перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Глава оперштаба по коронавирусу назвала симптомы заражения индийским штаммом

18 июня 2021, 21:43
18 июня 2021, 21:48
так такие симптомы у любой простуды
18 июня 2021, 22:21
Так это простуда и есть. Самая обычная.
18 июня 2021, 21:51
Ей надо было понтанутся. Типа она чето знает.
18 июня 2021, 21:55
Ты вот даже не знаешь, как -тся и -ться пишется, что дальше?
18 июня 2021, 22:14
Они похожи на симптомы простуды. По ее словам, это насморк, боль в горле и головная боль. Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.
18 июня 2021, 21:54
Хорошо, как от простуды отличить?
18 июня 2021, 22:08
у меня болезнь с такими ярко выраженными и запоминающимися симптомами последние лет 40 периодически бывает 😂
Гость
18 июня 2021, 21:56
Очень важная информация!!!! Какая насыщенная информацией новость! Осталось понять что теперь делать с этой важнейшей информацией!
Гость
18 июня 2021, 21:56
"По ее словам это насморк, боль в горле и головная боль." так это простуда, круглый год такие симптомы периодически то есть то нет
19 июня 2021, 00:23
Ждём ещё один новый штамм. Симптомы будут: температура 36,6, отсутствие наморка, кашля, боли в горле, хороший аппетит и сон. В связи с угрожающим распространением будут сформированы прививочные бригады, которые при поддержке войск Роствардии будут ходить по квартирам и прививать всех жильцов.
18 июня 2021, 22:26
У моей жены постоянная головная боль, не дает. Получается, у нее корона, индийский штамм. Куда сдать ее или заявить?
Гость
18 июня 2021, 22:06
дед уже в погребе сидит?
18 июня 2021, 23:42
Про еще один симптом умалчивают - внезапные танцы, переходящие в коллективный потанцуль.
19 июня 2021, 01:04
5 дней назад был насморк и болело гордо и болела голова, сегодня полегчало, я переболел?
Гость
18 июня 2021, 21:54
эта воровка что -то мыслит в вирусологии?
19 июня 2021, 01:12
В Индии ,видимо впервые появились кондиционеры и проявились последствия ,с которыми россияне справляются в домашних условиях!
Гость
18 июня 2021, 22:09
Там один симптом - частый просмотр телевизора. Вирус проникает в мозг через СМИ.
18 июня 2021, 23:13
Решились таки уменьшить поголовье принудиловкой , кто не вакцинирован на спине и груди эмблему с ковидом приделают .
18 июня 2021, 22:26
Такое ощущение, что у вируса есть мозги или некий коллективный интеллект. Уж больно он умен, хитер и скользок - творение рук человеческих.
Гость
18 июня 2021, 22:01
Похоже я переболел уже два раза этой заразой
18 июня 2021, 22:31
А если у меня только горло болит, это индусский штамм или все таки мороженое((( холодное подводит меня🤔
18 июня 2021, 23:11
Люди, вам врут, коронавируса нет. Я в Египте, здесь скорые не ездят каждый день за трупами и в защитных костюмах никто не ходит, и обслуживающий персонал не все в масках. Коронавирус - это психосоматика
Гость
18 июня 2021, 22:08
Почему с Индией не закрыли авиа, когда там вспышка случилась? В первую волну помню закрывали.
Гость
18 июня 2021, 21:56
Ждём штаммов с симптомами гонореи и стригущего лишая
Гость
18 июня 2021, 21:58
Сейчас каак введут поголовную вакцинацию, без укола канцерогенной бурды и татуировки на лбу от минздрава за хлебом не сходишь 🤷‍♂️
Гость
18 июня 2021, 22:07
Что-то она перепутала. Это так-то симптомы человека, попившего холодненького пива или воды в жару.
Гость
18 июня 2021, 22:21
Это уже сюр какой то. Отличительной чертой короны была потеря вкуса и сухой кашель. А потом к этому начали добавлять ВОБЩЕ ВСЕ признаки наличия ОРЗ/ОРВИ. А если человек уже ей переболел, у него есть антитела и тепеоь у него обычная простуда? Антитела то есть, но это ведь не корона. Вы смеетесь чтоль? А потом мы удивляемся что опять все койки заняты, и внезапно опять все перегруженно.
19 июня 2021, 01:27
Анекдоты уже есть про корону? Интересно будет почитать в завтрашней статье про корону в комментариях.
Гость
19 июня 2021, 01:19
Ой,как удобно: вы больны коронавирусом, или вы когда-то болели простудой и у вас последствия от коронавируса, или вы не болели, но бессимптомно носилили на себе вирус. Беспроигрышная лотерея!
19 июня 2021, 00:56
Как легко людям голову заморочить 🤦 Сначала на противовирусные и ДР.бесполезные бизнес лекарства посадили...А теперь вообще привили,что простуда не лечится🤷 Люди совсем разучились лечиться и думать своей головой? Скоро с насморком вас положат на ИВЛ!
Гость
18 июня 2021, 22:32
"В Роспотребнадзоре сообщили, что индийский штамм коронавируса в РФ распространяет молодежь МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. Молодежь как самая активная часть населения распространяет индийский штамм коронавируса в России. Об этом заявила журналистам в пятницу заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная." Нашли виноватых)
18 июня 2021, 22:39
радуетесь скоро полу индийские пустим хахах маски оденьте ато заводик дочурки прыбылы нема ухахаха
Гость
18 июня 2021, 22:26
Хотели вакцинировать учителей. Не вышло. Хотели вакцинировать ментов. Не вышло. Теперь до продавцов добрались. Думают, что они глупее остальных.
Гость
18 июня 2021, 21:54
Фото надо подписать так - Деактивация шишковиднйо железы, ответственной за высшие формы сознания человека.
Гость
18 июня 2021, 22:30
как заботятся о людях посмотрите! наверное опять койки в экспо будут размещать
Гость
19 июня 2021, 09:52
тоесть простуда сейчас это коронавирус хаххаха
Гость
18 июня 2021, 22:55
Красная точка на лбу, тяга мыться в грязной воде, и зависимость от танцев... Вот настоящие симптомы этого штамма, о которых умалчивают
Гость
18 июня 2021, 21:52
Опять все закроют( как пить дать. Опять ничего не будет работать(
Гость
18 июня 2021, 22:26
А ни чо так , что все типа вакцины до сель сделанные на коленке никак ни защищают от новых штамов , влючая индусский ! Но всех поголовно гонят колотся ! А дохренища набодяжили , многие страны заказали , а потом забили , срок годности истекает , огромнейшее бабло отмывать надо ! От чего именно колемся то ?
Гость
18 июня 2021, 22:44
Простуда с симптомами простуды))
Гость
19 июня 2021, 14:42
Раньше эти симптомы назывались ОРЗ и даже больничный не всегда давали.
19 июня 2021, 06:50
Понятно , что не британский штамп , им только депутаты болеют и их семьи
Гость
18 июня 2021, 22:53
От кондиционера в такую жару каждый год, да не по разу такая фигня) Индийский давно бушует
Гость
18 июня 2021, 22:47
Да с такими симптомами - сразу в гроб !
Гость
19 июня 2021, 15:18
Коронавирус головного мозга. Первоканальное бешенство. Голиковская лихорадка. Какие симптомы у этих неизлечимых заболеваний, кто знает?
Гость
19 июня 2021, 03:05
А вот это плохо. Коронавирус стал мимикрировать под симптомы обычных ОРЗ. Таким образом, люди даже не могут полагаться уже на такой симптом специальный, как потеря обоняния.
18 июня 2021, 23:11
А есть русский штамп вируса? 🤔
Гость
19 июня 2021, 10:20
Надо пояснить главный симптом, что головная боль может длится постоянно в течении 10-15 дней причем у вас нет температуры!
Гость
19 июня 2021, 00:28
У вакцины срок годности заканчивается. Нужно срочно всем поставить
Гость
19 июня 2021, 11:56
Это что за специалисты? Около всяческих наук? Уже вчера заболеваемость больше 17 тыщ! Для кого эта информация? Для лохов? В мАскве уже больше 9000 заболевших, если кто не знает!
Гость
18 июня 2021, 22:48
А чего затухли отрицатели коронавируса? Типа, нет его... Выдохлись? А как борзо писали! А, понял, на прививки переключились болтушки безответственные!