перейти к публикации
34 комментария к публикации

Родишь — поймешь: сколько кормящей маме сидеть на гречке и курице и почему бывает мало молока

11 июня 2021, 13:46
Кормила, как природа заложила. Обезьяны что, по часам кормят? Нет. Мы от них только разумом отличаемся. Гречку не ела. Ела все, что и всегда ем. Кормила до 2х( в 2 ел два раза в день уже) Ребенок бросил сам. Таким образом никаких (!!!!) проблем не было. Ге было вопроса «как отлучить от груди» и тому подобному.
11 июня 2021, 13:06
Некоторые мамы и до сыночкиных 30-ти от титьки не отпускают.
12 июня 2021, 11:17
Мне 2! консультанта по ГВ насоветовали😡 кормление по часам, докорм смесью и сцеживание.🤦🏻‍♀️ Надо было слушать маму. Я такие бабки отдала, чтобы у меня пропало молоко. Потому что после их советов молока реально стало в разы меньше и кроха сосёт только "переднее" водянистое молоко, высасывать категорически отказывается. Я столько читала, столько слушала советов консультантов, а нужно было просто кормить по требованию! Не слушайте никого, не читайте этот мусор в интернете, а просто будьте рядом со своим малышом, кормите грудью, пусть вы будете не высыпаться и уставать, но это ваш крошка и это не надолго. Очень жалею, что поздно это поняла.
Гость
11 июня 2021, 13:08
А теперь пройдитесь по больницам и поликлиникам и узнайте какие советы дают мамам врачи:это и диета, и допаивание водой, и кормление по часам.
А отцу до скольки лет кормить ребенка?
Гость
11 июня 2021, 14:28
А теперь вот все вышесказанное акушеркам, медицинским сёстрам, врачам в ушли как в перинатальных центрах так и в детский поликлиниках! Почему с сотрудниками обучение не проводится? У меня ребёнку 7 мес, с рождения мне ВСЕ медицинские сотрудники твердят о допаивании водой и диете. И так после родов жить не хочется, а ещё и вкусняшку не съешь потому что не образован мед. персонал 😔
Гость
11 июня 2021, 22:28
Что за дурацкий заголовок дилетанта. Курица как раз таки один из самых аллергенных продуктов, чтоб вы знали!! есть говядину и телятину рекомендуют кормящим, а так как в нашей гребаной стране матерям платят всего 40% от официальной средней за, к примеру, в 30 тыс, получается около прожиточного минимума, то матери жрут курицу.
11 июня 2021, 13:55
Е1 превращается в форум тугосерь.
Гость
11 июня 2021, 15:05
В заголовке и вопрос и ответ: гречка на воде с курицей = нехватка молока. Слушайте себя и ребёнка, сейчас советов слишком много. Если что, можно сдать анализы и уже тогда корректировать режим и питание. Всем советуют обязательную диету, потом раздают промо коробки с детским питанием (на которые аллергия чаще, чем на шоколад), а через полгода очень удивляются, что кто-то ещё кормит не смесью. Действительно, странно, после таких советов.
Гость
11 июня 2021, 13:31
На счет молочных и немолочных мам не соглашусь. Спустя 3 года после родов на приеме УЗИ врач удивился на счет того, что я кормила грудью (пыталась кормить:1 месяц ГВ, до 4 месяцев смешанное). Так строение молочной железы бывает разное(размер груди тут не определяющий фактор).Скорее всего при строении, где преобладает железистая ткань-проблем с гв не будет, где преобладает жировая ткань-проблемы будут, так как нечему будет вырабатывать молоко. И если бы это объяснили раньше, то я как минимум лишилась бы лишнего повода для переживаний, что что-то делаю не так
Гость
11 июня 2021, 12:32
Ща Гости будут возбухать на фотки с грудью :)) Бу бу бу, как это аморально :)))
Гость
11 июня 2021, 13:10
Можно подумать мамы от хорошей жизни сидят на диетах, эта тетенька про аллергии и туже лактозную недостаточность не слышала?
13 июня 2021, 11:17
Зачем это здесь?
Гость
11 июня 2021, 16:04
если не хочешь кормить грудью, принимаешь спец.препарат и ребенок с рождения на смесях и молоко не идет и живешь бед не знаешь.прекрасное изобретение человечества как и кесарево, жаль,у нас не принято этим пользоваться, у нас женщина это вечно битое и страдающее существо.
Гость
11 июня 2021, 12:48
не родящая, сижу на гречке и на курице. в чем проблема? и зачем екатеринбуржцам это знать? пропаганда рождаемости или наоборот антипропаганда? почему вас заедает как старый ржавый патифон? то про тугосериков, теперь про питание беременях. о чем вообще? у вас везде торчит эмблема "екатеринбург онлайн". какое отношение эта тема имеет к нашему городу? переименуйте себя тогда "сбор мусорных тем и заголовков онлайн"
Гость
11 июня 2021, 13:56
Тема грудей раскрыта не полностью. Может ли одна из них обидется если другой кормят чаще?
Гость
11 июня 2021, 13:50
В этой стране только рабов рожать
Гость
11 июня 2021, 20:21
маски и прокладки надо носить, адрес ферм за маткапиталом подскажите
Гость
12 июня 2021, 09:30
пенсии и зарплаты повысят когда закончится война на донбассе а счас привыкайте жить при маленьких зарплатах
Гость
11 июня 2021, 13:24
противная тема, позитивные новости где, е1???
Гость
11 июня 2021, 13:59
А где комментарии что в 90х лучше было?
Гость
11 июня 2021, 13:54
Что общего у женской груди и игрушечной железной дороги? Созданы для детей, а играют с ними папы.