëл в ярость. Сильно ругался!!!" Это генерал или я чего-то не понимаю.
Гость
21 июня 2021, 19:05
Из за тряпок в ярость впал? А все остальное прям отлично? Или он в розовых очках живет?
Гость
21 июня 2021, 19:12
генерал, ты иди по подразделениям прогуляйся, да посмотри как твои подчиненные "работают", как с гражданами общаются... Ты не только в ярость придёшь, ты обдрищешся от от удивления (но это не точно) как они работают и как издеваются над людьми...
а то маски маски
Гость
21 июня 2021, 19:17
Генерал ДО СЕГО ДНЯ сам филонил, халатно выполнял свои обязанности, не выполнял свои служебные обязанности, не проверял работников, не контролировал ситуации, а сегодня пришел в ярость! 😜😂 Это называется полное служебное несоответствие, профнепригодность. Если ты офицер, ты знаешь что делать!
Он бы посмотрел как в кабинетах людей разводят, он б тогда с ума сошел.
Гость
21 июня 2021, 19:00
Сам то генерал в маске ходит 24/7?
Гость
21 июня 2021, 19:50
Маски на сотрудниках сидя в кресле высматривать...
Зачем патрулировать улицы, там с трубами бегают, пьяные стрелки на балконах, а тут... Камера, мотор... кофе горячий...
Хоп и все!
Гость
21 июня 2021, 18:37
еще одна шестерка режим свой накручивает
щас всех будут пугать страшной третьей волной
Гость
21 июня 2021, 19:18
Не буди лихо, пока оно тихо. А по делу, этот очередной варяг хрензнаетоткуда решил власть свою показать, пальчиком погрозил, и опять можно спать. А как был бардак в этом ведомстве, так он и остался. Спи спокойно дальше, дорогой товарищ.
Тогда сразу 2 вопроса генералу:
1) Сколько составит штраф в денежном эквиваленте и не важна должность, звание сотрудника?
2) Что тогда сотрудники этого ведомства требуют от всех граждан области, областей, если сами действую полностью противоположно? И это касается не только масок.
Гость
21 июня 2021, 19:30
Топнул ножкой, кинул ручку?
Гость
21 июня 2021, 19:15
РЖЕНЕМОГУ
Гость
21 июня 2021, 18:38
когда губера оштрафуют? он вообще не в курсе, что такое маска
Начальник свердловской полиции расписался в своей профнепригодности - сперва несколько лет ничем не руководил, а потом "внезапно" сделал открытие, что на его распоряжения все "кладут с прибором", побагровел и затопал ножками. Ха-ха! Гнать тебя с позором из органов, "енарал"! (Надеюсь, ты это прочитаешь)
Гость
21 июня 2021, 20:20
Все другие задачи ведомства уже решены.
Гость
21 июня 2021, 20:26
Замотивировал штрафами, чтобы злее были. Завтра дадут команду "фас", они побегут отрабатывать.
Гость
21 июня 2021, 20:48
Лучше бы проверил работу рядовых подразделений. А то по улицам страшно будет ходить- пьянь бушует, а ППСников не дождешся.
Гость
21 июня 2021, 21:55
Он бы пришёл в ещё большую ярость, узнав какой на самом деле творится бардак в поликлинике МВД на Репина 4!
До регистратуры для пенсионеров и членов семей дозвониться невозможно, вызов идёт - никто не отвечает, деньги с сотового телефона списываются. За день, так и не дозвонившись, с телефонного счета может списаться до несколько десятков рублей!Интернет-сайт медсанчасти не работает уже многие месяцы! Поэтому записаться к врачу заранее - фактически невозможно. В ответах руководства на обращения - одни обещания, которые не выполняются. Даже отстояв огромную очередь в регистратуре далеко не факт, что достанется талон на приём к специалисту. Эндокринолога нет более года! До руководства МСЧ и поликлиники не дозвониться, попасть на приём к начальству поликлиники пости нереально и-за огромных очередей и бесконечных совещаний, в то время, когда должен вестись приём посетителей. За что получают свои огромные зарплаты начальники МСЧ и поликлиники и прочая чиновная камарилья от медицины и почему до сих пор занимают должности - абсолютно не понятно! Ведь эти деятели сделали ведомственную медицину кране труднодоступной, не говоря уже о её качестве и своевременности!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Начальник свердловской полиции пришел в ярость после внезапной проверки своих сотрудников