Пугают россиян чтоб не ездить отдыхать в другие страны!
Ну, а что?! Бабло остаётся внутри, толстосумы только и успевают набивать свои бездонные кошельки.
Народ жалко и страну((((
Скоро все вынесут.
Очередная страшилка, или подготовка почвы для вакцинирования и распила денег. Сейчас цены, на фрукты, ещё взлетят. Е1 прекратите панику нагонять. От судьбы, не убежишь.
Гость
9 июня 2021, 09:25
Индию не мешало было хорошенько промыть с хлоркой, всю, обильно и тщательно,
там ведь срач и антисанитария просто вселенские.
А то полы с коровьим навозом мыть - это конечно лайфхак, вот и получили.
Гость
9 июня 2021, 09:28
Какие прекрасные новости.🤪
Все кто не носит маски - помрут.
Давай вещайте дальше без масок, плесень передается воздушно капельным путем)))
Гость
9 июня 2021, 09:22
Чё там, новое шоу начинается? Что теперь покупать и надевать заставят? ОЗК и противогазы?
Гость
9 июня 2021, 09:08
Откуда в Иyдии так распространён диабет? С чего ради?
Гость
9 июня 2021, 09:42
Помню во ,,времена молодости,, работала в газете, которая выходила ежедневно. Глав.ред постоянно давала задание по заполнению издания, план по печатным знакам. Иногда приходилось задерживаться до позднего вечера, ,,высасывать из пальца,, материал, лишь бы были заполнены вверенные тебе страницы.
Прочитав эту статью, я это вспомнила... Кажется, что автор был в аналогичной ситуации.
Гость
9 июня 2021, 09:46
Ну просто фильм ужасов какой-то! Плесень с гниющих фруктов и овощей перекинулась на человека и начала выедать глаза и носоглотку! 😂 👍
Гость
9 июня 2021, 11:02
Не понятно как то.Ковид уже год как присутствует,плесень всегда присутствовала,почему тогда, только сейчас появились случаи поражения плесенью?Ведь самые тяжёлые случаи ковида, у людей были в начале эпидемии,когда не знали чем лечить эту болезнь и многие погибали даже.Почему плесень не нападала с самого начала?
Знатоки объясните. А почему в перенесших COVID-19 в тяжелой форме в Волгограде пока нет? Не сдюжила медицина Волгоградская? Выжили только те кто сами выкорабкались? Или наоборот настолько хорошая что прям не довели до тяжелой формы?
Гость
9 июня 2021, 09:06
мы все умрёёёём... ааааааа..... гречку закупайте)))
Гость
9 июня 2021, 09:48
СМИ наконец то прислушались к совету кошмарить народ чёрной плесенью. Следующие статьи ждём про жёлтую и белую плесень. Как то про них забыли упомянуть в статье. А они вроде как более опасные, чем чёрная плесень.
Гость
9 июня 2021, 09:18
Так вот ты какой зомбиапокалипсис....
Гость
9 июня 2021, 09:39
Слушайте, хватит, прекращайте уже, надоело.
Гость
9 июня 2021, 09:44
агаа, обращаться при первых симптомах.... в поликлинику раз в год то сложно с чем либо обратится.... бардак полнейший.... некоторые пенсионеры там живут и плевать им на талоны по времени...
Гость
9 июня 2021, 10:12
Ну да, это ж всё от короны, а не потому что микрофлору поубивали антисептиками… свято место пусто не бывает
Гость
9 июня 2021, 09:30
Я умираю от низкой зарплаты, в связи с ковид 19. Срочно принимайте меры, иначе умрут до 90% населения!!!
Гость
9 июня 2021, 09:23
Опять жуть нагоняют. Врут, чтобы прививку сделали. Прививка для идиотов. Читайте, смотрите для чего это делается. Смотреть не на официальных каналах.
😁😂👍 Какую ерунду только не пишут💩, чтоб население запугать. Могу сказать 100% одно коронавирус существует только как разновидность неизученного вируса, коих много и грипп, и оспа и холера и т.д. Что поделать мы гости а не хозяева этой планеты, поэтому вирусы и бактерии нас как атаковали так и будут атаковать. А насчёт паник с COVID, могу сказать что он опасен для возрастной категории и людей с плохой иммунной системой и хроническими заболеваниями. Вся та шумиха и ажиотаж раздутый и спикулируемый больше на политике а не на самом вирусе, уже начинает немного нервничать, и вторая и третья волна вируса, и прививаться и чёрная плесень, и индийский и итальянский разновидностьCOVID, всё это начинает казаться смешным, и эти выдумки разносят СМИ заставляя население ещё больше нервничать. Успокойтесь уже те кто переболел выработался иммунитет организма и панике поддаваться не нужно, сейчас это больше политика чем медицина!
Гость
9 июня 2021, 09:04
ага а потом чума а потом лихорадка)))не надоело? все уже прекрасно понимают что вы нам врёте!!!
В тексте есть фраза, что поможет "своевременное обращение к медикам при любых вариантах недомогания после перенесенного коронавируса". Так вот, у меня были осложнения после ковида. При любом обращении в больницу говорили: "Это просто осложнение после перенесенной инфекции. Подождите немного, оно само пройдет". Уверен, что при обращении с этой проблемой ответ будет такой же, пока ситуация не станет критической.
Гость
9 июня 2021, 09:54
Сейчас извращенцы любители наших морей начнут вымирать)))
Там то та ещё чашка Петри 🧫
Гость
9 июня 2021, 10:34
Какая чушь надвигается? Этот грибок присутствует везде и всегда. А поражает он тех, у кого убит иммунитет антибиотиками и сковидом это не связано. Есть статистика для подопытных людей, испытывающих на себе антибиотики. Не жрите антибиотики при ковиде и будет ваммсчастие.
а может сначала плесень, а потом натягивается диагноз ковидка ? тем более вирус ковидки так никто и не видел ... только модели по интернету и телевизору показывают.
Гость
9 июня 2021, 09:08
Ну вот, теперь то точно можно написать: "Эта обычный грииибб!" Только черный.
Гость
9 июня 2021, 09:23
Ковид - чемпион!
Гость
9 июня 2021, 09:32
Ну что вторая стадия геноцида погнали кто кого
Гость
9 июня 2021, 10:48
Это последствия лечения по протоколу (не всех довели до ИВЛ, слава богу), маскам и антисептикам, хлорке во всех помещениях. Ну по вакцине последствия еще непонятны, поживем, увидим. Оправдание ищут, чтоб все шито крыто было.
Гость
9 июня 2021, 09:27
Всё логично. Запускаем страшый вирус оставляющий в организме маячки, ждём пока эти маячки размножат вакциной, запускаем по маячкам новый вирус. Можно повторять пока не кончатся человеки
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
747мм 60%Постковидный синдром: на Россию надвигается «черная плесень». Правда ли, что выживет только половина заболевших