есть самая обычная традиция - не обращаться к врачу в выходные дни хотя бы потому, что фиг дождёшься этого врача. Делается ставка на собственный организм, на "надо отлежаться".
После выходных люди начинают вызывать врачей, открывать больничные и т.п.
Вся эта байда с выходными очередной прогиб перед бюджетниками нацеленный на правильное голосование, и нож в спину малому бизнесу и так еле сводящему концы с концами, а корона лишь как предлог для всего что плохого делается последний год.
Президент сказал, что майские каникулы были правильным решением и заболеваемость снизилась. Значит, снизилась! Все, кто говорят другое - иностранные агенты! Позовите Памфилову!
Гость
9 июня 2021, 08:10
Бред полный. Все работали.
Гость
9 июня 2021, 08:06
Майские каникулы не оправдали себя в борьбе с эпидемией, которой нет, тратят деньги на борьбу с простудой жарким летом, таких точно лечить надо!
Гость
9 июня 2021, 09:05
А зачем для ковид-19 логотип придумали? Это такой бренд? Реклама? Какое-то шоу?
Понятно, что да, но всё-таки зачем логотип?
Гость
9 июня 2021, 08:22
да никакие это не майские праздники теперь очень удобно управлять тупыми людишками чё то не нравится или не собираются наложки всё заражения пошло они ещё так лет 10 петь всем на уши будут)
специалист некомпетентен пора его уволить(егешник как будто). Видно что такие каникулы спровоцировали рост заболеваемости. ТК есть понятие инкубационный период. А также загрузка лабораторий и сдача результатов тестов в определенные дни недели что видно на графиках. А то делают из людей идиотов.
Гость
9 июня 2021, 08:59
Маразм крепчает и крепчает... Детский сад какой то.
Гость
9 июня 2021, 10:13
Если учесть , что тесты делают разве , что тяжело больным и их точность вызывает сомнения. Толку от ваших графиков?
Мы, русский народ, не так давно победили Гитлера и пережили перестройку и 90-е годы, и вообще, если что - сразу в рай попадем. Так какого хрена мы должны бояться какой-то несчастной ОРВИ с летальностью в четверть процента?
Гость
9 июня 2021, 14:04
Бред от начала до кончала.
Гость
9 июня 2021, 09:03
есть единицы которые ещё боятся заразиться , разум когда нибудь победит
У меня нет знакомых кто отдыхал. Хотя по трафику на дорогах города реально половина не работала.
Гость
9 июня 2021, 11:29
чинуши сами себя запугали ... плюс к ним добавились те кто верит в телевизор ... остальные живут как обычно, болеют, выздоравливают или вовсе не болеют ...
Гость
9 июня 2021, 08:49
Заболеваемость выросла, но это сезонный фактор, а вообще решение дедушки объявить праздники было мудрым, хоть и не находит подтверждения в статистике. Так и живем.
Гость
9 июня 2021, 09:57
Ну как бы, а чего вы ждали делая такие длинные выходные?! Очевидность! Я вот работала, поэтому у меня всё хорошо!
Гость
9 июня 2021, 20:05
Ну-ну. Специально сделали под маской заботы о населении? Чем занимались все люди в выходные? Дома сидели или: только один раз на дачу и обратно? Как бы не так. Все тусили с друзьями, ездили на шашлыки с разными компаниями, встречались, ходили по торговым центрам. Тут Вангой не надо быть, чтобы заранее спрогнозировать рост заболеваемости. Или это показатель профессиональности руководителя Роспотребнадзора, не осознающей риски? Ей отдохнуть захотелось? Или выбить денег на дальнейшую борьбу с ростом заболеваемости?
Гость
9 июня 2021, 21:44
Кто-нибудь видел русского, который в праздники обращается за медицинской помощью? Если он конечно не отрубил себе палец или не поджёг вместо мангала. Чему удивляются? Умножайте статистику на 10 и получите реальные данные
Гость
9 июня 2021, 08:15
Я считаю, что как раз эти развлекаловки майские и спровоцировали подъем заболеваемости.
Гость
9 июня 2021, 09:19
Запретить всякие фестивали и концерты на улицах с неконтролируемым скоплением людей!!!!!!!!!!!!!!!!! Жёстко наказывать тех, кто без масок в магазины заходит, особенно продавцов, которые без масок в магазинах работают!!!!!! Давным давно справились бы с этой пандемией, если бы была жесткая дисциплина, как в Китае!!!!!!!!
Гость
9 июня 2021, 08:17
Да иди уже не прививку!!!
Гость
9 июня 2021, 11:24
Скоро ночь Музыки) и это ведь никого не напрягает
Гость