перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге спасли женщину с редкой формой рака: таких случаев в мире всего несколько сотен

Гораздо лучшая реклама клиники – это статистика, скольких из прооперированных НЕ удалось спасти, скольких удалось, благоприятность прогноза, процент рецидивов в течение 1 года и 5 лет и т.д. Пока что вижу только, что случилось, вернее, сотворили "чудо чудное, диво дивное".
Гость
2 июня 2021, 16:29
Повезло женщине,здоровья ей.
Гость
2 июня 2021, 17:34
заказная статья. вообще теперь частенько на е1 статьи про доблесть и отвагу работников онкоцентра стали появляться. видимо пытается реабилитировать репутацию этого мед. учреждения кто-то. только кто там был знает, как устроена сея больничка.
2 июня 2021, 18:52
Вот когда лет пять пройдёт, тогда и можно про спасение... Да и то не точно.
Гость
2 июня 2021, 16:49
Все молодцы, женщине выздоровления и реабилитации! Врачам респект за труд и профессионализм!
Гость
2 июня 2021, 18:53
Реклама больницы. Люди месяцами стоят там там в очередях за любой бумажкой и направлением, пожилых вообще посылают, мол срок отжили. А тут 69 лет диагностировали, дали направление с лучший Московский центр на дообследование. Щаз, пракритом, ну ну, байки из склепа
Гость
2 июня 2021, 20:13
Одну спасли, а сколько тысячи нет? И не пытались
Гость
2 июня 2021, 16:18
может уже хватит сказок про излечимость рака?
Гость
2 июня 2021, 16:24
даже не видитесь на эту рекламу химиотерапии )) не вздумайте это делать
Гость
23 апреля 2022, 00:04
Гость, точно! свекровь от химии за 2 месяца сгорела, а без могла еще 3 года потянуть в худшем случае
Гость
2 июня 2021, 17:37
спасли, ага. прооперировали, вырезали опухоль. и это все, что возможно сделать. тут дело не в излечении, не в ремиссии. просто удалили опухоль. она сразу продолжила расти. на сколько хватит такого лечения... год?
Гость
2 июня 2021, 20:04
Не, ну реально чудо же...чего вы все Одного человека из сотни тысяч спасли, конечно в новость сразу надо это....про остальных, кто помирает в ожиданиях в очередях, потому что на лапу не дают - писать не будут
Гость
3 июня 2021, 08:49
То вы засираете онкоцентр наш, то поёте врачам оды - то кнут, то пряник? то клиент платит, а то нет?
Гость
23 апреля 2022, 00:06
Бесит этот рак! ♋ А онкоцентр! Россель его с таким трудом выхлопотал, его заслуга, детище! И что? Как там работают - одни нарекания!
Гость
2 июня 2021, 20:34
У меня маме врачи в нашем окноцентре тоже поставили диагноз рак 4 степени. Назначили химиотерапию и облучение. Но я разобрался в вопросе: посмотрел видео Будильника и Гринблата, узнал об обмане раковой индустрии и отговорил от процедуры. С тех пор прошло 5 лет, все живы здоровы, чего не скажешь о тех, кто прошел калечащее лечение в онкоцентрах с их химиотерапиями, после которых обычно живут не более 5 лет, да еще и в муках.