перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Губернатор вручил премии ко Дню медика врачам, больницам и бизнесменам. Публикуем фото с церемонии

Может, пора давать антипремию младшему и среднему медперсоналу "за то, что не уволился"? В виде такой статуэтки: некто в белом халате, в одной руке бюллетень за ЕдРO, в другой – квиток с зарплатой ниже "средней по больнице" раза в три, сзади торчит шприц с экспериментальным препаратом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня 2021, 19:19
Это они массовые увольнения врачей так празднуют ?
Гость
17 июня 2021, 18:54
Настоящих врачей не наградили. А замовглпврачей, которые больных то в глаза не видят, систр бумажная и отсеивая работа. А в б работу делали медсестры, даже не врачи. Они к больным не подходили даже.
17 июня 2021, 18:48
Пир во время чумы...
17 июня 2021, 18:51
Православнуте трио в первую очередь надо слонами наградить, а то обидятся...
Гость
17 июня 2021, 18:56
Опять на манеже всё те же.... Трио благодетелей... И награды получили не простые медики, а замы да главные... Простых то чего обделили??? Поди горшки убирали и уколы ставили не начальство. Тьфу, показуха, а ещё спрашивают, чего это врачи увольняются.
17 июня 2021, 22:51
а тем временем в тагиле массово медработники увольняются, а больницу Тетюхина обложили астрономическими долгами, но у департамента здравоохранения все ОК, верной дорогой идут
Гость
17 июня 2021, 19:12
Противно смотреть на Козицына: зачем ему все эти бесполезные награды? Засрал весь Екатеринбург своими убогими постройками, строит из себя великого мецената и филантропа))))
Гость
17 июня 2021, 19:47
Как обычно чиновники друг другу медальки раздали и похвалили, а настоящие медработники как всегда за бортом..
17 июня 2021, 18:56
Ага, премия 4,5 тысячи. Молодцы)) браво)) болт я клал на работу в таком здравозахоронении с быдло-пациентами. Помирайте, не жалко)
Гость
17 июня 2021, 20:03
Угу... И Прудков там же. Куда же без него? А что там Денис Волков делает, если сегодня же прошла новость о тотальном кадровом провале в 1-ой больнице Н. Тагила? И где на этом фоне собственно министр здравоохранения, особенно с учетом того, что ВСЕ медицинские организации с 01 января 2021 находятся в ведении Минздрава области?
Гость
17 июня 2021, 20:01
Это ДНО
Гость
17 июня 2021, 20:04
жулики и воры сами себе клпают какие то статуэтки и вручают друг другу )))шапито росейское
Гость
17 июня 2021, 18:57
Кто , Сима с Козлицыным привиты? Хватит вешать лапшу на уши, заколебали уже со своим враньем. Даёшь перегородки в такси и в Авто чиновников!
Гость
17 июня 2021, 19:29
третья больница хорошо бабки распиливает даже премию дали
Гость
17 июня 2021, 20:29
Чем бесполезнее человек - тем больше пафоса, когда он рисуется в мероприятиях где ему отведена хоть какая-то роль. Убери этих назначенцев из новостей и вопросы в чем их польза станут звучать громче и чаще.
17 июня 2021, 20:29
Наградили те больницы которые перепрофилировали на лечение Ковида. А на те которые взяли на себя их нагрузку и лечили больных с другими болезнями пофиг...
Гость
17 июня 2021, 20:01
Медсестра как с фронтов первой мировой вернулась. С крестом во всё пузо😁😁😁
18 июня 2021, 12:26
На месте зам главврача, который есть кабинетный червь = чиновник, постыдился бы получать такую премию. Либо раздал бы ее непосредственно врачам на передовой.
Гость
17 июня 2021, 22:01
Да ужжж, меценаты))) что Симановский - шут гороховый флешмобнутый на всю башку, что Козицын - захлебывающийся в своих амбициях и проектах, купивший все и всех... Копейку вытащили из кармана и вот им слава... А сколько украли - не оглашается... Слава меценатам!!!)))
Гость
17 июня 2021, 22:47
Награждают не тех кто заслужил и как правильно сказал предыдущий оратор, кто их тащил с того света не жалея « живота» своего, а тех кто умеет очень красиво «облизать» батюшку нашего и доложить о своих успехах. А «ВЫ» челядь радуйтесь успехам организаторов здравоохранения - и с благоговением взирайте на их богоподобные лики в момент намывшего блаженства при получении наград за деяния свои богоугодные. А по сути большенство из них мародеры и мракобесы во главе с чинушами от престола царского
Гость
17 июня 2021, 20:20
почему от рпц представителя нет? странно .
Гость
17 июня 2021, 21:13
Мне тут стало очень любопытно 😏 А вот эти безнес алигаторына фото, когда нибудь вообще надевают маски? 🤭🙂
Гость
17 июня 2021, 23:19
Я не понял, ЧТО они праздновали?
Гость
17 июня 2021, 20:28
а я то думаю почему столько пьяных везде шароходится
Гость
17 июня 2021, 23:24
Третью волну, не?
Гость
18 июня 2021, 00:17
Как всегда, работают врачи, а награды получают чинуши! Ничегошеньки не меняется у нас! А вот нашими бизнесменами гордиться можно!
Гость
18 июня 2021, 00:28
То есть, как по парку гулять, дак они без масок, а как медикам вручать, дак мы одели
Гость
17 июня 2021, 22:04
Коронамедики у людей не в почете! Борятся с мифической болезнью,пока люди мрут от хронических болезней! Такие антимедики позорят когда то уважаемую профессию!
Гость
18 июня 2021, 03:35
Мы очень рады за вас, что вы привиты! Только оставьте это при себе, " мед.тайной".
Гость
18 июня 2021, 08:59
При чем тут замы глав врачей и главные врачи, надо награждать медсестер и простых врачей, которые непосредственно с больными в палатах, реанимациях. И почему не все больницы были награждены, которые боролись с ковидом, и еще нетзвестно как далее сложится.
Гость
18 июня 2021, 09:59
Самим не смешно? Действительно, на медицинском Олимпе у нас восседают главные и зам.главных. А простые, рядовые врачи где? Кто, врачи, медсестры санитарочки? Не, не слышали о таких...
Гость
18 июня 2021, 14:08
ТЬфу!
Гость
20 июня 2021, 18:29
Моей супруге фельдшеру,прошлый раз подарили туалетную бумагу и пузырек шампуня. В этот раз и не поехала за подарком а зря давали по банке майонеза и кто привился еще 300 рублей премия.