Они похожи на симптомы простуды. По ее словам, это насморк, боль в горле и головная боль.
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.
Ждём ещё один новый штамм. Симптомы будут: температура 36,6, отсутствие наморка, кашля, боли в горле, хороший аппетит и сон. В связи с угрожающим распространением будут сформированы прививочные бригады, которые при поддержке войск Роствардии будут ходить по квартирам и прививать всех жильцов.
Люди, вам врут, коронавируса нет. Я в Египте, здесь скорые не ездят каждый день за трупами и в защитных костюмах никто не ходит, и обслуживающий персонал не все в масках. Коронавирус - это психосоматика
Гость
18 июня 2021, 22:08
Почему с Индией не закрыли авиа, когда там вспышка случилась? В первую волну помню закрывали.
Гость
18 июня 2021, 21:56
Ждём штаммов с симптомами гонореи и стригущего лишая
Гость
18 июня 2021, 21:58
Сейчас каак введут поголовную вакцинацию, без укола канцерогенной бурды и татуировки на лбу от минздрава за хлебом не сходишь 🤷♂️
Гость
18 июня 2021, 22:07
Что-то она перепутала. Это так-то симптомы человека, попившего холодненького пива или воды в жару.
Гость
18 июня 2021, 22:21
Это уже сюр какой то.
Отличительной чертой короны была потеря вкуса и сухой кашель.
А потом к этому начали добавлять ВОБЩЕ ВСЕ признаки наличия ОРЗ/ОРВИ.
А если человек уже ей переболел, у него есть антитела и тепеоь у него обычная простуда? Антитела то есть, но это ведь не корона.
Вы смеетесь чтоль? А потом мы удивляемся что опять все койки заняты, и внезапно опять все перегруженно.
Анекдоты уже есть про корону?
Интересно будет почитать в завтрашней статье про корону в комментариях.
Гость
19 июня 2021, 01:19
Ой,как удобно: вы больны коронавирусом, или вы когда-то болели простудой и у вас последствия от коронавируса, или вы не болели, но бессимптомно носилили на себе вирус. Беспроигрышная лотерея!
Как легко людям голову заморочить 🤦
Сначала на противовирусные и ДР.бесполезные бизнес лекарства посадили...А теперь вообще привили,что простуда не лечится🤷 Люди совсем разучились лечиться и думать своей головой? Скоро с насморком вас положат на ИВЛ!
Гость
18 июня 2021, 22:32
"В Роспотребнадзоре сообщили, что индийский штамм коронавируса в РФ распространяет молодежь
МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. Молодежь как самая активная часть населения распространяет индийский штамм коронавируса в России. Об этом заявила журналистам в пятницу заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная."
Нашли виноватых)
радуетесь скоро полу индийские пустим хахах маски оденьте ато заводик дочурки прыбылы нема ухахаха
Гость
18 июня 2021, 22:26
Хотели вакцинировать учителей. Не вышло. Хотели вакцинировать ментов. Не вышло. Теперь до продавцов добрались. Думают, что они глупее остальных.
Гость
18 июня 2021, 21:54
Фото надо подписать так - Деактивация шишковиднйо железы, ответственной за высшие формы сознания человека.
Гость
18 июня 2021, 22:30
как заботятся о людях посмотрите!
наверное опять койки в экспо будут размещать
Гость
19 июня 2021, 09:52
тоесть простуда сейчас это коронавирус хаххаха
Гость
18 июня 2021, 22:55
Красная точка на лбу, тяга мыться в грязной воде, и зависимость от танцев... Вот настоящие симптомы этого штамма, о которых умалчивают
Гость
18 июня 2021, 21:52
Опять все закроют( как пить дать.
Опять ничего не будет работать(
Гость
18 июня 2021, 22:26
А ни чо так , что все типа вакцины до сель сделанные на коленке никак ни защищают от новых штамов , влючая индусский ! Но всех поголовно гонят колотся ! А дохренища набодяжили , многие страны заказали , а потом забили , срок годности истекает , огромнейшее бабло отмывать надо ! От чего именно колемся то ?
Гость
18 июня 2021, 22:44
Простуда с симптомами простуды))
Гость
19 июня 2021, 14:42
Раньше эти симптомы назывались ОРЗ и даже больничный не всегда давали.
Понятно , что не британский штамп , им только депутаты болеют и их семьи
Гость
18 июня 2021, 22:53
От кондиционера в такую жару каждый год, да не по разу такая фигня) Индийский давно бушует
Гость
18 июня 2021, 22:47
Да с такими симптомами - сразу в гроб !
Гость
19 июня 2021, 15:18
Коронавирус головного мозга. Первоканальное бешенство. Голиковская лихорадка.
Какие симптомы у этих неизлечимых заболеваний, кто знает?
Гость
19 июня 2021, 03:05
А вот это плохо. Коронавирус стал мимикрировать под симптомы обычных ОРЗ. Таким образом, люди даже не могут полагаться уже на такой симптом специальный, как потеря обоняния.
Надо пояснить главный симптом, что головная боль может длится постоянно в течении 10-15 дней причем у вас нет температуры!
Гость
19 июня 2021, 00:28
У вакцины срок годности заканчивается. Нужно срочно всем поставить
Гость
19 июня 2021, 11:56
Это что за специалисты? Около всяческих наук? Уже вчера заболеваемость больше 17 тыщ!
Для кого эта информация? Для лохов? В мАскве уже больше 9000 заболевших, если кто не знает!
Гость
18 июня 2021, 22:48
А чего затухли отрицатели коронавируса? Типа, нет его... Выдохлись? А как борзо писали! А, понял, на прививки переключились болтушки безответственные!
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
741мм 88%Глава оперштаба по коронавирусу назвала симптомы заражения индийским штаммом