перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге онкологи спасли пациентку с неизлечимой опухолью

9 июня 2021, 21:03
Что-то странно... У отца в 18 году тоже рак желудка был, 4 ст. с метастазами и желтухой. Так в онкоцентре сказали - восстанавливайте показания крови, тогда на химию возьмем, а так только паллиативное лечение. Как восстанавливать не сказали. Ну и через несколько дней после единственного посещения онкоцентра он и умер. Вот и вся помощь. Перед смертью только и бегали по больницам анализы, узи сдавали и его слабого таскали, ждали, месяц бегали, а толку... ну узнали, что рак и что дальше-то? Лучше бы дома спокойно лежал да плакал...
9 июня 2021, 21:29
Опухоль головки поджелудочной действительно считается не излечимой. Прекрасная новость. Хирургам глубокое уважение.
9 июня 2021, 19:06
Молодцы. У меня родственник умер от опухоли поджелудочной, страшно мучился именно из-за желтухи перед смертью. Это самый агрессивный тип опухоли, умирает подавляющее большинство пациентов, более 90%, но возможность улучшить жизнь в последние месяцы - это очень хорошо.
Гость
9 июня 2021, 18:27
Дай бог женщине долгих лет жизни!
Гость
9 июня 2021, 19:19
А можно фио врачей город должен знать своих героев а не всяких неллето и шипулиных
Гость
9 июня 2021, 19:18
Некоторые ВРАЧИ лучик света в царстве тьмы
Гость
9 июня 2021, 19:24
ЗдОрово! Конечно, женщине повезло. Но врачи какие молодцы. Очень важно понимать, что рак - не приговор. Тогда легче переносить и химию, и операции. Не верьте тем малограмотным невежам, которые ругают онкологов. Они делают всё, что в их силах, и даже больше.
9 июня 2021, 22:45
У меня мама умерла от рака поджелудочной 3 стадия была, мигом все произошло, была вся жёлтая. И рак ни как себя не проявлял. И операция была и не спасли все равно. Скоро 40 дней как нет её с нами. Очень редко выживают с раком поджелудки. Здоровья женщине!!!! Пусть будет все хорошо у неё!!!
Гость
9 июня 2021, 18:22
У рака вроде "спасение" измеряется в количестве лет, прожитых после операции. Дай-то бог
9 июня 2021, 21:49
Это ведь не радикальная, а паллиативная операция? Мех желтуха никуда не делась? Раздренировали холедох, поставили Сосудистый протез, а дальше химия? Я правильно поняла?
Гость
9 июня 2021, 19:27
Сердечно-сосудистый хирург Госпиталя для ветеранов войн Николай Кузнецов поисковик выдал стих пациента))))) Хирургу госпиталя ветеранов войн Кузнецову Н. П Владимир Александрович2 Николай Петрович врач от Бога- Докторов, которых поискать. Сколько излечили вы народа, Каждый это может вам сказать. Николай Петрович я доволен, Что тропа Судьбы свела с тобой. Мой недуг старейший вами сломлен, Верил я в талант твой дорогой. Как благодарить тебя не знаю, Дорогой мой милый человек. По - другому жить я начинаю, Благодарным буду вам навек. Это дар давать надежду людям, И трудом недуги их лечить. Пусть талант чудесный не убудет, Им здоровье снова возвратить. Ты с больными ласков и приветлив, Словом всех умеешь убеждать. Чудеса творишь ты незаметно, Практики тебе не занимать. 2019 г.
Святая Матрона вылечила, имхо.
9 июня 2021, 19:17
Т.е. спасли, но не выле😎чили, раз опухоль не излечимая?
Гость
9 июня 2021, 18:41
Дай бог здоровья и долгих лет жизни. Нам (семье и врачам) 3,5 года назад не удалось спасть Маму...😭
Гость
9 июня 2021, 20:31
значит излечимая
Гость
9 июня 2021, 21:17
Коля Кузнецов нормальный солдат
Гость
9 июня 2021, 18:22
Не факт что она выживет, это 4 стадия рака, когда прорастания в другие органы пошли. Помнится врач онколог Павленко умер, и химию прошел, и операцию сделали. Надо подождать годик, там будет понятно. Пока там все зарастет без питания сложно вообще выживать.
Гость
9 июня 2021, 20:54
Врачам спасибо, продлили женшине жизнь. А вам не угодишь : не лечат - плохо, лечат - еще хуже. Что за народ пошел?
Гость
9 июня 2021, 18:15
Это случайность, а не победа. Человек просто выжил. Тут не врачей надо благодарить, а то что она смогла выжить это ее победа.
Гость
9 июня 2021, 19:08
Ну вот могут же иногда врачи лечить... Женщине долголетия и здоровья.
Гость
9 июня 2021, 20:28
Еще напишите во сколько обошлось лечение. И есть ли шанс у простых смертных?
Гость
9 июня 2021, 20:38
Новая заказная статья про успехи онкоцентра. Понаблюдайте: теперь раз в неделю такие статьи появляются. Очевидно уже. И стыдно отмывать свою репутацию такими способами.
Гость
9 июня 2021, 18:38
Дорогой, вечером твоя тёща звонила, опять у неё куча претензий. Когда ты её уже воспитаешь?
Гость
9 июня 2021, 19:53
Как самому доктору Голоднову не стыдно в этом фейке участвовать?! Стыд совсем потерял?
Гость
9 июня 2021, 20:26
сказочники
Гость