перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Зачем им знать количество партнеров? 10 стыдных вопросов гинекологам, которые женщины ищут в интернете (мы задали их за вас)

29 мая 2021, 14:27
Читаю статью «женщины стесняются гинекологов», читаю комменты ханжей импотентов «разврат, зачем это тут»? И так страшно от общества....
29 мая 2021, 12:57
это не медицинский сайт. кто разрешил ???
Гость
29 мая 2021, 14:20
Как всё сложно у баб.... И всё это каждый месяц и всю жизнь...🤦‍♂️
— Доктор, скажите, а почему вы стали именно гинекологом? — Где родился, там и пригодился.
Гость
29 мая 2021, 13:33
Наше нынешнее образование опущено ниже плинтуса. Что уж тут можно говорить о половом воспитании? У нас до него, как до дна Марианской впадины.
Гость
29 мая 2021, 13:23
Запасся попкорном, жду следующей новости по теме
29 мая 2021, 13:17
Е1 такой Е1! Продолжение - видео-инструкция использования тампонов и, например что-нибудь общее для обоих полов, геморроидальных прокладок. Ну следующий на очереди врач - ПРОКТОЛОГ - мужчины в предвкушении втянули слюну! Е1 ну образованием коль занялись - дык топите до конца! Предлагаю целый букет новостей - на месяц размажете "венерические болезни, и всё что вы стеснялись спросить - рассказ носителей!"
Гость
29 мая 2021, 13:51
"Как быть с Йетти? С Йетти? Надо чаще мыть" ©
29 мая 2021, 13:24
Что не новость, то про носительниц вагин, то про сами вагины.
Гость
29 мая 2021, 15:54
Как можно стесняться перед врачом ? Вы зачем тогда к нему идете ? Мужчины самые лучшие врачи , в том числе гинекологи. Все эти вопросы можно задать,а лучше если сама расскажет , маме ! Мне с 12 лет бабушка говорила : " Для мужчины каждая последующая женщина,медаль на шею, для женщина каждый последующий мужчина , позор." Пусть это считается чем то устаревшим,но спросите у мужчин , никто не хочет брать в жены ,женщину прошедшую " огонь,воду и медные трубы " Особенно,что бы она была матерью его детей ! Мужчины еще более брезгливы и более ответственные к подбору жены.
30 мая 2021, 14:23
Я просто спросить,эт чо вы тут пасаны забыли А?😅
Ну всё, теперь женщины статью прочитали, и к гинекологу Евгении Пехаревой на платную консультацию не пойдут!
Гость
29 мая 2021, 13:57
Очень занимательная статья. Но на этом сайте неуместная
29 мая 2021, 14:43
вся проблема в том что современные девушки одно место не моют, ждут Олешу из тюрьмы😂
Гость
29 мая 2021, 14:19
Зашёл в комменты полюбопытствовать, сколько тут мужичков, обделённых женским вниманием, отписалось. Все на месте))
Гость
29 мая 2021, 13:27
Потому что телегонию в рамках века все равно докажут. И будет четко кол-во партнёров понятно, не закосить под девственницу к 30 годам будет после всей Турции то. А то женщина хочет пропустить через себя толпу а потом ещё и замуж выйти за богатого и знаменитого и чтоб содержали ее
Гость
29 мая 2021, 13:29
Женщины не хотят идти к гинеколога, потому что именно гинекологи отличаются несусветным хамством, орут, задают издевательские вопросы, одна мадам (за гинекологические отделением, между прочим) вообще матом со мной разговаривала. Поэтому я теперь в гинекологию пойду только если подыхать буду. Да и то не факт.
Срамота!
Гость
29 мая 2021, 22:57
Теперь о женщинах я знаю всё.
Гость
30 мая 2021, 19:53
Говорила мама иди учись на гениколага,женишься быстрее,вот и хожу до сих пор холостой.
Гость
29 мая 2021, 12:53
На возникновение и выраженность симптомов влияет сексуальная техника — позиция, темп и ритм фрикций, глубина проникновения, поведение полового партнера — недостаточная сексуальная стимуляция, принуждение, агрессивность. Опять мужики во всем виноваты, может вы сами тогда не будете бревном лежать, а скажите?
Гость
29 мая 2021, 12:40
Для чего здесь это все
Гость
29 мая 2021, 12:43
Хватит развращать людей, особенно неумных подростков. Кому надо знать такие вопросы, без вас разберутся. Еодин просто впаривает разврат и порнуху под видом "неудобных вопросов"😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
29 мая 2021, 13:33
Девушки боятся называть количество половых партнеров, потому что гинеколог может оказаться матерью их бойфренда....
Гость
29 мая 2021, 13:29
Хорошо б приложение было со списком входящих у баб
Гость
29 мая 2021, 12:57
А почему фотографий в статье нету?
Гость
29 мая 2021, 23:03
Ознакомьтесь с эффектом телегонии. Плохо относятся к тем у кого в год 1-2 партнёра и более
Гость
30 мая 2021, 00:59
Я то зачем сюда зашел......
Гость
30 мая 2021, 10:08
Звуки от частого употребления
Гость
29 мая 2021, 13:42
Городской портал!!! Что с вами не так?! Почему такие темы поднимаются?! Вы же новости должны доносить до горожан, а не такую хрень. Каждая тётенька сама это обсудит со своим доктором. Стыд и позор!!!
Гость
29 мая 2021, 14:46
Дикари. Вам всем в Чечню. На ПМЖ.
Гость
29 мая 2021, 21:08
Е1 .......вы акушеры-гинекологи??????????😎😎😎😎😎
3 июня 2021, 18:51
"Главное, чтобы малые половые губы были прикрыты большими", — извините, а вы точно гинеколог? Даже боюсь представить у скольких после прочтения появятся комплексы и они займутся "исправлениями"
29 мая 2021, 13:07
Дяденька, вам тут не ждут! Идите мимо, а))))
Гость
29 мая 2021, 18:04
Е1, ну вы себя превзошли!это сугубо личные вопросы и не вам их освещать! Совсем с ума сошли от жары!!!
Гость
29 мая 2021, 14:15
"при отклонении матки кзади" - есть выражение: " от страха матка упала", это наверное из этой серии...
Гость
29 мая 2021, 17:38
Я не гинеколог, но посмотреть могу. И отвечу на пару вопросов : рот это тоже половой орган. Плохо пахнет -чисти зубы. Забеременеть от тампона можно , и даже потерять невинность. Больно - пользуйся вазелином . Или таджиком - у них МАЛЕНЬКИЕ .