перейти к публикации
288 комментариев к публикации

Уральский олигарх призвал бизнесменов платить премии и давать отгулы привитым сотрудникам

21 июня 2021, 17:36
К выборам рассосется третья волна...
раз так боялись третьей волны, где новые госпитали для больных ковидом, о которых так много говорили в 20 году? почему опять собираются перепрофилировать больницы? или пришло распоряжение: третья волна, всем быстро бояться!" и сразу забоялись, а до этого не понимали что делать?
22 июня 2021, 00:04
Что у Крекова с лицом на фотографии?? Он вирус своим видом решил отпугнуть)))
21 июня 2021, 20:50
не так давно заявляли, что обязательной вакцинации не будет. а сейчас вводят? я запутался.
21 июня 2021, 15:18
Я лично понес убытки от отмены фестиваля! Е1, будьте хоть чуток независимы и сделайте подборку фотографий этого лицемера без маски, особенно где он рассказывает про ковид и сделайте журналистский запрос. Всем кто не в курсе прочитайте про отмену фестиваля "Дикая мята" в ночь перед открытием...
21 июня 2021, 19:44
Кто-нибудь обратил внимания, что у людей (соседей,коллег ит.д) после вакцины спустя несколько месяцев, с головой не порядок и они сами не понимаю почему?!
21 июня 2021, 16:11
Если Спутник v такой эффективный, то почему прет третья волна. Почему с нашим Спутник v и серсификатом не пускают в Европу. Почему ВОЗ категочески запретила Спутник v. Мы требуем обьяснений, Господа жулики единоросы.
Гость
21 июня 2021, 15:14
ИННОПРОМ тоже отменят? Он на следующей неделе запланирован. Там 44.000 участников уже заявлено, с Мишустиным и Чубайсом. Или скажут "Вы не понимаете, это другое"?
21 июня 2021, 15:08
я открываю третью волну бреда )
21 июня 2021, 19:32
«Эта та самая третья волна, которой все так боялись и к которой мы все готовились, — написал губернатор.» И как вы к ней готовились, г-н губернатор?
21 июня 2021, 17:23
Да-да-да . В Сочах , плечом к плечу лежат, летайте и кормите Крым, мост построили и всё) дальше сами как хотите) А в городах ограничение.логика железная. Напрививали народ , вот и получите , болеют.
21 июня 2021, 15:07
С нетерпением жду когда дойдут до введения "не рабочих-рабочих дней", а то так уже пробки достали....)))
21 июня 2021, 21:02
Коронавирус это плохо. Болеть плохо. Я не знаю, работает ли вакцина или нет. Если работает - замечательно, если нет побочек - великолепно. Но речь не об этом. Речь об другом. Теперь каждого человека вынуждают делать что-то против его воли. Невиновного человека. Не бандита, которого садят в тюрьму, а обычного человека. Нет, ты можешь это не делать - пока насильно ничего не колят, но тогда ты скорее всего лишишься работы. А что кушать будешь? Итого либо делай либо ложись в деревянный макинтош. И такая практика опасна. Система не сдает назад. Вирус рано или поздно пройдет, а практика останется. Ну и к более житейским вопросам - медотводы, гарантии безопасности, полное и всестороннее обследование. Кто это будет делать? Кто за это будет отвечать? Почему прививку колят в...торговых центрах?! Там есть терапевт у которого есть карта человека? Он её изучает? Там есть медперсонал, что в случае аллергической реакции сразу будет оказана помощь? Скорую вызовут? Ну ну...сейчас загрузка... Я не против прививки. Но где гарантия моего здоровья? Кто будет отвечать если вдруг что то пойдет не так? Никто? Опять никто не виноват? Да как вообще попасть к терапевту. Вот у меня есть противопоказания и что? Звонок в поликлинику - 20й в очереди. Завал. Ну попаду через неделю - нужен я тамошним "светилам науки"? Да нафиг я нужен.
однажды ...дцать лет спустя - Наташка, наконец то разрешили провести выпускной, ты пойдёшь? - С кем идти то? из нашего класса только мы с тобой до 98 годочков дожили.
21 июня 2021, 15:22
Признавайтесь, кто-нибудь из вас боялся третьей волны? Я вот - нет. Я несколько опасаюсь той дури, которую под это дело пропихнут власти.
21 июня 2021, 15:07
а когда 400 было заболевших недавно чё то ничего не отменялось ,все якобы под контролем
Гость
21 июня 2021, 15:06
Почему зубной техник забыл о перегородках в такси?
Гость
21 июня 2021, 15:10
вангую к сентябрю коронавирус будет побежден на 146 %😎
Гость
21 июня 2021, 15:45
Смотрим: 1.Губер собрал в экспо 4,5 тысячи медиков и поздравил с 8 марта- ни на ком масок нет судя по выложенным фото. 2.14 мая губер вывел администрацию на субботник - ни одной маски. 3. Сотрудники 9дгб также вышли на субботник- ни одной маски. 4. Куйвашев поздрааил медиков с профпраздником- ни одной маски. 5. Премия "призвание"- мурашка, малышева и прочий " Бомонд" вручают награды- ни одной маски! Блин, руководители, вы реально обгадились. Вас в отставку бы всех за такой "пример". Напишу Путину.
"наш регион готовится к обязательной вакцинации от коронавируса работников сферы услуг." скажите ему, что в Меге очереди на вакцинацию. зачем вводить кому-то что-то в обязаловку, когда другие это могут сделать добровольно?
21 июня 2021, 16:37
То что он вчера говорил одно, а сегодня совсем другое, только подтверждает что нет никакой волны, а есть указания которые он, как шестерка, должен выполнять (((
Гость
21 июня 2021, 15:20
А многотысячный ИННОПРОМ могут также отменить и перенести в онлайн? Там будут тысячные скопления людей, все понимают, что пцр, сделанные участниками перед долгой дорогой и перелетами, за 72 часа до мероприятия, - это филькина грамота. ИННОПРОМ- потенциальный очаг инфекции, тем более, среди гостей полно москвичей и иностранцев.
Гость
21 июня 2021, 15:58
кто ВСЕ????????? ну кто ВСЕ?????????????? это вы нагнетаете и пытаетесь играть в гадалки и предсказывать. я вообще знать не хочу про ваш ковид, а вы вечно изо дня в день только и мусолите эту тему! да уже блевать тянет от этого! Я не хочу больше слышать про ковид, когда вы уже захлопнитесь и перестанете вытирать все до дыр
21 июня 2021, 19:15
-Покажите мне исследования, которые показывают, что тест ПЦР может обнаруживать инфекции. -Покажите мне исследования, которые показывают, что кол-во так называемых КОВИД случаев отражают реальную клинически-эпидемиологическую обстановку. -Покажите мне доказательства того, что экспресс-тесты на антигены надежны и значимы. -Покажите мне исследование, которое показывает, что существует бессимптомная инфекция, что бессимптомные вирусы передают воспроизводимые вирусы и что эта форма передачи имеет отношение к процессу заражения. -Покажите мне доказательства того, что смерть от короны на самом деле является единственной или даже основной причиной смерти.
Гость
21 июня 2021, 15:47
Знаете сколько денег делается в это время, на обеззараживающих жидкостях, масках, перчатках, хлоре, вате, шприцах, тестах на антитела. Миллиарды долларов. Вот откуда правительство берет деньги и отчитывает ся каждую неделю о профиците в бюджете. А вы сидите и думаете, да блин все болеют, наверное и я тоже заболею. Потом начинаете болеть не из-за того что подхватили заразу а просто потому что внушение так работает. Потом ходите и орете на всех чтобы маски одевали, и так распространяется оголтелое убеждение о пандемии. Это вам похлеще рекламы кокаколлы будет, прикиньте какая машина, пиар и маркетинговый отдел работает по продаже ковида. Вот так надо задвигать товары! А не эти ваши 3 по цене 2-х
Гость
21 июня 2021, 15:23
понеслось едро галопом жаль что не в пропасть, а по здоровью населения
Гость
21 июня 2021, 15:26
Можно ввести ограничение на ограничения губернатора. Поставить всем политикам по 3 дозы противоковидной прививки за один заход. Может быть тогда они начнут думать о стране.
Гость
21 июня 2021, 15:04
«Эта та самая третья волна, которой все так боялись и к которой мы все готовились, — написал губернатор.» Если вы готовились к ней, то почему она произошла? И судя по всем вашим действиям, вы до сих пор не знаете, что делать. Очередные хаотичные телодвижения. На прошлой неделе сборище фанатиков футбола и фестивали не разогнали, зато в понедельник вдруг все стал все запрещать.
Гость
21 июня 2021, 15:54
Правительство и президент! Я обращаюсь к вам ! Дайте денег побольше мне и моей семье и я самоизолируюсь месяца на два на даче с удовольствием ! А свою вакцину отдаю вам , вам нужнее !!!!!!!!
Гость
21 июня 2021, 17:47
Комментировать можно бесконечно, но одно не подлежит никаких сомнений для здравомыслящих: 1. По ТВ по всем каналам говорят о бушующем вирусе и тут же показывают массовые мероприятия с участием сторонниками прививок, которые абсолютно не пользуются масками. А ну да, они же привиты. А ничего, что это не самый лучший пример для граждан. 2. Говорят о растущих процентах заболевших и открывают перелеты за рубеж. 3. Заставляют прививаться, но никто всерьез не поясняет, что во время прививки происходит заражение здорового человека, пусть и в легкой форме. И сколько раз придется потом колоть никто не знает. 4. Предоставляют статистику, и тут же показывают как разоблачают поддельные сертификаты. Смешно создать сайт госуслуг, который не может в полной мере обеспечить конфиденциальность данных. 5. Какими только изгоями не считают людей отказывающихся от прививок, и тут же говорится о правах человека. И вообще во что должен поверить человек, если даже доведении информации до населения как на базаре проводится. Все кому не лень в средствах массовой информации рассказывают о вирусе,о пользе прививок, - а что у нас ведущие умы страны "вирусологи, эпидемиологи, инфекционисты" уже сами ничего сказать не могут.))) Ну хоть здесь то можно навести порядок. Если Вы заслуженный артист, губернатор, политик и т.д. - Вам что заняться больше нечем, - займитесь наконец то каждый своим делом.
21 июня 2021, 21:23
Перед прививкой заполняешь анкету,заполнил расписался и взял всю ответственность на себя а их типо расспросы филькина грамота,откуда я знаю про противопоказания и с кем я из больных контактировал?вся эта движуха не забота о людях а для отчёта в столицу
21 июня 2021, 18:51
Какая инфекция? какая 3 волна? Ещё раз напишу, вы все видите "скорые"?.... У меня официально в сентябре месяце переболела ковидом семья 4 человека .. Находясь в 3-х ком. хрущевке, то есть 57 кв. м. , я дома была 5 и за месяц дома с ними ( родители и племянники) я НИ ЧЕМ не заразилась!!! это тоже официально! так что нам впаривают? какая дистанция!? какие маски? внешне это выглядело как очень сильный грипп, с температурой, головной и мышечной болью.... Все!!! Кому то это очень все выгодно!!!
Вы эту волну и запустили, уроды, вакцинацией своей. Никто ведь не задумывается, что после введения укола становится разносчиком вируса. И ходят на работу как ни в чем не бывало, в общественные места. И привет. Расчёт был на тупых, что они всех перезаражают.
Гость
21 июня 2021, 14:59
Какую только дичь не втирают
Гость
21 июня 2021, 15:01
Гринвич закрывай тогда. И междугородние автобусы
Гость
21 июня 2021, 17:20
Идет Третья волна БАБЛА...
21 июня 2021, 22:41
Навеяно рекламой порошка тайд...... Вы- все еще не привиты? не болеете? и Работаете? .......Тогда мы идем к Вам!!!
Гость
21 июня 2021, 15:34
неделю мне не говорят результаты теста, хотя я 100% болею, веселая у нас медецина
Гость
21 июня 2021, 15:31
Просто не распродали сделанные перчатки маски, плюс оборудование надо окупить за 3 волной придет 4. Это бизнес, ничего более.
Гость
21 июня 2021, 15:47
Ожидаемо, но к выборам не поверите всё пройдет! ЛОХИ горожане)))
21 июня 2021, 22:35
Я в прошлом году переболел без симптомов, врач отказался мне ставить штамп что у меня антитела есть, теперь мне эту химию колоть, а как же добровольная вакцинация...
Гость
21 июня 2021, 15:49
ещё один прогнулся перед Москвой...
Гость
21 июня 2021, 16:46
зато таджики летают каждый день сотнями и больше.С них никто не спрашивает тесты и прививки.Нечего им тут делать без прививок!;;
Когда у нас будет соблюдаться обязательная Конституция? Её и объявлять не надо.
Гость
21 июня 2021, 15:08
У нас же как в Москве. Что там, то и у нас. Голова то еще не затекла в ту сторону смотреть, не отрываясь? Самостоятельности совсем нет?
Гость
21 июня 2021, 15:00
Ну началось в колхозе утро....
Гость
21 июня 2021, 17:48
Люди смотрите выступление КАДДАФИ 2009год!!!и будете знать, что будет и 4 и 5 и скорее всего 6 волна!!!так что здесь удивляться
21 июня 2021, 17:36
После прививок на работе заболело половина сотрудников и плюсом дети в группах от них.
22 июня 2021, 20:15
У меня работают на предприятии 2 женщины, обе с избыточным весом и сахарным диабетом, мне , что их выгнать , если они не могут поставить прививку?
22 июня 2021, 13:56
Когда прикупили масочные заводики ввели масочный режим , сейчас похоже сами собираются жижу производить чтоб всё стало проколоть...