А Путин несколько дней назад говорил, что зеачительно ослабился, после чего на следующий день статистику заболеваемости занизили на 30%. А теперь Собянин эту ересть несет....Идет полным ходом третья волна, а они врут и врут.
а почему тогда вся власть ходит без масок, встречается с людьми, идут массовые мероприятия и не соблюдается дистанция ?
по телеку видно, что асе артисты, вся власть игнорирует методы защиты
Есть ли статистика по стране по заболеваемости короновирусом среди кассиров Пятёрочки, Магнита, Перекрёстка, других сетевых супермаркетов, и, обязательно среди кондукторов городского транспорта?
Можно же просто посчитать. Заболевших всего 5,5 миллионов, привито не более 10%, итого имеет большн 100 миллионов не привитых, но имеющих все шансы подхватить.
путин, собянин и остальные члены кремлевского кружка могут себе позволить отдохнуть за счет налогов, а те, кто их платят - не могут.
оставили бы уже народ в покое, гораздо больше пользы бы было.
Гость
12 июня 2021, 18:26
А почему Москва живет как отдельное государство? Отдельные зарплаты пенсии и социалка это так конституционно и все типа равны?
Неужели непонятно? Переболеют все. Независимо от вакцин, масок, ограничений и нерабочих дней.
Противоэпидемические меры направлены не на предотвращение заболевания, ибо предотвратить это невозможно, а на растягивание процесса во времени, чтобы снизить нагрузку на больницы и морги.
На конечный результат это не повлияет. Но поскольку это всё будет размазано на год-другой-третий массовая заболеваемость и массовая смертность не будут выглядеть слишком ужасающими.
Гость
12 июня 2021, 17:53
Из Сочи и Крыма народ возращяется, вот и всплекс заболеваемости.
Гость
12 июня 2021, 17:59
"ввели нерабочие дни с сохранением заработной платы с 15 по 19 июня"
KEKW
А может быть правительство будет все это оплачивать? Неужто собственники бизнеса еще не додумались подать в суд и требовать возмещения ущерба этими указами?
Чисто логически, если предприятие не работает , то откуда у него будут деньги для зп? Если предприятие не работает, откуда у него деньги на оплату аренды?
И это я не о кредитах, что бред сивой кобылы в качестве поддержки, а о прямых выплатах, которые возместят ущерб от нерабочих дней.
Гость
12 июня 2021, 18:06
Даёшь, уровень заразы выше, чем в МСК!💪🏻Давайте, устраивайте сборища по коллективному просмотру футбола, никому не нужный Иннопром и т.д.
Гость
12 июня 2021, 19:10
Да переведите уже все офисы на удаленку!!!
Гость
12 июня 2021, 18:02
Закройте границы. Выпните всех мигрантов. Не возите безмасочников в общественном транспорте. Не устраивайте всяких нафталиново-быдланских "ночей тожемузыки" для обласни и говнарей. Закрывайте на карантин коллективы, где выявлены заболевшие. А то как только от задницы отлегло начинается катание мажориков-туристов за новыми штаммами заразы. Отдыхать им приспичило. Едут - пусть за свой счет передержку оплачивают в карантине по возвращению.
Гость
12 июня 2021, 19:45
Как торговать, возить, вообще что то делать, если ни кто не выйдет на работу??? Всё оплатят??? Бабло в Москве 👍
Гость
12 июня 2021, 18:54
Очередная страшилка для ввода очередных ограничений! В Питере футбол и ничего, в Сочи друг у друга на головах лежат и тоже всё ок, А ну да точно там же денюшки текут... Там вирусы денежного потока испугались и самоликвидировались. А в Москве карточки у пенсов забрать, опять же экономия бюджета...
Гость
12 июня 2021, 20:47
Москвичи, приезжайте к нам на ночь Музыки)
Гость
12 июня 2021, 21:07
Москва и Россия это разные государства. Москвичам важнее не заразиться, чем жителям России
Гость
12 июня 2021, 22:46
Тогда запретите москвичам летать и ездить туда сюда. Огородите рвом с крокодилами, пусть заразу не растаскивают по стране.
А мы все тогда на юг рванем, когда там без них опустеет
Гость
12 июня 2021, 23:44
Москвичи жуткие бездельники! Они дольше всех сидели на удаленке и видать понравилось. Решили повторить. Все дума, ржд сидит, а что не сидеть если платят 100%!?
Гость
12 июня 2021, 19:54
Денег кто даст на это?
На бюджеьников понятно, там трутни сидят и воруют, а вот бизнесу дали денег?
Нет. Нет и пошли ка вы туда же, уроды.
Все мои будут работать как обычно собственно. В стране дикая инфляция, рупь валится в пропасть, а у нас то праздники по 10 дней через месяц, то нерабочая неделя😂😂
Гость
12 июня 2021, 17:56
В Москао скоро вообще работать не будут, только деньги получать будут. Может у нас указик нарисуют тоже
Гость
12 июня 2021, 18:01
Походу скоро снова все закроется.. не долго проработали бары и рестораны...
Гость
12 июня 2021, 18:48
Как же достали уже с этой хренотенью... Псевдовласть уже не знает чем бы так напугать граждан, чтобы на прививку посадить. Теперь вот очередную волну придумали. Не ставьте - проживете дольше.
Гость
12 июня 2021, 18:50
Такое ощущение, что третью волну задумали заранее и вот она, типа, пришла. Или это все для того, чтоб народ прививаться слал, потому что вакцины много выпустили, заграница не покупает, поэтому надо её ставить.
Под новый год у мужа на работе коллега ковидом заболел, и его жена. Диагноз подтверждён анализами. Мой муж значит был контактным.
У него пару дней было небольшое недомогание. Продолжал ходить на работу. У меня пять дней скакала температура постоянно 36- 38. В горле был какой- то ком. Пропало обоняние. Даже в больницу не ходила, врача не вызывала. Температуру не сбивала. Лечилась препаратами на растительной основе. За 5 дней все прошло.
Так что не пугайте этой простудой 😁
Гость
12 июня 2021, 19:04
Правильно что хотят отменить общегородской выпускной в Экспо.
На дистант как можно больше людей!
Нужно ещё запретить Ночь музыки.
Необходимо!!
Гость
12 июня 2021, 18:22
Так вакцинировали же многих супер-пупер моднявой вакциной 😢откуда рост?
Гость
12 июня 2021, 22:27
Да вы можете сколько угодно говорить о вакцинации, у меня родственница врач. Говорит, что вакцина бесполезна, так как она от начального вируса, а от того, что сейчас она уже бессильна. Плюс, в вакцине не мертвый вирус, а живой. Так что живите теперь с этим ослы, кто провакцинировался) весь год я хожу и работаю без маски, не заболела не разу, выкусите)
Гость
12 июня 2021, 22:40
В карасеозерске вируса нет, видел седня туда бэнтли джип заезжал, женщина за рулем. Удивился что это джип, в Европе таких еще единицы
Гость
12 июня 2021, 18:25
Навящивая "забота"
Гость
12 июня 2021, 20:22
Не заставят этим все равно прививки делать. Здравые не будут.
Гость
12 июня 2021, 21:03
Сима ленд занимались диверсией
Гость
12 июня 2021, 18:10
Поставили вакцину в начале весны две прививки и все равно человек заболел ковидом. В том году ребёнок болел ковидом и в этом снова заболел.
Гость
12 июня 2021, 19:02
Запретить Ночь музыки! Опять все толпами для распространения заразы планируют собраться!
Гость
12 июня 2021, 17:58
И какой в москве процент привитых спутником? Ещё в мае начался рост, в метро сотрудники накидывались, что бы перчатки и маски наделали.
Гость
12 июня 2021, 20:41
По ходу дела все привитые заболели
Гость
12 июня 2021, 17:45
Скептики, помолчите!
Всё очень серьёзно.
Гость
12 июня 2021, 20:46
Господи, не надоело уже. Сколько можно уже эти волны придумывать. Откройте уже всё, кроме Индии.
Гость
12 июня 2021, 18:02
Носите маски.
Вакцинируйтесь.
Если бы не вакцина и маски, сейчас заболевших было бы в десятки раз больше.
Включайте мозги!
Гость
13 июня 2021, 00:43
В Индии тоже после тотальной вакцинации, всплеск пошел.Москва в РФ лидер по вакцинации. Зато в Беларуси тишина.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
736мм 79%СРОЧНО
За кем в Clever Park ворвался спецназ
В Москве из-за роста заболеваемости коронавирусом ввели нерабочие дни